Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику cazacuia33. Спасибо сказали: 13
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.6.2020, 22:20 Зачарованное королевство 7: Секрет золотой лампы Коллекционное издание
У меня проблема. В игре полностью отсутствует звук. Ни музыки, ни окружения - ни каких звуков.
В чем может быть причина? Первый раз такое.
ser7870
12.12.2016, 11:44 Внешние пределы 10: Виртуальный детектив Коллекционное издание
Здравствуйте! У меня вопрос. В описание написано что игра тянет 662 мб. А при скачивание она потянула 1,2 Гб. При установке игра потянула 2,12 Гб. Это ошибка в описании игры или у меня что-то?
nbuhbyf1962, Летняя
13.10.2014, 13:25 Fishdom: Depths of Time Collector's Edition (рус)
У меня Google Chrome. При попытке скачать с Dfiles он не дал загрузить файл по причине "файл может повредить браузеру". Английская версия скачалась нормально. Первый раз с таким сталкиваюсь на этом сайте.
Летняя, Нисанна
14.4.2012, 15:58 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Цитата(Mirex @ 14.4.2012, 13:30) *
Все нормально- счас посмотрим проблему.
Только ссылку скрываем тегом HIDE

UPD
Никаких проблем нет- берете пузырьки из инвентаря и применяете на любую группу кристаллов из трех- они расставляются сами.
Если все таки не получается- возвращаю профайл- пузырьки уже стоят на своих местах- дальше сами.
Скрытый текст

Замените свою папку профайла на папку из архива.



Большое спасибо
aeternity
14.4.2012, 15:34 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
А я не умею!!! В чем признаюсь чистосердечно. Я вообще-то в таких вещах не очень разбираюсь. Я слабенький пользователь. Но зато быстро учусь. Спасибо большое!!!
aeternity
14.4.2012, 15:26 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Если я правильно все сделала То это ссылка
Скрытый текст


Я первый раз пользуюсь обменником на загрузку, я только до этого скачивала. Может как-то по другому надо указывать ссылку?
Хомячковая, aeternity
14.4.2012, 15:05 Spirits of Mystery 2: Song of the Phoenix. Collectors Edition (русская версия)
Да. Набрала жидкость. У меня в инвентаре: лопата, герб, и полные банки - 3 шт. Они не ставятся. Подсказка
указывает на кристаллы. А баночки не ставятся. Я уже прошла игру с начала в другом режиме (сначала Легкий, а потом средний) и на том же месте застряла. Может у кого-то есть сохранение на этом месте? Или еще чего-нибудь подскажете. Пожалуйста! Очень поиграть хочется.
Хомячковая, aeternity
2.10.2011, 15:27 Байки Cтарого Пса. Не будите лихо. Коррекционное издание
Разобралась. Если у кого-то та-же ошибка просто надо несколько раз запускать игру и все получится.
anela
28.6.2011, 15:20 Литературные агенты 2. Проклятие страны Оз
Спасибо за игру.
У меня вопрос. В начале игры есть намек, что это не первая игра из этой серии. Я не помню, что-бы была игра из серии "Литературные агенты", во всяком случае на русском. Если была, то какая? Если кто-то знает, ответьте, пожалуйста.
Mistikа

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:57