Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Riven: The Sequel To Myst (Myst 2), квест от первого лица
Рейтинг 5 V
Astus
сообщение 30.12.2008, 9:37  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     




























Выпущенный в конце 1993 года ”Мист” (Myst) был широко признан, как первый шедевр-игра на CD. Нелинейность его сюжета и максимально упрощенный интерфейс (щелкай себе мышкой!) установили новые стандарты в игровой индустрии. До сих пор он является наиболее продаваемой игрой. ”Мист” – приключение от первого лица с очень богатой предысторией. В нем напрочь отсутствует жестокость, а вы предоставлены самому себе в исследовании территории. При этом вам даже не приходится таскать с собой какие-то предметы или постоянно дергаться из-за лимита времени.

Все начинается с того, что вы случайно натыкаетесь на старую книгу, а когда открываете ее, внезапно перемещаетесь в другую, альтернативную реальность. Это и есть Райвен. Он был создан Атрусом, человеком с поразительным талантом создавать книги, которые переносят своих читателей в другие миры. Ваше приключение начинается на острове Мист. Оттуда вы можете попадать в различные миры, называемые Эпохами, и в каждом вам придется решить массу головоломок. Их решение помогает вам постепенно раскрыть тайну Миста. Вы узнаете об опасениях Атруса, что один из сыновей вредит его творениям, но раскрыть это вам придется в одиночку – остров Мист пуст, на нем нет ни одной живой души. Войдите в обманчиво красивый мир, раздираемый на части старыми распрями, где ни один секрет не лежит на поверхности и ничто не является тем, чем кажется. Вам придется искать и изучать, использовать все вспышки интеллекта и интуиции. Только тогда вам откроется правда об этой угнетенной земле и ее обитателях. Вы должны позволить Райвену стать вашим миром, дабы не потерять его.

Райвен является историей на все времена, историей, вызывающей страх, желание и чувство обладания целью в жизни. Будьте готовы попасть в Ривен – мир, не похожий ни на один из известных вам.

В игре почти 4.000 захватывающих картинок, три часа удивительной анимации, беспрецедентная графика и два часа непрерывающейся музыки и звуковых эффектов.

  • Размер: 2,65 Гб;
  • Формат: ISO*5;
  • Язык: полностью русский;
  • Дополнительно:
    • при установке игры будет запрос на установку QuickTime - соглашаемся, на установку DirectX - отказываемся;
    • для успешного старта игры выставите совместимость с Win95 (в папке игры файл "RIVEN.EXE" -> правой кнопкой -> свойства -> совместимость);
    • если у Вас нет звука в роликах, тогда зайдите в папку WINDOWS\System32, найдите там файлы CMGR32.DLL/DHIO32.QTC/QTIM32.DLL и скопируйте их в папку с игрой;
    • на данный момент существует две версии игры - в виде одного DVD и в виде 5-дисков(данная версия). Разница в том, что в DVD-издании более высококачественная визуальная часть - задники и ролики, но игра полностью на английском. По запросу могу выложить и DVD-версию.
    • Моё мнение - графика для меня далеко не главное, плюс в русской локализации очень качественный перевод(лучшие времена Фаргуса), по сему за глаза хватает данной версии.





Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  RIVEN.torrent ( 17.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 3.48 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 5 | Скачавшие | Список файлов
 


Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 30.12.2008, 9:37  
Сообщение #





 
Гость_DemonikD_*
сообщение 14.3.2009, 6:11  
Сообщение #11



Цитата выделенного



Гости










Награды

-


Сообщение отредактировал DemonikD - 23.5.2021, 17:36

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 14.3.2009, 6:53  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Если о скриинах в игре - Реальна! Игра - красивейшая.


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
Гость_DemonikD_*
сообщение 14.3.2009, 7:18  
Сообщение #13



Цитата выделенного



Гости










Награды

-


Сообщение отредактировал DemonikD - 23.5.2021, 17:41

 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2009, 13:18  Мое настроение:
 
Сообщение #14



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Astus!Руки к счастью не кривые,соединение тоже супер.Не первый раз качаю даже с этим Download-ом.Максимум что может быть,так это старый Download master.А Разозлило меня максимум то, что я никак не могу получить долгожданный Riven(лет 10 назад играл на PS и не могу с того времени его найти)Обновил по ссылке Download,сейчас снова качаю-----посмотрим huh.gif huh.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 14.3.2009, 13:28  Мое настроение:
 
Сообщение #15


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Astus!Руки к счастью не кривые,соединение тоже супер.Не первый раз качаю даже с этим Download-ом.Максимум что может быть,так это старый Download master.А Разозлило меня максимум то, что я никак не могу получить долгожданный Riven(лет 10 назад играл на PS и не могу с того времени его найти)Обновил по ссылке Download,сейчас снова качаю-----посмотрим

Ясно. Ну то, что ссылка работает - могу с уверенностью сказать, т.к. недавно был в отъезде - качал с другого ПК по своей же letitbit'ной ссылке smile.gif А Riven да, вещь отличная, по сей день. Попробуйте по новой, возможно был микро-разрыв, или мелкий сбой на сервере letitbit'a.

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
sabodey
сообщение 14.3.2009, 14:21  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 42
 
Регистрация: 4.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина, Киев


Спасибо сказали: 9 раз

Меня зовут:Наталья


Цитата(Astus @ 30.12.2008, 11:53) *
Нужен - будет:)

Мартин, если можно, всё-таки, залейте на Аплоад или, хотя бы частями на бесплатный Летитбит. Наглеть - так наглеть girl_blush.gif


--------------------



Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 14.3.2009, 14:26  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Мартин, если можно, всё-таки, залейте на Аплоад или, хотя бы частями на бесплатный Летитбит. Наглеть - так наглеть

Можно:) Заливается одним файлом на upload.com.ua:)


Спасибо сказали:

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
sabodey
сообщение 14.3.2009, 14:37  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 42
 
Регистрация: 4.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина, Киев


Спасибо сказали: 9 раз

Меня зовут:Наталья


Цитата(Astus @ 14.3.2009, 13:26) *
Можно:) Заливается одним файлом на upload.com.ua:)

Просто не хватает слов для выражения благодарности! Одни картинки! respekt.gif respekt.gif respekt.gif


--------------------





Спасибо сказали:

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2009, 15:59  Мое настроение:
 
Сообщение #19



Цитата выделенного



Группа:
Сообщений: 0
 
Регистрация: --



Спасибо сказали: раз


Предупреждения:
(0%) -----


Astus,всё просто клаааааааааааааааааасно!!!Совсем другой дело,даже не верится. biggrin.gif !Скачал и установил.Всё идёт.Осталось переделать cd в dvd,а то диски менять постоянно напрягают.Хотелось бы у вас ещё по возможности скачать MYST 3-Exile и MYST 4- Revelation,если есть конечно.Остальные MYSTы есть.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! hurray.gif

Репутация:

 
+Цитировать сообщение
Astus
сообщение 14.3.2009, 16:06  Мое настроение:
 
Сообщение #20


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     

Цитата
Astus,всё просто клаааааааааааааааааасно!!!Совсем другой дело,даже не верится. !Скачал и установил.Всё идёт.Осталось переделать cd в dvd,а то диски менять постоянно напрягают.Хотелось бы у вас ещё по возможности скачать MYST 3-Exile и MYST 4- Revelation,если есть конечно.Остальные MYSTы есть.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Вот и отлично, приятной игры smile.gif Насчет переделки cd в dvd - главное чтобы не было потом проблем, т.к. порой игры уперто требуют "вставить следующий cd".
Myst'ы у нас все есть, полные и на русском, в этом же разделе:) Скоро будет дорелизин спин-офф "Uru".


Спасибо сказали:

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:46