Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику EugeneR. Спасибо сказали: 536
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2012, 15:33 Dark Sisterhood: The Initiation
Скачала с депозита. Все запустилось и играется.
Летняя
14.3.2012, 15:13 Flower of Immortality
Поиграла минут 30-40 - нигде не вылетала, никаких глюков не наблюдалось. И игрушка вроде ничего.
Oly
14.3.2012, 12:31 Rita James and the Race to Shangri La (русская версия)
Цитата(Джесси @ 14.3.2012, 10:05) *
EugeneR , а я до сих пор не могу найти, куда эту тряпку засунуть... blush.gif

Надо воздействовать электрической магией на панель(нижний правый угол, туда подсказка показывает), кран перенесет бочку куда надо, туда тряпку, а дальше по тексту.
Джесси, aeternity, misha 55
13.3.2012, 17:36 Rita James and the Race to Shangri La (русская версия)
Подскажите, пож-та, как взорвать промасленной тряпкой забор с цепями, куда положить тряпку и как ее промаслить? В подсказке так и не поняла. Спасибо заранее.

Спасибо, разобралась. Как обычно, магия форума.
aeternity
29.2.2012, 22:05 Echoes of the Past 4: The Revenge of the Witch Collectors Edition
Очень нравится не просто поиск, а наоборот-расставь все по логике по местам. В этой игре присутствует. Это радует. Спасибо за бету.
Shanty222, Магдалена Ласковая
1.1.2012, 3:14 С Новым 2012 годом!
С Новым Годом и просто Спасибо. Долгой жизни Вашему( в смысле уже родному нашему) сайту( в смысле дому).
Бабка Ёжка, Ulcer, фиалка, Cul2, kiray, spyfox, вареник, Innasik, Ninamag, veterok, sevan777, MargoForever, vlasta, Gerа, FCF, кака-фака, Катяха, mamikosa, Oly, marta1999, lea-lea, august_60, an62na, Evunya, Tysja, igor9559, Andreй, Бабулечка, Feeria
2.12.2011, 23:50 Dark Parables 3: Rise of the Snow Queen Collectors Edition
А критиковать можно?
riversand
24.11.2011, 15:17 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition
FINAL
Цитата(кака-фака @ 24.11.2011, 13:53) *
Вот застряла я , не могу открыть рот первой лежащей кукле, чтобы пилюли взять! Вроде и понятен ход действий (по прохождению), но ничего не действует! Кликаю на руку, вздувается живот, а рот не открывается! Причем кликая по 2 раза как сказано. Может кто то подскажет. Плиз

Сначала все по прохождению, результат-животы должны быть вздуты у всех кукол, кроме первой, а потом у первой куклы жать не на живот, а четко на руку.
кака-фака
23.11.2011, 21:49 Mystery Case Files 8: Escape from Ravenhearst Collectors Edition
FINAL
А мне пока поиск нравится. Неординарный такой, затягивает. Есть игры, в которых с ужасом ждешь HOS, так часто и не к месту, а тут интересно, азарт даже какой-то.
Ninamag
8.10.2011, 0:06 Темные тайны: Храм ночи. Коллекционное издание
Ой, вышла из игры, чтобы повосхищаться и поблагодарить - зашла обратно, а профиль не сохранился. Попробовала еще пару раз, пройдя подальше. Результат тот же. Кирилицы в пути нет. На этом компе ни в какой версии нет. Не поняла.

Проверила, чтобы не дезинформировать. Присутствует только установочный файл англ версии от VELOCITY, кот был в июне.
Oly
7.10.2011, 23:23 Темные тайны: Храм ночи. Коллекционное издание
Помню, что игра очень понравилась, особенно переходами из настоящего в прошлое и обратно.
А разве не было ее на русском в каком-то другом варианте?
Или для меня английский уже родным стал?
Бросила все, уже скачала и играю. Спасибо большое!
Oly
16.5.2011, 23:02 The Clockwork Man 2: The Hidden World Ultimate Edition (русская версия)
Цитата(nilenochka @ 16.5.2011, 13:20) *
Очень сложный поиск из-за передвижения по локации, а так очень даже интересная)


Дело даже не в том, что сложный, а в том, что скучный, имхо.
olga2458, kfylsi70
18.4.2011, 15:46 Nightmare Adventures: The Witchs Prison (русская версия)
Отличная игра. Ничего не тормозит, а какое удовольствие играть на русском. Еще раз спасибо большое!
trpvla
17.4.2011, 22:53 Sandra Fleming Chronicles: Crystal Skulls
Цитата(nean2002 @ 17.4.2011, 17:20) *
А колонна с диском солнечным опустилась??
Там задача не переправить обезьянку на другую сторону- а положить бананы на нужные столбы- чтобы полностью опустилась колона- и вы смогли взять диск..
Если диск взяли- забудьте про обезьяну- она больше не нужна...

После этой главы будет еще небольшая глава в музее- и завершающие титры....

1. Колонна, конечно, не опустилась. Вернее, до половины.
2. Насчет задачи - понятно, просто у меня кончились бананы, обезьянка на полпути к воротам, диск не взять, бананов больше нет, обезьяну обратно не вернуть..., но дело не в этом.
3. Я думаю, потому и бета, что есть недоработки, ведь уже написали, что есть даже финальные титры. У меня была проблема в том, что все застопорилось(см.п.2), а скипануть миниигру не смогла, т.к. вместо skip у меня был hint, который говорил, что обезьяны не любят людей, а любят бананы. Проблему решила переустановкой игры без изменения пути, кот. предлагает установка игры, и переиграла на всякий случай, под другим именем. Обезьяну прошла сама, но skip появился.
петровна, lushen
17.4.2011, 18:46 Sandra Fleming Chronicles: Crystal Skulls
Цитата(nean2002 @ 17.4.2011, 15:06) *
То же самое- вернуться вариантов нет- просто дождитесь -когда заполниться пропуск пазла- нажмите- колонна опустится- возьмете солнечный диск..
И это еще не конец- после пирамиды будет еще четвертая глава- дальше еще не прошел..
Чет длинная бета какая....

У меня почему-то там накапливаетя только Hint, а Scipa нет, так что для меня, видимо, конец. Причем у меня такое было уже не в одной миниигре. Все-таки бета. А там много еще? Может переиграть с новым профилем, а заодно и проверить будет ли возможность пропуска?
nbuhbyf1962
16.4.2011, 23:44 The Tale of the Lost Bride and a Hidden Treasure
Сразу говорю - пожалуйста, без наездов.
Может быть, эта игра для детей хорошо знающих английский язык и подойдет.
Только, где их (в смысле детей) взять такого совсем младшего возраста.
DamochkA
16.4.2011, 16:07 Our Worst Fears: Stained Skin
А мне нравится. И поиск интересный, и вообще. Да и графика не так уж и плоха. На пятерочку с минусом игра, с моей точки зрения.

P.S. Коротковая только оказалась.
true64, nbuhbyf1962
15.4.2011, 23:37 Hidden Mysteries: Notre Dame. Secrets of Paris
Ну, почему же, "страна Париж" весьма допустимо и емко, как филолог и путешественник говорю. Да и мАнитор можно списать на сленг, а вот "не дадут вам НЕ на секунду оттянуТСя" исправила бы на " не дадут вам НИ на секунду оттянуТЬСя". Извините, может, и, правда, весна. Да и не оттянуться, а оторваться.
sviristeika, DamochkA, Tysja
15.4.2011, 22:56 Hidden Mysteries: Notre Dame. Secrets of Paris
Будем надеяться, что только из-за короткой беты не смогли прочувствовать загадочности и флера Парижа. Мне кажется, та же ошибка создателей, что и в последней бете про Потрошителя. Локаций много, но они пустые- например, лодка (поиск) и каменный флаг, а хотелось бы и в урне покопаться. Допускаю, что она потом сработает, но бессмысленные хождения не порадуют, несмотря на наличие карты. "Атмосферы" нет, а могла бы быть - кража, религия, Франция...
yana-36, FCF
15.4.2011, 18:15 Agency of Anomalies: Mystic Hospital Collectors Edition
Игра отличная. Жаль, что уже прошла. Понравилось все- и сюжет, и графика, и поиск, особенно, когда надо расставлять по местам предметы, вроде бы и поиск, а мозги включать надо. Где-то уже такое было (по-моему, в Enlightenus?). С удовольствием переиграла бы на русском. Спасибо за игру.
Ninamag, anela, yurets 1111
14.4.2011, 21:25 Awakening 3: The Goblin Kingdom Collectors Edition
Очень понравилась. Получила удовольствие даже от беты. С нетерпением ждем финала. А слышно что-нибудь, когда ждать?
luzi
13.4.2011, 23:04 Mystery Murders: Jack The Ripper
Да, не Шерлок Холмс с Баскервиллями, конечно. Пока несколько бедненько( три с половиной предмета на локацию) и скучновато(имхо), может в финале что-то "получшеет".

P.S. А чего все такие агрессивно-взрывные стали? Весна что-ли?
true64, letty, anela
11.4.2011, 10:58 Chronicles of Mystery 2: Secret of the Lost Kingdom
Цитата(vlasta @ 11.4.2011, 8:35) *
Подскажите,плз,есть ли в этой игре "пропуск" мини игр и что даёт бонус (справа внизу). Спасибо!

Вот именно бонус и есть пропуск миниигр. Собираешь везде алмазы - 5 штук и skip готов.
Ninamag, vlasta, FCF
2.4.2011, 23:58 Dracula: Love Kills Collectors Edition
Цитата(alabushka @ 2.4.2011, 10:24) *
мммммм замечательная игрушечка жалко, что финал наверно очень не скоро, и совсем не жалко, что не сделали как продолжения охотника на Дракулу. квесты в последнее время сильно хромают и я их горячий фанат в последнее время не нахожу во что бы мне хотелось поиграть из больших игр, пресно как-то и утомляюще((

Совершенно согласна. Я, абсолютный фанат квестов, тоже давно не нахожу ничего достойного. Зато бурно прогрессирует этот жанр казуальных игр. Если игры вроде этой и многих других типа Maestro, Dark Parables, Shiver
(без обид, написала первое, что в голову пришло из последних, их много больше), станут заменой просто бродилок с применением и бесконечных диалогов, лично я всеми руками ЗА.
true64, iraan, детектив, pumca7733, Vorchenok, yurets 1111
29.3.2011, 0:16 Shiver: Vanishing Hitchhiker Collectors Edition (русская версия)
Оперативность вызывает высшую степень восхищения и уважения. Спасибо!
baba Taia, trpvla

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13