Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику vesna-nk2008. Спасибо сказали: 26
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.4.2017, 23:06 Повелители Сфер (multi)
Всем привет! Скачала игру с Депозита, оказалось, что залита игра "Секрет Арканезиума"
Cul2, Нисанна
5.8.2013, 0:13 Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание
memoirs Выше уже писали об этой проблеме - путь установки игры должен быть на латинице. Мне помогло.
фиалка, memoirs, babluda, Trixx
4.8.2013, 0:33 Легенды Намариэля: Железный Лорд. Коллекционное Издание
Очень ждала перевод и вот свершилось! Спасибо огромное переводчикам за их работу! Но у меня по какой-то причине отсутствуют видеоролики. sad.gif С чем это может быть связано?
фиалка, Galate9I
30.5.2012, 20:24 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Shanty222
Знаю, что нет папки. У меня такие же файлы, как и у Вас на скриншоте.
Мои действия:
1. Запускаю файл resources.
2. Открывается окно "Выбор программы", выбираете из списка установленных программ любой архиватор, какой у Вас есть в наличии.
3. Вот так выглядит окно архиватора
Показать то что скрыто?:

4. Далее заменяете в папке scenes папку wardenklyffe одноименной.
Всё. Мне помогло. Игру уже прошла.
Бабулечка, Shanty222, Миледи, aeternity, tanya377
30.5.2012, 18:04 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
aeternity
Спасибо большущее! Мне помогло!
Хомячковая
30.5.2012, 0:47 Башня Теслы. Тайна Ворденклиф
Большущее спасибо нашей команде за перевод!
Но у меня вот какая проблема - в одной из локации после поиска в инвентаре, судя по прохождению, должна появиться заколка, но вместо нее оказывается баночка с лакмусом. Соответственно, никаких манипуляций с дверью (плакат+заколка=ключ) я произвести никак не могу, куда не ткну, мне предлагают разрезать ржавую дверь, которая находится слева. Вернуться назад тоже не получается. Что делать и как быть?
Хомячковая, alena72, Mistikа, NataliAf
18.1.2012, 21:13 Pahelika 2. Revelations (рус)
Цитата(vesna-nk2008 @ 18.1.2012, 18:34) *
Цитата(070356 @ 18.1.2012, 16:24)
Подскажите, какую дверь надо открыть из восьми? После разговоров с головами? Я все открывала, и всегда возвращаюсь обратно к монаху! Может быть такое? Не понимаю, какие подсказки мне даются? Вопрос снят, разобралась!

070356
А можно спросить как разобрались? У меня пока никак не получается найти нужную дверь...

Получилось. Вошла во все двери - без результата, затем по второму кругу со второй попытки получилось выйти на мудреца через первую левую дверь внизу. Логики никакой не заметила.
aeternity
18.1.2012, 20:34 Pahelika 2. Revelations (рус)
Цитата(070356 @ 18.1.2012, 16:24) *
Подскажите, какую дверь надо открыть из восьми? После разговоров с головами? Я все открывала, и всегда возвращаюсь обратно к монаху! Может быть такое? Не понимаю, какие подсказки мне даются? Вопрос снят, разобралась!

070356
А можно спросить как разобрались? У меня пока никак не получается найти нужную дверь...
aeternity
22.9.2011, 21:09 Flux Family Secrets 3: The Book of Oracles
Бетка коротенькая - 2 небольшие главы. В принципе, неплохая. На мой вкус, если и ждать финальной версии, то на русском языке. Единственная проблема - у меня по какой-то причине отсутствовал звук...
Хомячковая, Olgevna61
26.7.2011, 21:10 Немой крик: Танцовщица
doggyr , спасибо, капитан Очевидность huh.gif
только вот в чём дело:
1) логин на латинице
2) виста с 7-кой даже рядом не стоит. ни по функционалу, ни по количеству глюков. виста - вообще мертворожденный ребёнок Мелкософта
3) флешплейер последней версии с официального сайта
4) директИКС, драйвера, БИОС, и другие динамические библиотеки тоже обновлены
5) места на HDD ещё навалом и в application data всё лишнее вычищено вручную
6) компьютер не надо лелеять, его просто надо иногда вычищать (как софт, так и хард)
7) если игрушка кривая, то это смогут исправить только разработчики, как здесь уже многие писали
В принципе, я выше об этом всем уже писала.
doggyr, Вас я прошу больше не давать "полезных советов", не прочитав выше написанных сообщений. ждём человека, который встречался с этой проблемой и удачно её решил.
Evunya

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:43