Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику mirolia. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2011, 18:57 Mystery Legends 3: Beauty and the Beast Collectors Edition
Согласна, потрясающе красивая и увлекательная игра. С нетерпением буду ждать продолжения.
А поиск не показался совсем "убогим и неиндивидуализированным" , (бывает и похуже)
просто не на 5 с плюсом, так бы я сказала
alinakabaeva
28.7.2010, 15:54 Romancing the Seven Wonders: Taj Mahal (рус)
olga2458 ,
надо не просто "чтоб вода не лилась", надо чтобы она выливаласьиз пасти, но в другую сторону, из бассейна.
По очереди будете поворачивать каждого льва, когда вода польётся изо всех, бассейн опустошится
letty, olga2458
28.7.2010, 10:43 L. Frank Baums. The Wonderful Wizard of Oz
Тоже ждала бОльшего от игры...
А поиск из разряда "найди маааленькую зелёную бабочку на большооом зелёном дереве" и утомляет и неинтересно просто
Ninamag
28.7.2010, 10:39 У каво какой Антивирус?
AVG
Периодически перепроверяюсь утилитами от Доктора Вэбера и Касперского
vlasta, irina_morozova60, Evunya
20.6.2010, 17:18 А каким вы браузером пользуетесь?
Тоже из поклонников Мозиллы, но вот начиталась тут и думаю ,стоит Хром затестить
Аделаида
19.6.2010, 23:46 Agatha Christie: 4:50 from Paddington
Игра очень красочная,люблю такие , чётко прорисованы все детали, если что-то не находится ,то только исключительно по собственной невнимательности.
Ещё хотелось бы отметить муз.сопровождение - музыка ,подходящая по эпохе , ненавязчивые звуки : гомон толпы (если дело на вокзале происходит), рабочий шум в офисе, шуршание старых бумаг и поскрипывание двери в комнате Мисс Марпл. В общем, не игра , а отдых для глаз и души. Спасибо Solgre за неё !
Знание языка - на базовом уровне. Даже в одной из мини-игр, где надо сложить письмо из обрывков, сделать это проще,чем это кажется на первый взгляд, используя скорее логику,чем лексику.

Подсказки быстро наполняются , за 3 быстро найденных предмета добавляется ещё по одной.

Периодически предлагается угадать убийцу и проверить свои догадки в конце игры.
Ninamag, Aisha87

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:51