Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику kiramo. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.3.2015, 17:15 Веселая ферма. Сезон ураганов
Ферма была одной из первых моих любимых маленьких игр. Но изобилие ферм меня утомило. Давненько я в них не играла. Вот скачала, установила, запустила, начала играть и вдруг начал мигать экран: картинка пропадает, а затем, через 1-2 секунды появляется. Играть невозможно... cray.gif Помогите!!! help.gif ОС- семёрка.
renata 10, nbuhbyf1962
19.2.2015, 12:51 Fruits Inc. 2
FINAL
У меня игра запустилась, но тормозит при переходе между пунктами меню, улучшениями и запуском уровня, изменение качества графики на это не влияет. К счастью во время прохождения уровня тормозов нет. И еще очень не нравится то, что в оконном режиме нельзя сместить окно с игрой из центра экрана в левый верхний угол. Если кто-нибудь знает способ перемещения - подскажите пожалуйста. help.gif (Проблема решилась сама собой при повторном запуске игры)
А игра сама по себе хорошая. Давно ждала выхода симулятора и в этот буду играть несмотря на выше описанные неудобства.
Летняя
12.12.2013, 22:38 Gardens Inc. 2: The Road to Fame Platinum Edition
Цитата(Mirex @ 12.12.2013, 15:51) *
Оффтоп:
При упаковке в архив добавлена Информация для восстановления поврежденного при скачивании либо по каким-то иным причинам этого самого архива.



Оффтоп:

Спасибо за объяснение, буду знать! rolleyes.gif Хотя меня вчера эти проценты все равно не спасли, когда связь оборвалась на недокаченных 8%. black_eye.gif
Летняя, dmbi
12.12.2013, 17:12 Gardens Inc. 2: The Road to Fame Platinum Edition
Люблю этот тип игрушек, но к сожалению первая часть меня не зацепила, посмотрю как будет со второй. rolleyes.gif
Оффтоп:
Скажите, почему игра в архиве весит больше, чем распакованная??? На кой такой архив, который не уменьшает, а увеличивает размер файла? blink.gif
Летняя, dmbi
6.7.2012, 17:22 Повелитель погоды
Игра необычная, вцелом понравилась, но не доработанная, какая-то простая и короткая, да и конец никакой.
Летняя

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:53