Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику barin1308. Спасибо сказали: 739
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2017, 0:51 Серебряная Сказка
Надо соединять фишки, которые соприкасаются с источником. Через сколько-то ударов он закончится. Как-то так, если я правильно поняла Ваш вопрос.
irina_morozova60, lorikliza, Trixx
11.2.2017, 17:17 Тайны духов 7: Пятое королевство Коллекционное издание
После запуска игры...oops! the game crashed. The crash report folder named "(Год, месяц, число, время запуска игры) " next to game executable. It would be great if you'd send it to the developer of the game!" Что это значит?
ser7870
11.6.2016, 19:57 Sir Match-a-Lot | Рыцарь Комбилот
Для игры вышло обновление.
Masha_U, Зара, DartAreus
25.2.2016, 20:19 Steel LIFE
Чтобы поймать ворону, надо быстро отключить обогреватель и она примерзнет к полу.
dmitry64, Trixx
8.12.2015, 18:57 Сокровища Монтесумы 5
С желтым тотемом у меня тоже самое было, он потом открылся. А про сундуки и на алаваре вопрос задавала, пока без ответа. К сожалению у меня все ачивки, кроме одной. Так что игра с брачком, ну ладно мы халявщики, а ведь кто-то денюжку платил.
Oly, Бабулечка
28.11.2015, 18:33 Сокровища Монтесумы 5
От Монтесумы, как всегда, оторваться невозможно.
Хотя визуальное оформление проигрывает 4-ой части, играть все равно интересно.
Мне игра показалась очень легкой, добавились бустеры, но без них уровни совершенно спокойно проходятся и в результате кристаллов для покупок в магазине, накапливается с избытком (пропадает азарт шопоголика).
Прошла всю игру (она очень короткая) и возник вопрос: как собрать все достижения, а именно сундуки?
Ключи закончились на 13-том, при переигрывании уровней их не дают, а для получения максимальной ачивки надо открыть 20 сундуков. ny_question.gif
Cul2, Willy-Nilly, ignatiusP, Masha_U, Oly, Бабулечка, mama, Trixx
10.11.2015, 21:54 Lost Lands 3: The Golden Curse Collector's Edition
Игра отличная. Очень красивая, очень длинная, мини-игры интересные и весь поиск найди-примени. Имеются морфинги, коллекционные фигурки, страницы дневника и предметы из другого мира - все это собираем всю игру. В бонусном контенте мини-игры, которые открываются за собранные фигурки работают только 20, оставшиеся 4 пустое поле (у меня во всяком случае) и я их видела игре "Затерянный остров. Вечный шторм." нарисованы один в один. Один пазл, который открывается, за собранные предметы Софии, не доступен, хотя все предметы собираются по сюжету. В целом, это мелочи вроде "мятой упаковки" игра мне все равно очень понравилась.
vitalyk2, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
10.11.2015, 15:31 Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst Collectors Edition
Мне игра очень понравилась. И хотя совсем неинтересно то, что делают Eipix в последнее время, эта игра показалась очень достойной. Самый большой плюс за комбинированные головоломки, их много и они классные. Сюжет и графика тоже на хорошем уровне, на мой взгляд Eipix не подкачали.
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
20.9.2015, 17:40 Mystery Crusaders: Resurgence of the Templars Collector's Edition
Игра очень понравилась. Графика отличная, несмотря на то, что персонажи картонные.
Поиск можно заменить на маджонг, для меня это большой плюс, и много интересных мини-игр - плюс огромный.
Интересный сюжет, немного диалогов и видео-роликов и длинный в других локациях, красивый бонус.
Не хватило только всяких коллекционных предметов, морфингов и т.п..
ivolga, Cul2, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, marta1999, Лина, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
18.9.2015, 17:32 Midnight Calling: Anabel Collectors Edition
Игра интересная, правда коротковата, на один вечер. Поиск несложный и самое главное есть фирменные мини-игры, но их гораздо меньше чем в предыдущих сериях Elephant Games , зато качество заметно повысилось. Бонусная глава хорошая; порадовал помощник дятел, который работает за еду, может даже ведро воды принести. Бонусный контент мне показался не интересным: собираем всю игру кусочки витража, что бы просто посмотреть картинку; в секретной комнате можно заново пройти мини-игры и поиски и еще можно посмотреть на найденные коллекционные фигурки (симпатяшки).
вареник, in4inity, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, grassil, olga2458, an62na, Летняя, marusha, mama, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
12.9.2015, 14:47 League of Light 3: Silent Mountain Collector's Edition
Нашла. Действительно, необходимо в достижениях нажать собственно на приз - "сову" и открывается дощечка. Жаль только, что никакой дополнительной мини-игры с ними нет.
DEN1QWE, Кецалькоатль, Oly, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
11.9.2015, 22:20 League of Light 3: Silent Mountain Collector's Edition
Спасибо большое за сейв, но глюк в самом начале был и я переиграла на русском. Прошла всю игру и бонус, больше никаких проблем не возникло. Мне игра понравилась. Очень хорошая графика, тоже хочу отметить удобный инвентарь и карту (перемещение в одно нажатие). Понравились и мини-игры и даже поиск, только не поняла куда делись найденные совы. Я их всю игру собирала и во время основной игры, открывалась какая-то дощечка с ними и фигурками, а после прохождения основной игры - не в бонусе, не в экстра их не обнаружила...фигурки есть, а сов нет... мистика?!
DEN1QWE, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
11.9.2015, 15:53 League of Light 3: Silent Mountain Collector's Edition
Установила руссификатор, в самом начале игры сундук, в котором лежит башенка от замка, стал не активен. Скорей всего виновата линейность, я сначала собрала часы и прогнала стражников, но на всякий случай попробую переиграть на английском.

P.S. К сожалению в английской версии тоже самое, после мини-игры с мечами, сундук становится не активен.
laska0304, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, yakichev.vladimir, Ариэль
11.8.2015, 14:53 Kronville: Stolen Dreams
Меня тоже игра сначала не зацепила, я даже бетку до конца не доиграла. Но прочитав комментарий MuSS, подумала, а вдруг? и правда игра оказалась очень даже интересной. Можно было бы и бонус сыграть, и плюшек каких-нибудь добавить.
rinashab, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
5.8.2015, 16:22 Invasion: Lost in Time
Мне игра очень понравилась, обожаю головоломки. Немного поиска и набор мини-игр на любой вкус, объединенные довольно интересным сюжетом. Игра действительно не на один день, но меня, если честно, расстраивают игры, которые состоят из одних диалогов и видеороликов и проходятся за несколько часов вместе с бонусом.
вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Летняя, Нисанна, Trixx
31.7.2015, 22:18 Gunspell
Прекрасная игра. Запустила только посмотреть и очнулась в 4 утра. РПГ плюс три в ряд, интересный сюжет - все отлично сошлось в этой игре. Жаль, что персонаж только один.
kotenok, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Trixx
23.7.2015, 22:46 Наследие Дракулы
Графика действительно классная. Мини-игры несложные, но и не примитивные, некоторые прям очень понравились, например: пазл в котором кусочки надо сверху опускать. В общем как в анекдоте, сегодня выложили две игры: одна очень интересная, а вторая Eipix. biggrin.gif
070356, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, астрея, mama, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir
21.7.2015, 15:17 Shrouded Tales 2: Revenge of Shadows Collectors Edition
Никаких проблем и глюков у меня не было. Игра очень понравилась. Чем? Да всем. Красивая графика, специальные заклинания, разные миры в одной локации, отличные головоломки. Поиска многовато, но это тот редкий случай, когда он в удовольствие, применение предметов из инвентаря и заклинаний в поиске - просто отлично придумано. Надо такое ввести во всех играх. И самое главное приходилось подумать, в некоторых местах даже задуматься. Вообще необходимость читать комментарии и слушать диалоги, хотя бы иногда и поверхностно, делает любую игру безусловно интересней.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Летняя, mama, Trixx, Ариэль
12.7.2015, 19:21 Птичий переполох 2
Игра просто супер, авторы прям молодцы. Показалась легче, чем первая часть, что меня лично порадовало - в плане уровней с ограниченным числом ходов. Жду продолжения...
Ninamag, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Tarri
12.7.2015, 19:11 Subliminal Realms: The Masterpiece Collectors Edition
Очень понравилась игра. Графика, на мой взгляд, замечательная: ничего нигде не сверкает, не искрится, куда не посмотри все глаз радует (маслом по холсту - очень красиво). Даже сюжет интересный, в подобных играх я обычно в сюжет не вникаю, общее направление понятно - вот и славно, но здесь история нарисованной семьи одинокого художника меня зацепила. Видеороликов и диалогов немного, надоедливые персонажи с их вечными просьбами ("есть хочу, пить хочу, а я вообще башмак потерял") от игры не отвлекают, даже помощник Собака интеллигентно так крылышками машет, если помочь может - а не пищит, не шипит и на месте не подпрыгивает, в общем не раздражает художника. Мини-игр много, для меня это огромный плюс и хотелось бы еще больше, поиск имеется и довольно затейливый. Бонус длинный, в других локациях и очень хорошие плюшки в экстра контенте: в награду за собранные слайды раскрашиваем картины, что бы повесить в галерее и есть еще дополнительная мини-игра, что-то вроде карточного "дурака".
kotenok, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Летняя, mama, Trixx
21.6.2015, 14:36 Minions Inn: Jewel of the Crown
Интересная игрушка. Уровни в основном ограничены количеством ходов, но есть несколько на время. Зарабатываем золотые слитки и монеты что бы строить апартаменты. Присутствую всякие бонусы: магазин, замена цвета отделки и уборка помещений, можно менять внешний вид жильцов, выполнять всякие дополнительные задания и от всего этого зависит количество звезд отеля. Очень мне такие игры нравятся, спасибо авторам.
Cul2, kotenok, kiray, irina_morozova60, Masha_U, Shanty222, Feeria
6.6.2015, 14:07 Surface 7: Alone in the Mist Collectors Edition
Согласна с MuSS игра неплохая, но ничего особенного я в ней не увидела. Хотя мрачная атмосфера очень понравилась. Бонус я прошла до конца и там была одна мини-игра: старый игровой автомат в котором надо подпрыгивать уворачиваясь от летящей вороны, перепрыгивать через ящики, не столкнувшись с собакой и т.д., на всё три жизни - не вышло начинай заново, в общем ужасно выбесила меня эта мини-игра. Дополнительный контент мне тоже не понравился, в секретной комнате предлагается заново пройти мини игры и поиски, в виде помощи персонажам, причем длинное вступление и завершающую благодарность пропустить нельзя, пришлось слушать.
вареник, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, olga2458, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
3.6.2015, 22:35 Contract with the Devil
Да вроде в самой программе utorrent можно навести курсор на нужную загрузку и нажать правую кнопку мыши, в контекстном меню выбрать "открыть папку назначения". А дальше так же правой кнопкой на файл и "извлечь в текущую папку".
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, an62na, Летняя, yakichev.vladimir
31.5.2015, 17:04 Off the Record 4: Liberty Stone Collectors Edition
Игра понравилась, хотя обычно меня не очень увлекают игры этого разработчика. Нормальный сюжет, не много хождений и видеороликов, интересные мини-игры. Поиск простой и при этом разнообразный и не смотря на то, что обычной три-в-ряд на замену не было, игралось легко. Бонус к сожалению очень короткий, зато в бонусном контенте нашлись три дополнительные мини-игры и три поиска (за мячики, которые собираем в течении всей основной игры), все не новое, а из предыдущих игр Eipix, но все равно приятно.
вареник, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, mama, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
23.5.2015, 0:39 Mystery Trackers 9: Winterpoint Tragedy Collectors Edition
Игра обещает быть очень интересной. Действие происходит на станции, видимо в Антарктиде. Ученые нашли отмороженного злодея из другого мира и как только он отогрелся, тут же превратился в сотрудника станции, подло похитил артефакт и увел всех людей, включая главного героя с собакой куда-то (видимо в свой мир) - и все бетка кончилась, на самом интересном месте. Немного о самой игре: графика не очень (резковато-размытая), присутствует примочка в виде сканера местности, собираем морфинги и коллекционные фигурки, поиск разнообразный (без замены мини-игрой), ачивки тоже есть и конечно фирменные головоломки (в бетке была только одна, к сожалению). В общем если добавят побольше своих крутых мини-игр то все получится.
rinashab, vitalyk2, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, marusha, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, Tanya45, Ариэль

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:55