Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Spirits of Mystery 9: The Moon Crystal Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 25.1.2017, 0:53  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Девятая часть мистической серии от ERS Game Studios и Big Fish Games.
У Принцессы День рождения, но праздновать некогда, так как её подданных похищают темные существа.
Когда взойдет кровавая луна, Вы поймете, что всё это уже происходило в прошлом.
Сможете ли Вы вмешаться в историю и спасти Ваших людей вовремя?
Узнайте в этом захватывающем приключении!

Особенности Коллекционного издания:
• Повстречайте древнего героя в бонусной главе.
• Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!
• Узнайте больше о Лунном кристалле через скрытые коллекционные предметы!
• Наслаждайтесь концепт-артом, саундтреками, обоями, мини-играми и другим экстра-контентом!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (1 Gb):

Прикрепленный файл  S_o_M_9_T_M_C_CE_SG.exe.torrent ( 10.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 229
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.06 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 170 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия FreeGames: Тайны духов 9: Лунный кристалл КИ
Русская версия Nevosoft: Тайны духов 9: Лунный кристалл КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 7)
Реклама
сообщение 25.1.2017, 0:53  
Сообщение #





 
yakichev.vladimi...
сообщение 25.1.2017, 2:53  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Очень даже неплохая страшиллочка намечается.
В игре 4 уровня сложности.
Имеется интерактивная карта и достижения.
Собираем:
- Коллекцию. Нашёл только 2 или 3 так и не понял что это именно. Похоже что фрагменты картины...
Неплохие мини игры.
Поиск предметов:
- по списку;
- по контурам.
Бетка закончилась как обычно.
Большое спасибо ERS Game Studios за будущую игру, а Роману за релиз!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 31.1.2017, 17:39  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла и я в эту игру:
+ графика хорошая, хотя местами показалась немного темноватой, но это скорее для того, чтобы "припугнуть" игроков.

- персонажи, как и во всех играх данного разработчика, мне нравятся, вот только: их очень много и одни симпатичные девушки в идентичной одежде зеленого оттенка, торговка-циганка с которой один диалог и мини-игра в которой мы видим только ее руку, девушка или девочка в клетке, то взрослая, то какая-то маленькая (по годам), в общем, персонажей много и все они какие-то одинаковые, запуталась я.

-- сюжет мне показался слишком путанным, возможно из-за событий "до" и "после". В части что "до" даже непонятно что делаем, ходим, бродим на одной той е локации и потом, будучи принцессой, переодеваемся в какую-то девушку и... нас просто ловят, без особого смысла... во части "после" - спасаем маленькую девочку от какой-то гадкой на вид инопланетной машины, пожирающей тела - просто дергаем за рыча и все взрывается... Как-то так. Особого смысла во всем происходящем не увидела - каша из несвязанных событий.

--- геймплей чистой воды симулятор "слесарь-сантехник 1-го разряда": отвертки, , глупые сражения с врагами посредством открывания животиков мухам (с и без амулета, видно все равно, что "лепить"), довольно глупые интерактивы и совсем не динамичный и даже унылый геймплей: все враги стоят и "царапаю экран когтиком", ждут когда мы на них побрызгаем одеколоном и тем самым заморозим их - в общем, бред,бред, бред.

Как по мне, игра больше не "страшилка", а презентация каких-то гадких вещей, как лужи крови, брызги крови и гадкие и даже отвратительные сцены с какими-то красными потеками и кишками. Геймплей, как уже писала, "слесарно-сантехнический". Ждать игру не стану, ровно как и советовать поиграть.
Спасибо Ромке derisive.gif за бетку.

P.S.
Еще раз удостоверилась в том, что "фабрики" не способны делать душевные и атмосферные проекты. Удивляет только то, как этого не видят издатели... Хотя, у них также, в топах игры "по знакомству"... А жаль, так и недолго весь рынок довести до упадка. smiles.gif


Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 31.1.2017, 20:29  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Понравилась мне бетка! Все-таки, ЕРСы есть ЕРСы, всё красиво у них - и персонажи, и локации, и даже "ужасные" сцены! Мы опять Принцесса, и действие происходит в наш ДР. В королевстве творятся странные вещи, и поэтому папа с мамой отлучились, но бессменная нянюшка с нами. И, поскольку мы ей как дочь, передает она нам семейный амулет, который, при соответствующей подзарядке, оградит нас от всего! Ну и это всё не замедлило проявиться - некая красноглазая фигура напала на священника местной церкви с кинжалом. Мы, естественно, спешим на помощь, и вдвоем со священником эту фигуру побеждаем. И поведал нам священник, что пришла ночь Кровавой Луны. А еще рассказал, что некоторые люди в королевстве имеют на руке знак Воина(потомки его?), который мнооого лет назад победил 3-х Злыдней и запер их. И некие Возродившиеся(или Возрождающие?) в течение 18-ти лет появляются и забирают этих людей! И вот сейчас они пришли по новые невинные души. И, похоже, один из Злыдней(или они триедины?) почти насытился и готов освободиться. Но у нас есть нянюшкин амулет (который мы, кстати, зарядили), значит, мы способны противостоять этому Злу и даже победить его! Ну и пошли мы помогать-освобождать-побеждать! Поборолись с красноглазыми, применили на них зелье(я на первого много вылила, поэтому последнего пришлось кулаками бить). Приготовили элексир и освободили девушку Эми, очередную жертву красноглазых. И тут нам предоставляется на выбор - либо спасти всех, либо спрятаться. Я геройски выбрала роль спасителя (но засэйвилась, и потом еще и трусишку сыграла - разницы нету!). И, к тому же, оказалось, что у нас тоже есть такой знак на руке! Переодеваемся мы в Эми, и под её именем проникаем в самое логово. А там целый конвейер из людей, видимо, на "корм" Злыдню. И какой-то не то плохиш, радующийся скорому освобождению Зла, не то наоборот, хорошиш, грозящий этому Зло, вобщем, эмоциональный товарищ, прыгающий у запертой пещеры(?), где и сидит Зло. Ну мы, естественно, всё там останавливаем-взрываем (ломать-не строить!), спасаем этих людей, и идем дальше, добивать Зло! Но как-то не получилось у нас, что ли, только Зло наружу вырвалось, этого бодрого товарища насадило на пику, а нас опять куда-то то ли запулили, то ли скинули, то ли просто растоптали... Узнаем в полной версии! Вобщем-то, "страшилочного" только одно место и есть - подпол. И как Володя ни препреждал мня, и как я ни ползала полузажмурившись в этом темном подполе, все равно не убереглась, подпрыгнула, когда мужик выскочил! А в остальном ничего и страшного. И да, как-то эта серия без Исы пока! М-игры интересные, понравились. Даже «борьба» с красноглазым нынче удалась, успевала я отслеживать этого светляка! Поиск разнообразный, тоже норм. В локации собираем фрагменты картины (сначала не поняла, что за панорама) битвы Воина со Злыднями, я нашла только шлем. Зарабатываем ачивки-за чистоту, скорость, даже дали ачивку за геройство.
Спасибо разрабам ERS Game Studios за продолжение, Роману спасибо за релиз.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 22.6.2017, 15:42  Мое настроение:
 
Сообщение #5


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Русская бэтка:
Показать то что скрыто?:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
vitalyk2
сообщение 19.8.2017, 15:06  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 674
 
Регистрация: 4.8.2008

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 3891 раз

Меня зовут:Виталий


Награды  

Вышла: Spirits of Mystery 9: The Moon Crystal Collector's Edition

Репутация: 104

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 19.8.2017, 22:08  Мое настроение:
 
Сообщение #7


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203235 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 24.8.2017, 17:33  Мое настроение:
 
Сообщение #8


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Перевод не заставил себя долго ждать:
Тайны духов 9: Лунный кристалл. Коллекционное издание


Спасибо сказали:

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:21