Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику amba. Спасибо сказали: 60
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2012, 14:33 Dragon Keeper 2
жаба после школьных улучшений совсем немного камней будет тырить, а мана здорово помогает в последней пещере - там "русскую зиму" желательно кастовать - ворье такое нахальное и обильное, что драконы порой отбиться не успевают (при том, что и огров целый отряд по пещере бродит). я уж молчу про сурвайвл - там бандитов просто тьма-тьмущая под конец лезет. то есть - не заморозишь - снова все яйца с нуля колоть придется derisive.gif
а до всех этих бандитских приключений - я жабу продавала во время заданий по сбору определенных камней, и то можно постараться повыхватывать у нее из-под жабьей морды требуемые камни, просто больше внимания потребует.
в целом мне игра понравилась (не без тараканов конечно, и кое-где пришлось бубен расчехлять), но интересная, ну и подлинней первой части.
Kitsune, kiray, Викита, phoe
22.8.2011, 21:39 Magic Farm 2: Fairy Lands
эта сентинелия вспомогательная, как мухоловка на первой поляне. позволяет реже поливать те растения, рядом с которыми посажена.
kotenok, babluda
30.10.2010, 23:39 Hearts Medicine: Season One
судя по скринам, похожа на салли-спа?.. 200 мб беты.. а не подожду ли я финалку derisive.gif спасибо за новость
FITA, ignatiusP, Надин
28.7.2010, 3:51 Totem Tribe Gold
Цитата(CoolParty @ 28.7.2010, 1:30) *
у меня проблема с посохами в пустыне. места под посохи не открываются. поставила только 5 посохов. а еще 3 не могу(((

посох нужно не только поставить на правильное место, но и провести световой лучик до пирамиды данного бога. там нескольно горящих шариков тянутся к пирамиде, вот надо их составить таким образом, чтобы на пирамиде появился яркий цветной значок, тогда открывается следующий паз под посохи. шарики двигаются с помощью стоящих в этом же ряду статуй птиц

Цитата(sviristeika @ 28.7.2010, 3:44) *
помогите, туплю smiles.gif на египетском острове не могу открыть ворота, почему-то нашла только 7 посохов из восьми! все облазила и обсмотрела, но посоха Сета не нашла. Четвертый постамент для посоха именно Сета и я застряла. Поможите, кто прошел, люди добрые baby_cry.gif

семь посохов падают из обелисков, один - из костяного сундука, его надо армией разломать
sviristeika, Julia-10
27.7.2010, 14:33 Little Folk of Faery (рус)
прекрасная игрушка, очень красивая, хороший сюжет, интересные квесты. мне кажется лучшая среди маленьких пазловых стратегий.
letty, yana-36, Ninamag, keren33, Фай, Candy, Shanty222
27.7.2010, 1:20 Blooming Daisies
Цитата(Lorea @ 26.7.2010, 12:58) *
установила, распаковала, кряк перенесла в папку с игрой... но все равно запускается игра со временем.. что я не так делаю???

а замена .ехе файла произошла при копировании крякнутого в папку с игрой? может вы его не совсем туда положили, бывает
26.7.2010, 2:52 Blooming Daisies
во, вспомнила, на что очень похоже - элис гринфингер smile.gif страшненькая такая графа, дико суетливый геймплей, из позитива - более осмысленный процесс. большая поляна, сажай что хочешь и как хочешь - человечки деньги за это несут прямо в карман, никакого рынка. как ложечка дегтя - либо высаживай королевский парк с извилами и дорожками, но замотайся бегать с лейкой, либо тупо-ровными рядами - но с автополивом smile.gif дальше сюжет не осилила.
Анечка-Анечка, Kitsune, sviristeika, Masha_U, Фай
26.7.2010, 2:06 Totem Tribe Gold
Цитата(lavia @ 26.7.2010, 2:19) *
Прошу о помощи!!! Не могу пройти остров, где нужно лексир из ягод и грибов приготовить?! В книжке для приготовления просят, например: 1 красную, 3 зелёных и 2 ???-вопросительные знаки, что бы это могло значить? Помогте!!! help.gif

а мне эта часть понравилась, занятно без солюшна было эти рецепты составлять smile.gif там ??? означает или неизвестное количество, или неизвестную ягоду, методом тыка либо логических изысканий выясняются smile.gif
ну и для ленивых:
Показать то что скрыто?:

1 красная
3 пурпурных
1 синяя
2 зеленых
3 красных
2 пурпур
3 желтых
2 красных
2 синих
3 зеленых
8 грибов (не мухоморов)
1 желтая
1 пурпур
1 зеленая
2 желтых
3 синих
это все четыре строчки из ведьминой книжки, ??? заменены на действующий рецепт. ошибаться нежелательно, сбросит все уже положенное в котел и придется начать с самой первой строки. удачи на дорогах smile.gif
а, еще -красные там клубнички, а парпл - малинки.. на всякий случай smile.gif
lubava7575, filatova, lavia, Pfzz, Катуша, Maruly
26.7.2010, 1:59 Love Ahoy
Цитата(Надин @ 25.7.2010, 20:04) *
Больше ни у кого такой проблемы нет???

так как бета, похоже триал-период кончился. возможно файл выложенный уже отыграли. перекачивание с этого же источника не поможет
Надин
10.7.2010, 16:48 Club Control 2
Цитата(Masik2009 @ 9.7.2010, 17:36) *
К сожалению, игрушка очень однообразна. <...>

не согласна насчет однообразия. в отличие от многих других дашей, где только и знай - кликай со все возрастающей скоростью, в этой игре нужно еще точно сообразить куда кого направить, где станцию можно забить под завязку, а где придержать свободное место, также в зависимости от выбранного апгрейда (который кстати уже не переиграть) избирается и тактика прохождения уровня. не вдаваясь в мелкие подробности пошагово, все же полагаю игра выгодно отличается от тех же кексоманий в плане осознанности прохождения, а не механического тыкания smile.gif
kiray
2.7.2010, 1:59 Making Mr. Right
Цитата(Кошка7 @ 2.7.2010, 0:13) *
нажимаю на телефон там в круге то что моргает тащу ничего не перетаскивается... куда его надо тащить то...?

не надо ничего с телефона тащить. там несколько иконок появляются - вроде как вы заказ делаете по телефону, заказываете ту станцию, на которой клиент желает практиковать свои навыки. нажали на нужную - навели мышку на пол, куда поставить эту площадку хотите, и ставите. ее резвенько строят, и вуаля, клиент готов к рисованию или чего ему там для счастья не хватает.

п.с. игрушка показалась суетливой.
Kitsune, Фай
3.1.2010, 12:41 Artist Colony
Цитата(UnikaX @ 2.1.2010, 23:44) *
Как из пруда выловить кусок статуи?И где остальные части?

с пристани долго кем-нибудь рыбу ловить, рано или поздно на берег выкинет кусок статуи. остальные не помню, к сожалению
UnikaX
28.12.2009, 17:04 Бутики и богатство
игрушка симпатичная, и вроде бы интересная, но вот что раздражает - каждый магазин с нуля апгрейдить smiles.gif вроде бы и повышение получила, а клиенты снова нервные, продавщица тормознутая, стулья неудобные. грустно так играть, остановилась на втором, ибо сколько можно smile.gif
Антонина23
19.11.2009, 1:45 Delicious 5: Emilys Holiday Season
Цитата(Solgre @ 19.11.2009, 1:17) *
Показать то что скрыто?:


выиграть трофей на то где нужно заранее приготовить блюда, которое только попросит посетитель?

--->
Показать то что скрыто?:


это легче всего в первый день недели исполнить, когда продуктов мало в меню - кинуть на поднос пару самых частозаказываемых чашек-мисок, и одному клиенту постараться подсунуть лежалый товарец:) как правило приходится один день дважды переиграть, для выяснения популярности блюд, они примерно повторяются
ignatiusP
16.7.2009, 18:45 Passport to Perfume
изменение пользователя - пуск->настройки->панель управления -> учетные записи пользователей - там выбираете свою пользовательскую запись и "изменить" - просто переименуйте англ. буквами. мои документы - еще проще, "мои документы" - ярлык на рабочем столе, если вы его видите - переименуйте -> My Documents smile.gif

Цитата(chickkk @ 16.7.2009, 18:47) *
Прикольная игрушка. Только не пойму, чего там делать, когда ингридиенты смешивать надо... Мешаю, мешаю, а толку чуть. Может кто-то подскажет? dontknow.gif


смешивание ингредиентов в бутылке, например, синего цвета влияет на стоимость и скорость приготовления синим автоматом уже в игре. эксперимент заключается в том, чтобы сделать максимально дорогую смесь за приемлемое время, примерно Fast
цаца, chickkk, Викита
25.3.2009, 20:26 Гоблины 4
слева-снизу у левой полки - покатая полка smile.gif похожа на ступеньку вниз.. вот с нее и вниз. а то, что вы описали касательно правой - это я уже все исполнила, и влезть туда получается только дубине-тунгусу, и сделать он там ничего не может, а там и сейф незадействованный, и клочок бумажки, с подсказкой небось, и даже куколка самого тунгуса. и снять все это богатство никак не получается, ибо умные, но хилые гоблины туда ну никак не лезут
katrinlady
16.3.2009, 12:55 Ice Cream Craze: Tycoon Takeover
Ice Cream Craze
вот это было похожее, плоская копия новой "кругленькой" игрушки smile.gif
Антонина23, Masha_U
19.1.2009, 1:10 Totem Tribe
Цитата(tanyushkin @ 19.1.2009, 0:53) *
На острове Йети стоит сундук в окружении четырёх потухших костров. Как их зажечь?


в зачарованном лесу (влево по верхнему краю острова от деревни) водятся огоньки, их надо быстро-быстро наловить 4 штуки и в костры сунуть потухшие
tanyushkin
16.1.2009, 12:21 Твой зоомагазин
в общем получилось так: в начале первым делом желательно прикупить то, что особенно интересует покупателей в смысле предметов обстановки (будто в мебельный магазин пришли, а не в аквариумный, честное слово) smile.gif на первом этапе это стены, лампа и кораблик. основным затором стал именно кораблик, без него покупатели категорически отказывались покупать даже рыбок, которых они хотели купить и те были в аквариуме. потом - не использовать сразу несколько аквариумов, кормить вручную, а не кнопкой "накормить всех", если рыбок больше семи - на кормление стаскивала их всех вместе и кормила одной мушкой, в этом мне кажется залог стартового успеха - слишком много тратится на корм. когда появляется начальная выгода - тратить на улучшения магазина, а не докупание новых аквариумов и новых рыб. скрещивать для потомства уже имеющихся (довольные обстановкой покупатели вполне удовлетворялись 2-3 видами дорогих рыбок в итоге) smile.gif
НЕ покупают беременных рыбок, мальков и старых рыбок (больше 100 месяцев), их оставляла на разведение или приходилось выбрасывать smiles.gif
сразу скажу - с птичками номер с кормлением не проходит, кормить приходится каждую, и снова расходы на корм гигантские, так что попробуйте подкопить пару-тройку тысяч перед тем, как переходить на птичий-собачий уровни smile.gif удачи

пс. ах да, по поводу лекарств. болеют только долго некормленные рыбки (первые несколько дней практически не вылезала с экрана аквариума - кормление -скрещивание - перекидывание туда-сюда). если кормить быстро - болезней не будет - как результат не надо покупать лечение. синяя бутылка требуется при загрязнении рыбки, следовательно - не перенаселять аквариум. грязную рыбку можно отсадить в пустой аквариум на время - там она постепенно "отмокнет" и придет в норму (не забывайте возвращать ее в стаю во время кормежки smile.gif )
кена, Анечка-Анечка, kumiko, lavia, vlodi, edykmev, цаца, Spring, kiray, Masha_U, squirreld
19.12.2008, 15:00 Orchard
Скачалось с upload.com.ua(поставь и играй), таблетку не использовала, установилось по умолчанию в Program Files\Orchard, ярлык на рабочем столе, с него в два клика и играю smile.gif

игрушка красивая, уровни без таймеров, приятная, ненапрягающая фермостройка. очень понравилась
renata 10
25.8.2008, 1:27 Yummy Drink Factory
если "не за что" - значит рецепт составлен неверно, все дополнительные заказы - нестандартные. нужно внимательно читать, что она хочет, и может быть даже несколько вариантов, то есть сделать разные предполагаемые напитки, поставить их на стойку, и предложить выбрать. если нужный коктейль есть - то заберет сама. таймер там не включен, так что есть время сообразить и составить
nilenochka
9.8.2008, 22:51 Yummy Drink Factory
покупать украшения в "story mode" получится, если в первой деревне получить в подарок банку для чаевых, в один из первых дней
chickkk

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:37