Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Miss Lola. Спасибо сказали: 19
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.3.2019, 1:12 Ambers Airline 2: 7 Wonders Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(Маша123456 @ 20.3.2019, 21:20) *
Ну и второй минус, это пропаганда сексуальных меньшинств. Все-таки нужно понимать, что в подобные игры не только взрослые играют. Моя 10-летняя дочь, которая тоже играет в эту игру не поняла, почему по сюжету есть 2 женщины, одна из которой вторую называет женой. Я сослалась на тонкости перевода, но честно говоря мне кажется, что подобные игры не место для таких вещей.


Надо делать пометку 18+ для игр тогда, или писать комментарии к игре, вообщем где-то указывать. А с другой стороны разработчик США, они с детства приучают детей к нормальности того, что есть секс меньшинства, видимо.
Мне наоборот эти игры и нравятся тем, что там взрослые истории, а не детский лепет про сказки. Лично я за минус не считаю,но у всех мнения разные. don-t_mention.gif
Антонина23, Oleg6849, guyvgiuyfuk
4.3.2019, 3:17 Detective Sherlock Pug (русская версия)
Очень коротенькая, в целом прикольная.
Хотелось бы подлиннее сюжет, а то только вошла в игру и всё конец. Но позитивненько. biggrin.gif
Oly
20.12.2018, 1:37 Рождественские истории 7. Приключения Алисы. Коллекционное издание
Спасибо за русскую версию игры, за праздничное настроение! girl_ny.gif
Oly, Trixx, Aleksa7777
20.12.2018, 1:32 Memoirs of Murder 2: Resorting to Revenge Collectors Edition
Надеюсь что русский язык будут делать thnx_girl.gif
Всех с наступающим Новым Годом! 23.gif
Oly, Galate9I, Trixx
26.11.2018, 0:29 Macabre Ring: Amalias Story
А русская версия будет? girl_listen.gif
igor9559, Rina2014
12.11.2018, 2:29 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Так-с, я тоже внесу свою лепту недовольствия. Первую часть, я прошла неделю назад, ну так получилось, что с игрой познакомилась примерно во время выхода второй части. Как и многим мне очень понравилась первая часть, во-первых, непохожестью, а то эти квесты типа " загадочный детектив 14: долина кукол" (так надоели, похожи как айфоны , ну или самсунги). А тут наконец-то, что-то новое, более серьёзное с интересным сюжетом (а не детский сад, реально лучше ночью не играть)), вообщем дифирамбы дифирамбы. Во-вторых, первая часть не нудная, графика олдскульная (я фанат), поиск тоже непривычный. И снова дифирамбы, забор в коллекцию и прочие аплодисменты.
И что же я вижу во второй части? Так как воспоминания свежи, есть с чем сравнить по горячим следам. Глюки? О, да их много, но это ладно (менять язык при каждом входе, тренируем указательный и т.д)). Сюжет? Превратился из мистического хоррора в мыльную оперу , кто кого кинул не совсем понятно, точнее к концу я начала путаться в медсестрах и охранниках, так и не поняла историю сестёр, когда я думала что начинаю разбираться, меня разворачивали по другому следу в тупик. Видеоряд потускнел, поиск предметов пропал, скакать по карте стала скучно и уже с середины я просто начала домучивать игру, т.к бросать на полпути - это не моя история. Кстати, обещанного прохождения не было, как и никаких допов, ещё вроде должны были быть режимы страха, тоже убрали. Очень сомневаюсь будет ли третья часть и какой она будет. Но несмотря на некое разочарование, игра заметная и выделяется на фоне многих квест-поиск предметов. girl_listen.gif
rinashab, Masha_U, Oly, Бабулечка, Galate9I, Trixx, DartAreus

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:55