Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику varenik. Спасибо сказали: 70
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2014, 15:42 Секретная экспедиция 7: Корона царя Соломона Коллекционное издание
Вот что значит давно не заходила на сайт. Одна из самых любимых серий пополнилась аж двумя новыми главами. Если вдруг кто сомневается играть или нет, определенно играть. Возможно, первые три игры серии уже устарели (хотя в свое время также были одними из лучших) и покажутся скучными, но вот начиная с дьявольского треугольника очень рекомендую.
DEN1QWE, irina_morozova60, Trixx
31.1.2013, 23:23 Сибирь. Золотое издание
Цитата(Olsestar @ 27.1.2013, 7:55) *
Во-первых, советую перечитать тему http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=3512
Во-вторых, какие у Вас параметры системы?

тему прочитала, скачала патч, ссылка на который в ней была. при попытке его установить вылетает сообщение "cannot install this patch: syberia is not installed".
комп вот такой (ничего, что ссылкой? а то характеристик много, а какие именно нужны dontknow.gif)
Скрытый текст

из антивирусов - только неоплаченный mcafee, изредка проявляющий активность против некоторых ломаных игр, удаляя из них экзешники. но "сибирь" была им проигнорирована.
babluda, Кот Гриссом
3.10.2012, 11:57 The Great Unknown: Houdinis Castle Collector's Edition
Оффтоп:
люблю коллекционные издания в том числе за возможность изучить концепт-арт. в этой игре получила от него особенное удовольствие: на 4-й странице можно посмотреть локации в изображении то ли автора игры, то ли одного из сценаристов (не художников, в общем). очень презабавно и трогательно.
Oly
24.2.2010, 0:24 Doors of the Mind: Inner Mysteries
Эх, с такой сюжетной задумкой можно было ткого сюрреализма в локациях накрутить. Скучное у девушки подсознание boredom.gif
smoll
22.2.2010, 6:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Tysja, MargoForever
15.2.2010, 10:40 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika
14.2.2010, 17:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Ninamag, Rеnech, Aisha87, Tysja, MargoForever
14.2.2010, 15:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Ninamag, Tysja, MargoForever
11.2.2010, 17:13 Глобальная чистка
Цитата(dezinto @ 9.2.2010, 4:42) *
Разумеется, у меня нет готовых рецептов по избавлению от "проходных" юзеров, но, может быть, все дело в сайте и его, тык-скыть, контенте? Если бы я )к примеру( решил "бороться за юзера" - я бы прежде укрупнил-расширил количество разделов, добавил материалов, "пришил" чат что ли...

Ой, ну контент здесь замечательный. Просто если человек тупо пришел через поисковик скачать конкретную игру, он вряд ли будет изучать сайт более подробно - ему это неинтересно, не за этим пришел (ему же хуже, не знает, что теряет, гы)). А удерживать кого-то - зачем? Кому надо, тот сам и так останется, благо атмосфера располагает;)
Ninamag, Арилика, Tefnut.
8.2.2010, 18:36 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Tysja, MargoForever
8.2.2010, 15:21 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Tysja, MargoForever
8.2.2010, 11:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Tysja, MargoForever
7.2.2010, 16:36 Nightfall Mysteries: Curse of the Opera
Буквально 30 инут назад закончила игру, понравилось очень)) Концовка хороша, особенно потому что всю дорогу болела за скрипача. Больше всего игруля напомнила RTR.
Только у меня в конце осталось два непримененных ключа. У всех так?
vlasta
7.2.2010, 5:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Rеnech, Tysja
6.2.2010, 18:52 Внешние ссылки
Думаю, что все уже заметили, что с февраля все внешние ссылки идут через страницу переадресации. Ничего против не имею, т.к. понятно, что для поддержки сайта нужны деньги, а след. рекламные площади. Так вот, собиралась сейчас скачать игру, на странице переадресации появилось всплыващее окно с рекламой следущего содержания. "На вашем компюютере обнаружен вирус, рекомендуем установить защиту". Меня такими вещами не проведешь, но могу предположить, что некоторые пользователи таки испугаются и поспешат себе устанавливать "защиту". Если у создателей сайта и форума есть возможность отфильтровывать рекламный контент, хотелось бы чтобы реклама такого плана не появлялась на Smallgames. Даже хотя бы потому, что это несколько вредит имиджу проекта, кто-то может подумать, что подцепил вирус именно здесь. Да и вообще нехорошо как-то, пусть даже косвенно, поддерживать мошенников.
Ну или в крайенм случае, какое-нибудь предупреждение прикрутить можно на страницу переадресации.
У меня все. Спасибо! thank_you.gif
Lisichka77, Aisha87, Нисанна
19.1.2010, 10:24 Cassandra's Journey 2: The Fifth Sun
Цитата(Tysja @ 5.9.2009, 14:02) *
Спасибо! Эта часть мне понравилась больше первой. Правда не понимаю принцип некоторых мини-игр (напр., подушки и кольцо) и действую методом "тыка", что, конечно, жаль. С нетерпением буду ждать финал.


Подушки и кольцо - это типа Нострадамус нам фокус показывает. Загадываешь один из предметов и указываешь на тумбу, в которой он находится, потом предметы перемешиваются, снова указываешь на тумбу, куда предмет переместился, так три раза. После чего довольный Нострадамус проявляет чудеса телепатии))) и предъявляет загаданный предмет. Зрители в восторге и недоумении clapping.gif dontknow.gif
Tysja
5.1.2010, 16:47 Penny Dreadfuls. Sweeney Todd
Игра преотличная по всем составлюящим))) Проходится на одном дыхании, квестовые задания весьма логичны, но не настолько элементарны, чтобы можно было сходу разобраться.
Но есть один вопрос. Мини-игру с дверными звонками прошла, что называется, наобум, так и не смогла допереть, по какому принципу звонки и цифры соотносятся. Перебрала целую кучу вариантов: и по цвету, и по форме кольца, и т.д., но закономерность так и осталась для меня загадкой. Если кто догадался, удовлетворите мое любопытство umnik.gif
vika_lebedenko, smoll
29.11.2009, 21:29 Mystery Case Files: Dire Grove Collector's Edition
По моим ощущениям (да и на схеме нечто подобное изображено) к серкретной локации надо как-то пробираться через озеро возле антропоморфного:) дерева. Только как?

Вот еще сэйв. Если кто-нибудь захочет поискать секретную локацию, чтобы заново не проходить. Там уже все сделано, кроме загадки с ртутью.
Скрытый текст

vika_lebedenko, Tefnut.
18.11.2009, 13:59 Mystery Case Files 6: Dire Grove
Цитата(Tefnut. @ 17.11.2009, 13:24) *
Есть "меняющиеся" объекты, которые нужно подбирать, для чего они я так и не поняла.

В "Мадам Фэйт" за собирание меняющихся объектов постепенно открывались бонусные локации, три штучки их было ("пещера любви" mosking.gif , цирковая арена с кошками-собаками и еще одна какая-то, не помню уже).

Мне еще вот что интересно. Насколько я помню, в конце самой первой части MCF вроде как было обозначено, что всего будет 6 частей. Неужели это последняя?
yana-36
27.9.2009, 23:08 Загрузка сайта
Цитата(kiruxa @ 27.9.2009, 10:11) *
Этого быть не может! Мы переехали на более мощное оборудование, и если раньше тормоза имели место быть, то сейчас сайт и форум отркываются практически моментально!
Возможно имеют место быть какие-то проблемы с Вашим провайдером ?


Самое интересное, что у меня не один провайдер)))) Но на работе, например, не замечала такого.
Грешу на район проживания, IE, ну и еще что-нибудь.
Просто проблема возникла как раз после переезда Smallgames, хотя может совпало просто так.
Во всяком случае, изучила форум, поняла, что я одна такая везучая, и успокоилась. Пусть не всегда и не сразу, но главное, грузится все. Мы упрямые girl_angry.gif , так что не беда. Важно было от вас услышать, что это все же скорее проблемы у меня где-то, а вы никуда деваться не собираетесь smile.gif
kiruxa
26.9.2009, 21:32 Vampire Saga: Pandora's Box
Цитата(liora15 @ 26.9.2009, 22:26) *
никак не могу прикрепить эту цепь через проломанные доски в отверстии-хелп!!!

Там цепь надо не сразу в пролом тащить, а перебросить сначала ее через блок (колесико такое над аквалангом) и только потом в пролом. Аналогичная система на суше.

А динамит, по-моему, нужно заложить в гроб, где записка с медальоном были.
liora15
26.9.2009, 17:39 Mata Hari
ялюблю
В шапке темы есть ссылка на русскую версию.
ялюблю
24.9.2009, 18:52 Nancy Drew. Dossier 2: Resorting to Danger
MargoForever
Сейчас проверю одну тему. Если работать будет, ближе к ночи отпишусь.

Во-первых, прошу прощения за дубляж пердыдущего сообщения - инет затупил.
Для прохождения звонков скачиваем архив отсюда (124 МВ blink.gif )
Скрытый текст
В папке с игрой есть папка Ciftree, туда и извлекаем файл из скаченного архива, соглашаемся на замену. Тогда сверху вместо слов звонящих будет появляться надпись, куда переправлять звонок.
Ну и вот еще мой сэйв до кучи
Скрытый текст
Надеюсь, все правильно сделала, т.к. никогда ничего на обменники не заливала.
weriwer, MargoForever
24.9.2009, 16:42 Nancy Drew. Dossier 2: Resorting to Danger
MargoForever
Сейчас проверю одну тему. Если работать будет, ближе к ночи отпишусь.
MargoForever
23.9.2009, 15:50 кто что любит ПИТЬ?
безалкогольные напитки и алкоголь
Безалкогольные:
молоко
вишневый сок
вода
зеленый чай
чай с чабрецом
кока-кола
кофе без сахара с молоком

Алкогольные:
пиво
пиво))
пиво+вишневый сок
мохито
кровавая мэри
Б-52
грог
Антонина23

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:03