Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику true64. Спасибо сказали: 69
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2013, 11:46 Nevertales: The Beauty Within. Collectors Edition (русская версия)
Игра действительно замечательная и спасибо за возможность поиграть на русском. Подскажите, если кто знает, за что дают звезды в поиске.
FCF, DamochkA, Летняя, aeternity, Нисанна
5.11.2011, 18:50 Royal Envoy 2 Collector's Edition
Если есть желание пройти 25 бонусный уровень:открыть LevelMap2 блокнотом,в <Level MapId="RE2_BL_025" Night="1" на="" Night="0" и FogOfWar="1"на FogOfWar="0". Убирается туман и ночь,а дерево берется. Проверила-работает.
zxczxc, Raduga13, filatova, Санечка, Laki5, gem, cveto4ek, nilenochka, Volksevera, skromnyawka4, demon1987, Maruly, utro.la, Lorea, Solnceme, Khvylia, Irista, squirreld, Джекс, Lera23, babluda
4.9.2011, 10:19 Royal Envoy 2 Collector's Edition
Первая часть просто шедевр.Вторая часть наглядный пример фразы "Лучшее- враг хорошего". Полностью согласна с invisible fox стало напоминать другие игры этого направления. Не понравилась графика ресурсов,появление зачем-то еды,отсутствие сборщиков налогов и эти 3 (золотые?)звезды. Буду надеяться,что в конечном результате что-нибудь изменят.
Анечка-Анечка, kotenok, FCF, Кецалькоатль, Jenie, nbuhbyf1962, Vorchenok, kotenoki87
15.8.2011, 19:35 Lost Souls: Enchanted Paintings Collectors Edition
Цитата(dolgucha @ 15.8.2011, 16:47) *
У меня не вводится ключ. Помогите что делать


Если просто не вводится,то не знаю. Если выдает,что код неверен,то обратите внимание,что в конце пятой связки не буква,а цифра "ноль".
weriwer, Julia-10
15.4.2011, 18:16 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Цитата(кака-фака @ 15.4.2011, 15:36) *
Подсажите еще раз пожалста , застряла я на лифте, нет у меня последнего медальона с рукой. И по прохождению не пойму где ее взять Вроде можно отвернут с двери а отверти нет И еще не пойму как попасть на островок в озере..


Медальон с рукой в комнате с лифтом. Там осталась активная зона с машинкой. Надо набрать А27А957.
dywer, Miracle, Bao, кака-фака, Tysja
31.3.2011, 17:01 Written Legends: Nightmare at Sea
Цитата(irinaf @ 31.3.2011, 9:17) *
Что то я застряла, ни молоток взять, ни почтовый ящик открыть, а про осьминога вообще молчу, даже и не знаю что делать, надо видимо отложить на некоторое время, пусть отдохнет от меня , да и я может поумнею и что нибудь придет в голову ...


Осьминога надо испугать фонариком. Но дальше,что делать я тоже не знаю. Может кто подскажет ( в инвентаре стеклорез,шланг,копье)
irinaf
9.3.2011, 12:18 Mystery Seekers: The Secret of the Haunted Mansion
Цитата(smoll @ 8.3.2011, 14:46) *
отличная, "скоростная" игра. А паззлы (перестановка кусочков) какие расчудесные! Маленькие шедевры. Давненько такой утонченной игры не было. Из минусов - сцены поиска темноваты. Да и предметов должно быть меньше, 18 штук в темноте - это слишком. Важно - в сценах поиска некоторые предметы находятся за списком, поэтому чтобы их увидеть его надо убрать, для этого двигать курсор вверх. Кстати, подсказка наполняется быстро - и это плюс. Волшебная графика! Стрельбу по призракам я бы убрал.



Игра не понравилась.Минус - сцены поиска,стрельба по призракам.Плюс-все это можно пропускать.Но тогда что останется? Еще раздрожает,что использованные предметы и места остаются активными. Пазлы действительно чудесные, но их намного меньше чем сцен поиска.
yana-36, smoll, lorsik, nbuhbyf1962, anela, cheers
2.2.2011, 20:47 Hidden Expedition 5: The Uncharted Islands Collectors Edition
Рогатка в почтовом ящике. Денежку взять у мальчика,который стоит перед воротами.
nbuhbyf1962, Vorchenok
25.8.2010, 18:33 My Kingdom For The Princess 2 Collector's Edition
У каждого острова одна дополнительная локация. И локации достаточно сложные.
Tatoshka, ёжик1986, Фай, VITTA77, nbuhbyf1962
11.7.2010, 15:33 Haunted Halls: Green Hills Sanitarium Collectors Edition
Игра очень интересная с заманчивой интригой.Все в меру поиск и квест.Головоломка встретилась одна и довольно оригинальная. Прододжение буду очень ждать.Но ,что интересно как игра понравится,то финальную версию не дождешься.
myrzilka, yana-36, Ninamag, петровна, DamochkA, cetell, mihalna
11.6.2010, 21:17 Flux Family Secrets 2: The Rabbit Hole
Cul2
Я поняла,что Вы уважаете авторское право. Но меня волнует- есть ли еще такие забытые обновления? А то беток много,а финалов мало. Может надо пошарить по форуму? Это не укор( ни в коем разе).
luciana

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:18