Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику marta1999. Спасибо сказали: 1507
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.1.2011, 20:59 Вторая конференция SmallGames TEAM - 25 тысяч не предел!
Антонина23- не пойму почему такая агрессия ко всем с Вашей стороны. если бы не так далеко от Москвы - отложила бы все дела и приехала на встречу! лично мне очень интересно познакомиться с админом - его командой - и всеми пользователями! Ну хорошие же люди все ! побольше-бы таких! party.gif
letty, kiray
5.1.2011, 15:41 Spirit Seasons: Little Ghost Story
мне тоже игра понравилась! очень буду ждать финал. на всякий случай кто в бетку играет - при поиске предметов надо навести курсор на то что надо найти - показывает образ предмета. так что подсказки при поиске можно не использовать .
sviristeika, Ninamag, Oly, lea-lea, luzi, kfylsi70, Миледи
31.12.2010, 12:26 С Новым Годом!!!
Спасибо всем за внимание и понимание! Спасибо администраторам за создание такого замечательного сайта! С наступающим Новым годом! Здоровья-любви-радости-удачи-процветания!
marishca-s, Solgre, фиалка, kotenok, manyasha, spyfox, Olsestar, isaevalek, MargoForever, нана7, Irialonna, Tysja, Vorchenok
26.9.2010, 18:23 Хроники богини
русскую версию скачаю обязательно - всё-таки гораздо интереснее играть когда понимаешь что надо делать!
Спасибо переводчикам!
Oly
7.7.2010, 17:40 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
Поздравляю с Днём рождения замечательный сайт и всех-всех кто его делает Замечательным!
FazZA, Динго, Каин, spyfox, Olsestar, нана7, Irialonna
27.6.2010, 17:28 Шоу марионеток 2: Души невинных
очень благодарна за перевод игры . спасибо огромное Вам за Ваш труд! игра супер - а с переводом стала Супер-супер! rule.png
letty
31.5.2010, 17:05 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
kiruxa, Solgre, Agat, maxx, Антонина23, Cul2, MaBEL, manyasha, spyfox, Haldir, maprosh, Olsestar, Margo77, paradoxic, MargoForever, shullerka, Irialonna, Tysja
13.4.2010, 15:22 Love and Death: Bitten
yana-36 - это точно 2 уровень - на площади внутри дворика был ролик где много народа было - вот я до него дошла (сейчас на крыше) - беру подсказку она показывает на крыльцо дома - уже всё перепробовала . камин разожгла но у меня ещё нож есть - может там что-то пропустила?
Beep-beep

6 страниц V  « < 4 5 6
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:27