Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Whispered Secrets: The Story of Tideville Collectors Edition
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 9.7.2012, 22:49  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    







Финальная версия.
Эта история маленькой молодой семьи, которая жила в Лондоне. Но в один злополучный день сын нашей героини пропал, оставив лишь загадочный синий кристалл. Помогите ей найти мальчика, пока не стало слишком поздно...

Особенности Коллекционного издания:
- Бонусная глава и встроенное прохождение.
- Обои и заставки для рабочего стола.
- Саундтреки и концепт-арт.

Размер файла: 809 Мб
Версия игры: установи и играй без ограничений



Прикрепленный файл  Whispered_Secrets_The_Story_of_Tideville_CE.exe.torrent ( 16.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 340
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 810.19 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 241 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Nevosoft:
Нашептанные секреты: История Тайдвиля КИ

Игры серии:
1. Whispered Secrets: The Story of Tideville CE
Нашептанные секреты: История Тайдвиля КИ

2. Whispered Secrets 2: Into the Beyond CE
Нашептанные секреты 2: За гранью КИ

3. Whispered Secrets 3: Into the Wind CE
Нашептанные секреты 3: Сквозь ветер КИ

4. Whispered Secrets 4: Golden Silence CE
Нашептанные секреты 4: Молчание – золото КИ

5. Whispered Secrets 5: Everburning Candle CE
Нашептанные секреты 5: Негасимая свеча КИ

6. Whispered Secrets 6: Song of Sorrow CE
Нашептанные секреты 6: Песня скорби КИ

7. Whispered Secrets 7: Forgotten Sins CE
Нашептанные секреты 7: Забытые грехи КИ

8. Whispered Secrets 8: Enfant Terrible CE
Нашептанные секреты 8: Детские кошмары КИ

9. Whispered Secrets 9: Cursed Wealth CE
Нашептанные секреты 9: Проклятое богатство КИ

10. Whispered Secrets 10: Dreadful Beauty CE
Нашептанные секреты 10: Ужасная красота КИ

11. Whispered Secrets 11: Morbid Obsession CE
Нашептанные секреты 11: Нездоровая одержимость КИ

12. Whispered Secrets 12: Ripple of the Heart СЕ
Нашептанные секреты 12: Биение сердца КИ

13. Whispered Secrets 13: Tying the Knot CE
Нашептанные секреты 13: Женитьба КИ

14. Whispered Secrets 14: Purrfect Horror CЕ
Нашептанные секреты 14: Мурлыкающий ужас КИ
----

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 9.7.2012, 22:49  
Сообщение #





 
nebAlex
сообщение 10.7.2012, 8:43  Мое настроение:
 
Сообщение #2
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 12
 
Регистрация: 2.9.2009



Спасибо сказали: 79 раз

Меня зовут:Alex


Это красивая и мистическая игра, в которой рассказывается история маленькой молодой семьи, которая жила в Лондоне...
Показать то что скрыто?:
...Сначала мы с Майклом были двое, а потом Бог дал нам нашего сына Тима. После его рождения весь мой мир будто поменялся, каждый день был маленьким чудом. Будь это цветущее и благоухающее лето, грустная осень или пробуждающееся от зимней спячки весенние дни, всегда был тот милый и греющий нашу с Майклом душу лучик света – Тим. Его первые слова, неуклюжие попытки самостоятельно идти, звонкий и заражающий смех, все это вносило смысл в мою жизнь и заставляло бороться с порой грустной реальностью этого мира…
Через несколько лет, после рождения Тима, ушел из жизни мой муж. Его внезапная смерть стала сильным ударом для меня. Работая редактором одной из Лондонских газет и имея маленького сына, я не могла больше позволить себе снимать и без этого скромный домик в одном из старых кварталов Лондона. Мы с Тимом были вынуждены переехать в маленький и тихий, порой даже кажущийся покинутым, городок Тайдвиль. Это был крохотный рыбацкий городок на севере Англии, жизнь в которого плыла медленно и не неторопливо, в нем не было присущей Лондону суеты, старые дремлющие улочки которого то и дело зевали, пробуждаясь ото сна утром с первыми лучами осеннего солнца.
В этом крохотном городке, как ни странно, нашлось место и для моей крохотной семьи. В первый же день я без труда нашла работу, но я даже не подозревала какие испытания ждали нас здесь …
Эта история начинается с того самого момента, когда, в один из тихих осенних вечеров, я возвращалась с работы. Когда я уже была неподалеку от своего дома, я увидела страшное видение, в котором я оказалась в каком-то подземелье, видела какого-то человека с половиной лица прикрытым железной маской. И потом, я услышала крик своего сына, Тима. Моё материнское сердце сразу же почувствовало, что моим сыном что-то случилось. Я еще никогда не была так напугана и сразу же поспешила домой. Возле дома я встретила соседского мальчика по имени Руди. Когда я спросила его не видел ли он моего сына. Он сказал, что он заходил к нему, и когда Тим открыл дверь, его лицо было бледным, а глаза смотрели будто в пустоту. Руди сказал, что Тим словно не узнал и не сказав ни слова захлопнул дверь.
Я поспешила в дом. Зайдя в комнату своего сына, я увидела его сидящего на своей кровати. Он держал какой-то странный предмет в руках, его лицо было бледным, а взгляд туманным. Казалось, что он находится очень далеко от сюда. За мгновение он просто растворился в воздухе и исчез прямо на моих глазах.
В тот же миг я поняла, что случилось что-то страшное. На столе в его комнате я нашла дневник Тима, который он постоянно с собой, записывал туда что-то, рисовал порой какие-то странные картинки, схемы каких-то причудливых механизмов. Иногда он зачитывал мне перед сном записи из своего дневника, это были какие-то странные, мне казалось, вымышленные им, истории… Я до этого уже слышала о каком-то ученом и созданных им механизмах, но я всегда говорила Тима, чтобы он держался подальше от всего этого. Я даже не знаю, как попал в его руки один их тех механизмов. Мнения людей об этом странном человеке были разными, одни говорили, что этот чудак, когда-то был очень богатым и весьма уважаемым человеком в этом городе и в следствии весьма странных обстоятельств он сошёл с ума, другие же выдели в нем угрозу, мол общение людей с таким странным человеком не могут привести ни к чему хорошему.
Так и началась эта история...


Игра действительно сделана с любовью и думаю, каждый получит массу удовольствия от этой игры.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Кецалькоатль
сообщение 10.7.2012, 12:21  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Пернатый змей

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Профи
Сообщений: 1241
 
Регистрация: 27.4.2009



Спасибо сказали: 6281 раз

Меня зовут:Stasy


Награды     

Для тех, кому не нравится читать многабукафф - краткое изложение )))
Показать то что скрыто?:
Молодая вдова с маленьким сыном перебирается подальше от могилки мужа в небольшой приморский городок, в котором, судя по совершенно пустынным улицам, большая часть населения вымерла ещё в прошлом веке, так что шанс обрести наново вторую половинку явно стремится к нулю, и можно смело посвятить остаток жизни воспитанию ребёнка и светлой грусти по ушедшей любви. Но судьба решила не дать молодой женщине зачахнуть в тоске, поэтому подбросила ей очередное испытание - сын исчез прямо на глазах у потрясённой матери, успев только сказать ей, что синие кристаллы помогут в его спасении. И даже оставил один в качестве образца. А потом ещё несколько, видимо, решив, что мать сама может такое диво-дивное не найти, а тогда его спасение окажется под угрозой. Теперь барышне грустить некогда, сразу столько дел навалилось: и с негодяем-учёным, виновным в исчезновении сына, общаться, и с роботом его воевать, и кристаллы за сыном подбирать... "Жить, товарищи, стало лучше, жить стало веселей!" (с)
Приятная, слегка мультяшная графика (...мой любимый цвет! (с))
Два режима сложности. Подсказка работает только в сценах поиска, которого, кстати, не очень много. Если не хочется искать, можно переключиться на "триврядку" (очень простенькую, поэтому искать всё-таки интересней).
Много ходим-применяем-общаемся с персонажами, так что не дружащим с английским стоит положить словарик поближе.
Есть немного мини-игр, но каких-то довольно сереньких и скучненьких.
Карты нет (а не помешала бы!), есть список заданий и подробный журнал с уликами и историей, выдержки из которого приведены nebAlex в сообщении выше, за что ему спасибо ))
Бетка не слишком долгая, по локациям, минут на 40.

Несмотря на мелкие недочёты, игра оставляет приятное впечатление, так что в финал сыграю.
Алексею за бету традиционное огромное спасибо.

Репутация: 380

 
+Цитировать сообщение
anusch
сообщение 10.7.2012, 14:32  Мое настроение:
 
Сообщение #4


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 189
 
Регистрация: 19.5.2009
Возраст: 62

Из: Германия Adelsheim BW


Спасибо сказали: 801 раз




Награды   

Stasy и Alex за интересное описание игры большое спасибо,буду ждать финал.Алексею за бетку спасибо,что даёшь возможность ознакомиться с игрой.

Репутация: 67

 
+Цитировать сообщение
vlasta
сообщение 11.7.2012, 15:24  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 960
 
Регистрация: 17.1.2009
Возраст: 55

Из: Спб


Спасибо сказали: 42260 раз

Меня зовут:Анна


Награды     

Оченно буду ждать финальную версию.Нравятся мне игры,где можно во время игры иногда передохнуть и переключиться с поиска по списку на трёхрядку.


Сообщение отредактировал vlasta - 11.7.2012, 15:26


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 1382

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 6.10.2012, 8:26  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла финальная версия от Razz Whispered Secrets: The Story of Tideville Collector's Edition [FINAL]|843 MB.
Ждем обновления ссылок от Алексея.


Сообщение отредактировал vitalyk2 - 6.10.2012, 8:26

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 6.10.2012, 13:46  Мое настроение:
 
Сообщение #7


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Прошел полностью вместе с бонусом. Игра от новой студии "GrandMA Studios", но до боли знакомая графика, они случайно не от "ERS" отпочковались? Сама игрушка понравилась, прохождением не воспользовался.

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 6.10.2012, 14:42  Мое настроение:
 
Сообщение #8


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Оффтоп:
Цитата(vitalyk2 @ 6.10.2012, 15:16) *
Игра от новой студии "GrandMA Studios", но до боли знакомая графика, они случайно не от "ERS" отпочковались?

Вполне может быть, располагаются они тоже в Киеве. Скрины действительно ну очень ерсовские (что, как мне кажется, плюс - их графика самая сказочная).

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 7.10.2012, 14:50  Мое настроение:
 
Сообщение #9


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    

Добавлен финал.

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
vlasta
сообщение 7.10.2012, 18:14  Мое настроение:
 
Сообщение #10


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 960
 
Регистрация: 17.1.2009
Возраст: 55

Из: Спб


Спасибо сказали: 42260 раз

Меня зовут:Анна


Награды     

Основную игру прошла. Игра понравилась.Карты нет,но поиск работает как в сценах поиска, так и в локациях. Сцен поиска много, но всё очень хорошо прорисовано. Умилила картинка,которая появляется,когда входишь в игру после сворачивания.
Показать то что скрыто?:


--------------------

Репутация: 1382

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:16