Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику La ragazza. Спасибо сказали: 305
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2024, 11:18 Delicious 18: Emily's Cooking and Romance (multi)
Цитата(Daiki @ 15.2.2024, 17:23) *
Спасибо за игру. А когда появится русский язык, если он планируется добавляться?

(Не сочтите за рекламу, тем более проги бесплатные)
На пк с постоянным доступом в интернет можно скачать небольшие экранные переводчики, выделяешь область текста (диалог, непонятное задание) и, пусть моментами криво, но переводит, сюжет понять можно без проблем. Таким образом прохожу непереведенные дэшки без проблем и особого дискомфорта.
cerebro, Daiki
20.10.2023, 22:18 Welcome to Primrose Lake 4 Premium Edition (multi)
Спасибо! Увы, опять без русского языка, но хотя бы и не только английский, для меня более чем актуально smile.gif
Из минусов - довольно легкая (даже на высокой сложности), нет покупок и улучшений, зарабатываем только кристаллы, на которые обустраиваем комнатку. Собственно, это мне в серии и не нравится, ну какая дэшка без улучшений?)
Из плюсов - довольно расслабляющая, неторопливая игра, сюжет (который снова оборвали можно сказать на интересном месте, "продолжение следует"), нет глючных уровней и заданий, все проходится без проблем.
Калиста 21
30.1.2023, 18:06 Travel Cuisine Collector's Edition (multi, рус)
Цитата(cerebro @ 30.1.2023, 15:08) *
А какая первая часть?

Может под первой имели в виду Cooking Stars? Я только начала играть правда, но механика похожая. Тоже бустеры, схожие улучшения, управление .. Хотя пока кажется эта игра уступает.
Копытце
31.7.2022, 13:31 Arcane Arts Academy 2
Эх, почему все последние подобные дэшки только на английском? Все-таки помимо геймплея они интересны и сюжетом, который хотелось бы понимать) В любом случае админам спасибо за быстрое выкладывание новинок, понимаю, что русификация зависит не от них))
Калиста 21
23.7.2017, 23:49 Dr. Cares: Pet Rescue 911 Platinum Edition (pус)
Ну наконец дождались игры про питомцев от любимых разработчиков biggrin.gif Да еще и на русском - двойной праздник. Ну что же, впечатления игра оставила приятные, разве что хотелось бы сложность на эксперте чуть повыше. Для детей, новичков, и просто тех, кто не хочет "париться" есть режимы полегче, хочется, чтоб хоть выбрав эксперта играть было посложнее и за три звезды приходилось бороться.

Сюжет.. Он достаточно добрый, с долей своеобразного юмора, но предсказуем - уже в начале игры можно понять, чем все закончится. Но для дешек этот сюжет очень и очень хороший плюс, за что многим и полюбилась серия про Эмили и прочие на ее основе.

И конечно же спасибо активистам и создателям сайта за моментальные релизы и за чудесную атмосфеоу на любимом сайте, лучшем сайте с казуальными играми!
ivolga, kotenok, ignatiusP, Masha_U
14.2.2017, 23:27 Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Ну что же, игру прошла, время пролетело незаметно. Но кое-что, что меня поначалу радовало, разочаровало в конце. А именно сложность на эксперта. Первая локация была превосходна, прохождение заставляло постараться, а иногда и переигрывать, что мне, как любителю дэшек, порадовало. Вторая локация с первого раза прошлась на 3 звезды не вся, но с апгрейдом товаров прошлась на ура (кроме уровня 20). А дальше все (кроме уровня 40, который я тоже не прошла) проходится крайне легко, цель перевыполнена без особых стараний типа комбо, бонусов и сердечек. Разве что бонусные уровни коллекционного издания заметно сложнее, но переиграв их тоже можно пройти.

Ну а в целом игра оставила наиприятнейшие впечатления, с удовольствием переиграю, если выйдет на русском. Так что смело качайте и не бойтесь играть на эксперта - игра проходима, да и сложность в процессе можно поменять smile.gif
Cul2, kotenok, ignatiusP, laska0304, Masha_U, trixy
13.2.2017, 14:22 Maggies Movies: Camera, Action! Collectors Edition
Ira303
У меня был похожий глюк на каком-то уровне, тоже похожая картинка открывалась и играть не получалось. Помогло элементарно выйти из игры и зайти снова. Если не помогает - можно попробовать переустановить игру, времени много не займет.

Игра замечательная - разработчики продолжают нас радовать новыми дэшками и новыми сюжетами (увы, пока на английском, так что понимаю мало что). Впечатления отличные - игра не позволяет лениться, требует не только скорости, но и различных комбо и выполнения дополнительных заданий. Еще небольшая фишка игры - локации действительно разные и со своими особенностями, мы или помогаем снимать кино, или пробиваем билеты - как-никак разнообразие. Тема не избитая, но и любители типичных кулинарных дэшек получат возможность поготовить.
И да - сложность на эксперта достойная. Первую локацию прошла без особых проблем (некоторые уровни переигрывала), на второй стало куда сложнее. Попробую переиграть после апгрейда продукции и покупки улучшений.
В общем игра мне нравится больше, чем, скажем, последние части про Эмили или игрой про Мэри - она сложнее и тема кино новая и интересная. Удачи разработчикам, ну и, конечно, спасибо сайту))

ПС Пока один вопрос - ну никак не могу въехать в челлендж 5. Переводчик выдает чушь, прохождения пока вроде нет ни официального, ни видео (точнее оно есть, но первых уровней).
kotenok, kiray, ignatiusP, Masha_U, nevedita, trixy
8.2.2017, 22:15 Delicious 12: Emilys Hopes and Fears (pус)
Как "любитель побегать" я очень рада переводу игры! smile.gif Огромное спасибо переводчикам и любимому сайту за столь быстрый релиз. Переиграю с пониманием сюжета, все равно новые дешки выходят, увы, редко, а проходятся быстро...

Про сюжет согласна - он достаточно бредовый. Что уж там, разработчики за всю серию игр провели нас через всю историю Эмили, начиная с детства, и заканчивая браком и рождением ребенка. Так что идеи кончились и они решились на сюжетный эксперимент. Но если не цепляться к сюжету, эта часть очень даже неплохая - интересные и красочные локации, дополнительные задания на каждый уровень, челленджи, приятная сложность. Разве что можно придраться к достижениям, которые (как по мне) так раньше были сложнее и интереснее, но это пустяки.

Еще раз спасибо, на пару вечеров занятие мне обеспечено)))
Cul2, FITA, Masha_U, HEPELIKA, MaTania, trixy, Копытце, artazael
22.1.2017, 22:43 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
Коша

А что вы имеете в виду под секретами? Секреты были в некоторых частях Эмили, тут только трофеи и награды за кристаллы. Может прохождение поможет - ссылка.
ignatiusP, Masha_U, Tarri
20.1.2017, 0:14 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
Спасибо за неожиданный и приятный подарок! Разработчики постарались, сделали отличную дэшку с хорошей графикой и анимацией, затягивающим геймплеем и интересным сюжетом. Из всех подобных игр (Анжела, Кэти, доктор Харт) эта наиболее близка к серии Эмили - кулинарная тема, отсутствие мини-игр, челленджи, неповторимая атмосфера. И главное (за что мы любим эти игры) - новая история с новыми персонажами. Как бы я не любила Эмили, серия превратилась в мыльную оперу, сюжет и сама игра уже не радуют как раньше. А тут отличное начало для (надеюсь) новой серии дэшек smile.gif

Из минусов (опять же сравнивая с последними играми Эмили) - маловато апгрейдов продуктов. Но главное - слишком легкий уровень эксперта. Потеря клиентов, сердечек, мало комбо - и все равно цель превышает три звезды.

А на 55-60 уровнях начинается самое интересное. Прохожу без потерь клиентов, у всех макс сердечек, комбо за скорость и полный заказ, комбо на кассе. И все равно не хватает до 3 звезд прилично так 200-300 очков. Реально ли вообще на эксперте их получить? Я понимаю, если бы немного не хватало, но тут столько не покроешь, получи ты хоть все бонусы и комбо smiles.gif Неужели недоработка или глюк?

Но все равно в целом игрой я довольна, два вечера за ней пролетели незаметно. Разработчикам успехов и вдохновения на новую игру, которая, надеюсь, будет и будет без досадных недоработок и минусов))
Cul2, kotenok, kiray, FITA, ignatiusP, Alten, Masha_U, MaTania, Trixx, trixy
7.1.2017, 15:52 Delicious 14: Emilys Christmas Carol. Коллекционное издание
Akrimonia
Только что прошла 14 испытание на новом сейве - алмаз получен и испытание засчитано. 20-е переиграла на старых сейвах, тоже никакой загвоздки, кроме двойного заказа за столиками. Играла на высокой сложности. Так что скорее всего проблема в вашей версии. Будем ждать комментариев от других игроков.

ПС А английскую версию вы перед этим удаляли? Тут выше еще сейвы от нее советовали убрать, но я их оставила и проблем пока не замечаю.
nbuhbyf1962
7.1.2017, 2:32 Delicious 14: Emilys Christmas Carol. Коллекционное издание
Спасибо за любимый сайт и быстрый релиз игры на русском! Отзыв о ней я уже писала в английской версии, сейчас вот перепрохожу и хочу получить все достижения. Пара вопросов:

Как получить секрет первой локации? На сайте с прохождением написано, что-то связанное с использованием коньков. Когда и как их активировать, чтобы получить секрет?

Как купить все предметы в магазинах, если денег не хватает? Прохожу все на 3 звезды, за челленджи монеты не дают.
Заранее спасибо за помощь!

Akrimonia
А номер уровня посмотреть можете? Я бы могла посмотреть с сейва пройденной английской версии и подсказать.
nbuhbyf1962
5.1.2017, 18:21 Make it Big in Hollywood (рус)
Понравилась игра, затянула надолго. По сути это больше дэшка с мини-игрой, потому что нужно бегать, приносить предметы, время от времени переодевая актеров. Все ярко, динамично, правда по мне так довольно легко. Из минусов - накопить на все улучшения нереально, я играю довольно быстро и заканчиваю раньше, получая бонусы за время, но все равно очков не хватает smiles.gif Так что достижение за все улучшения мне не получить. Или разработчики рассчитывают на переигрывание уровня, с целью заработать еще?

В целом игра отличная, понравится как любителям симуляторов, так и дэшек.
janny, kiray, Alten, Ninamag, Masha_U, olga2458
31.12.2016, 13:42 Fabulous Food Truck
Скучная игра, не затянула. Такая больше бы подошла для смартфонов и планшетов, а на компьютере все-таки хочется чего-то подинамичнее. Жалко, а то диннер-даш последнее время редкость, приходится в старые преигрывать. Один плюс - данный жанр игр, если игра хорошая, интересно пройти и не раз ))
kotenok, vetka_05, renata 10, Masha_U
4.11.2016, 10:06 Королева авиалайнера. Коллекционное издание
Красочная и динамичная игра на любимую кулинарную тему, но проходится она у меня медленно и без особого удовольствия. Ужасно надоедает перетаскивать и нажимать на стрелочки, несмотря на разные блюда в каждой стране, процесс довольно однообразный. Из той же серии, что Веселый повар 1-2, но немного сложнее - тут пассажиры сидят в два ряда и за всеми нужно уследить, кроме того появился склад (не лучшая идея). Да и многие пассажиры заказывают сразу по два блюда. В результате довольно скоро игра становится сложной (особенно на последних уровнях локации), даже в релакс-режиме. А первые уровни локация наоборот легкие и нудные. Дошла пока до Азии, буду "добивать" игрушку, но повторюсь - без особого энтузиазма, увы.
kiray, S_Motrim, ignatiusP, Alten, Masha_U
4.11.2016, 10:00 Delicious 14: Emilys Christmas Carol Platinum Edition
Честно говоря ожидала чего-то большего от игры. Прошлая часть мне понравилась куда больше, но все же самые лучшие части (на мой взгляд) это с 5 по 10 игры - сейчас эта некогда любимая серия так не цепляет. Атмосфера праздников мне понравилась куда больше в старенькой Holiday sisons, чем в этой, новой и яркой. Но все же если игра выйдет на русском (на что надеюсь), не поленюсь переиграть. Все-таки дэшки последнее время выходят не так часто.
nilenochka, Masha_U, Кецалькоатль, Seleena
5.10.2016, 16:49 Hearts Medicine 2: Time to Heal Коллекционное издание (рус)
Спасибо за русскую версию любимой игры!
Первая часть была замечательная, эта не хуже, хотя имхо - мини-игр можно было сделать и поменьше.

Вот прохождение с советами и свинками.
Антонина23, filatova, kotenok, FITA, Alten, Masha_U, Lyda, artazael, gladius
17.8.2016, 19:28 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition (русская версия)
Цитата(Itaka @ 17.8.2016, 1:14) *
У меня возник вопрос. На ферме, бонусный уровень, где надо искать мышей. Всех нахожу, но когда остается последняя то она не вылазит. Получается не найдя последней мыши не могу получить кристалл. Уже переигрывала раз 20, может глюк. В английской версии прошла, а в русской никак



У меня тоже последняя мышь в русской версии не появлялась, в прохождении этого уровня не было. Временно понизила сложность, мышь нашлась. Кстати, в англ. версии игры тоже жаловались на этот уровень, что не могут найти последнюю мышь. Наверное глюк.
ignatiusP, utro.la
16.8.2016, 15:56 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition (русская версия)
Безумное спасибо за перевод и спасибо сайту за то, что выкладываете новинки так быстро biggrin.gif Столько интересных уровней и красивых локаций, одна из лучших частей серии, да еще и на русском. Сюжет снова не подкачал, сложность (на высокой сложности) адекватная, есть приятные мелочи в виде открытия персонажей за алмазы, полюбившиеся многим челленджи присутствуют. Прокачка продуктов не изменилась - продаем какое-то количество продукта, заменяем его новым бонусным. Тут правда есть небольшой минус - чтобы получить трофей за разблокировку всего меню некоторые уровни придется переигрывать и не по разу, скажем, во втором ресторане у меня ни в какую не хотели покупать один цветок.

Единственное, что слегка разочаровывает в новых играх серии - достижения стали простыми и не особо интересными, раньше за них следовало поднапрячься, теперь почти все они очевидные и открываются сами собой по мере прохождения.
Ну да ладно, пустяки. В целом игра на 10/10, отличное продолжение моей любимой серии на любимую кулинарную тему smile.gif

Cul2, kotenok, kiray, ignatiusP, utro.la, Masha_U, Кецалькоатль, mama
13.8.2016, 17:56 Delicious 13: Emilys Message in a Bottle Platinum Edition
У кого проблемы с мышами - прохождение.
kotenok, kiray, laska0304, tvkiska, Masha_U, Кецалькоатль
4.8.2016, 18:31 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Еле добила эту игру, последние уровни игрались совсем без удовольствия, просто ради того, чтобы узнать, чем все закончится. Игрушка вышла сырой, графика на уровне старых игр про Эмили. Но это далеко не главное, хуже всего неудачный баланс сложности и то, о чем уже написали все кому не лень - генерация заказов, не всегда даются бонусы, на легкой сложности играть не интересно и совсем легко, сложную приходится переигрывать сотню раз. Обидно, идея-то неплохая, да и русский язык радует.

Спасибо в любом случае персоналу сайта за быстрый релиз, но игру я удалю и переигрывать уж точно не буду.
kotenok, ignatiusP, Alten, renata 10, Masha_U, Копытце
23.5.2016, 21:50 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Игра получилась сложнее Эмили и Анжелы, нельзя выбрать сложность, чтобы пройти на 3 звезды необходимо выложиться по максимуму, то есть получить максимальное количество золотых сердец. Самая лучшая тактика - действовать быстро, идеально проходить мини-игры и делать комбо из 5 человек на кассе (хотя если видим, что кто-то вот-вот потеряет сердечко можно принять на кассе и меньше). Делать цепочки действий плохая идея, в отличие от тех же игр про Эмили. И да - без знания английского могут быть сложности с пониманием дополнительных заданий, хотя в принципе играть можно. Что в игре легко, так это ловить морских свинок, они особо не прячутся и найти их легче, чем тех же мышей.

Порадовало большое количество уровней, челленджи, дополнительные задания, которые вносят разнообразие в игру. В общем разработчики снова нас порадовали качественной и сделанной с душой игрой.
kiray, nilenochka, ignatiusP, Alten, laska0304, Моня
20.5.2016, 19:36 Hearts Medicine 2: Time To Heal Platinum Edition
Спасибо за еще одну дэшку от любимых разработчиков, я уж и не надеялась на продолжение этой серии. Правда вот без знания английского играть трудновато (надо переводить задания и смысл мини-игр, ну и сюжет тоже интересный).

Кто-нибудь понял, в чем смысл мини-игры со шприцем, какие пузырьки надо лопать первыми? Что-то эта схема до меня никак не дойдет...
ignatiusP, nbuhbyf1962, Летняя
2.5.2016, 13:48 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition (рус)
Ух ты, спасибо огромное любимому сайту, наконец дождались игры, да еще и на русском. Вообще я всегда больше любила тему готовки и ресторанов, но и тут, для разнообразия, можно очень неплохо убить время. Игра стала заметно сложнее, чтоб пройти на 3 звезды на продвинутой сложности придется постараться, да и мышку (как мне кажется) стало искать труднее. Обычно в играх с Эмили я копила деньги на первых уровнях, а потом, на сложных, сразу покупала все нужное, тут с этим труднее. Сюжет пока интересный, мне нравится.

И главное - на 7ке никаких проблем с запуском и вылетов. Еще раз благодарю!
ignatiusP, Летняя
22.2.2016, 23:06 Свадебный салон 2
Спасибо за замечательную игру, сразу установилась без всяких проблем smile.gif

По мне так отличное продолжение первой части - яркая, красочная, с разнообразными мини-играми и кучей всевозможных локаций. Игра требует определенной быстроты (если хотите пройти на эксперта) - делать все надо очень быстро, некоторые уровни возможно придется переиграть не по разу. По идее, если вы плохо прошли уровень, то всегда можете вернуться к нему после покупки улучшений и переиграть - если уж совсем трудно. Хотя лично мне было интересно играть уровни честно и по порядку derisive.gif

Пара вечеров за игрушкой пролетели незаметно, еще раз благодарю за игру и жду новых дэшек))
Летняя, mama

4 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:12