Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Tikna. Спасибо сказали: 307
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.12.2022, 1:08 Ферма Айрис 3: Ледяная угроза
Добрие люди, перезалейте, пожалста wub.gif
Kaisar
11.12.2019, 0:00 Ферма Айрис 3: Ледяная угроза
Интересно продолжить, даже не смотря на неоднозначные отзывы. Первые части переигрывала не единожды)
nbuhbyf1962
31.3.2018, 15:43 Кэти и Боб 3: Пекарня Коллекционное Издание
Нуу, не знаю, все уровни с первого раза проходила на эксперта.
По поводу двухслойных тортов - не имеет значения, в каком порядке вы положите коржики для "покраски" и в каком заберете - игра сама, автоматически все скомпанует
Скажем так, я в 99% случаев прохожу игру до конца, эта же попала в 1% из-за ее однообразия. Игру бросила в корзину после 45 уровня. Скучно и ничего нового в уровнях, к сожалению((
Masha_U, nbuhbyf1962
8.7.2017, 21:14 Нам сегодня 10 лет!
Что бы не происходило вокруг, как бы не менялась жизнь, а мы всегда с тобой,
ЛЮБИМЕЙШИЙ ФОРУМ!! wub.gif
фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, tvkiska, irina_morozova60, Катяха, Oly, Румата Эсторский, Marusja55111, marta1999, an62na, Evunya, HEPELIKA, Бабулечка, tanya48, Galate9I, Trixx, artazael
17.10.2016, 20:36 Пасьянс солитер: Хэллоуин 2
Единственное отличие данного выпуска: при активации кнопки "Перемешивание" перемешиваются только карты расклада, колода карт НЕ перемешивается(((
DEN1QWE, Летняя, Trixx
15.8.2016, 11:42 Gizmos: Interstellar Voyage (рус)
как по мне, самый неудачный "японский кроссворд" за последние полгода
Кецалькоатль, Летняя, mama, verylove77, Ариэль, KatkaS
26.7.2016, 10:26 FATE 3. Душа предателя
Скачивала раза 4 "с нашего сервера" - файл не открывается, скачала с CLOUD.. дважды - вместо русификации краказябрики ((
Oly
28.5.2016, 21:44 Дальние королевства 6: Волшебная мозаика
Установить установила, а на "открыть" игра никак не реагирует(
Хомячковая, ksenyaO, Летняя
20.2.2016, 23:54 Свадебный салон 2
Цитата(KotenokNessy16 @ 20.2.2016, 21:40) *
Спасибо большое за игру. Давно не было принеси-подаек. Но на мой взгляд - игра довольно сложная - чтобы пройти на золото нужно несколько раз переигрывать. Только купишь помощника, а он раз - и пропал. Только купишь еще один стул для посетителей и в следующей локации его как не бывало. По графике - очень красочная и яркая. Скучать некогда, но пройти на золото мне очень сложно. Все равно - спасибо за игру.

Обычно в таких играх золото помогает заработать комбо (повтор одинаковых действий подряд)
Сама еще не играла - только скачивается игра. Поэтому точно сказать не могу
KotenokNessy16, ignatiusP, Хомячковая, Летняя
4.12.2013, 22:03 Heroes of Solitairea
Очень простенький пасьянс, сопровождающийся довольно милой и приятной музыкой ) Не пройти партию на золото практически невозможно - очень много выпадает "джокеров". Единственное, что не понравилось, что нельзя заменить уже купленное улучшение (их всего 4). Денег после прохождения 3/4 игры девать некуда, как и опыта, который после полного взросления дракона просто не начисляется.
kotenok, Masha_U, Galate9I
22.10.2013, 0:03 Угадай картинку: Загадки призраков
отпишусь )) ну, в принципе, игра на 4.. с натяжкой. Уровней много, НО! формат картинки один и тот же на всех уровнях, 10*15, красивых картинок нет, фантазии у разработчиков, видимо, не хватило. Если допустил ошибку, уровень на золото не пройдешь, приходится начинать с начала. Бонусов всего 3 (покупаются в магазине): "право на ошибку", подсказки и возобновление подсказки (пока не купила, поэтому что это, сказать не могу))))
Игра очень проста в одном: программа игры САМА зачеркивает цифирки по зачеркнутым клеточкам )))
Катяха, babluda
13.10.2013, 17:28 Угадай картинку: Загадки призраков
неожиданная игра! Признаюсь, удивлена ))) Но почему-то кажется, что она достаточна проста - посмотрим, хотя с увеличением уровня, будем надеяться, усложнятся и рисунки))
Японские кроссворды готова разгадывать и днем и ночью, а тут еще и бонусы в виде трофеев.
Надин, anela, Летняя
9.9.2013, 0:21 Solitaire Mystery 2: Four Seasons
Игра ну очень простая. Однообразие и простота. Иногда кажется, что карты в колоде никогда не закончатся )))
kiray, rinashab, Masha_U, Летняя, Trixx
10.7.2013, 14:15 С Днем Рождения, Дорогой Сайт
Поздравляем!
В наше, слишком деловое время,
Я к себе вниманья не прошу,
И всегда здороваюсь со всеми,
Но не всех поздравить поспешу;
А для Вас всегда найду минуту –
Потому что уважаю Вас,
Потому что с Вами классно, круто –
Это подтвердилось много раз!
Ну, да ладно! Нет для славословья
Времени; Вы тоже весь в делах…
С днем рожденья! Счастья Вам, здоровья
И других необходимых благ,
Любимый сайт Smallgames!!!
Антонина23, spyfox, ignatiusP, вареник, sevan777, MargoForever, vlasta, tvkiska, Катяха, Nnatusik, an62na, Evunya, HEPELIKA, ingmarc, Galate9I, Trixx
14.2.2013, 0:47 Fitness Bustle: Energy Boost
Игра неплохая. Все какой-никакое разнообразие. Да, тренажеры стоят в отдалении друг от друга, но это совсем не мешает. Бонусы.. жаль, что можно выбрать только 3... И знание английского совсем и не нужно, чтобы понять для чего он предназначен - выбери на один уровень новый бонус, и ты поймешь нужен он тебе или нет..
Бум ждать финал ))
Антонина23, ignatiusP, Masha_U
16.7.2012, 19:43 Жилище гномов: Поход за Великим кристаллом
не могу установить
хоть нот продавай ((((
FCF
16.12.2010, 22:46 Дороги Рима II
а как еще отблагодарить выложившего игру Михаила, кроме как банального "спасиба" ?!
FCF, OKCAHA23
11.7.2010, 14:46 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
и мои поздравления примите!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо ВАМ огромнейшее что вы есть!!!
Динго, spyfox, Olsestar
4.5.2010, 22:31 Youda Safari
все ссылки финальные agree.gif
SudarRB
24.3.2010, 0:08 Полцарства за принцессу 2
Если честно. вообще не надеялась вторую часть... (В первую влюблена была доолго). а тем более еще и на русском. и достаточно быстро (или это мне, сидящей без инета, только так кажется) :-) Спасибо, однозначно!!
kotenok
21.3.2010, 16:29 20 марта 2010 - день весеннего равноденствия
УрЯЯЯЯ!!!!!! sun_bespectacled.gif Весна! Настоясшая!!!! Теперь можно и на шашлычок на природу!!! СуППеР!! witch.gif Laie_48.gif
kotenok, spyfox, Innasik, MargoForever, Oly
13.3.2010, 22:46 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
А я пока ничего не меняла blush.gif Но, возможно, это произойжет в ближайшем будущем.... тогда и авачка изменится
фиалка, sviristeika, next_200580, bonichka, kotenok, manyasha, kiray, yana-36, Olsestar, Tysja, MargoForever, Olly_Olly
9.3.2010, 20:56 Royal Envoy Collector's Edition
Меньше/больше.... Главное, что игра безумно красочная. уровни не надоедают (по крайней мере из доступных), так что ждем-с подную версию. А если еще и с переводом ... wub.gif
mama1992nata
9.3.2010, 16:10 Веселые картинки











ignatiusP, Ninamag, lea-lea
9.3.2010, 16:03 Кто последний на прием?
проходим, улыбаемся (забавный тест)
не буду все цитировать xaxaxa.gif
"Ах, ты моя маленькая Алиса!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хероватенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила руки. Тишина....
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "таких не берут в касманнафты".Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление алкоголизма?!...

tvkiska

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:58