Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику HeyHo. Спасибо сказали: 96
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.12.2014, 1:33 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Nnatusik @ 29.12.2014, 1:17) *
Я ,походу неточно выразилась. Работы будут опубликованы без авторства до оглашения результатов

Тогда получается, что даже если город и указан в профиле, это никак не будет влиять на возможность участия в конкурсе? Любой желающий может представить свой город на "угадайку", ведь его рассказ/фотки будут опубликованы не от его имени?
kotenok, ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Nnatusik, an62na, Evunya, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Tanya45
29.12.2014, 1:14 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Nnatusik @ 29.12.2014, 0:56) *
Конечно нет, иначе б терялся смысл конкурса

А почему смысл потеряется? По-моему, наоборот будет исключен фактор ангажированности. Люди будут голосовать именно что за работы, а не за персоналий, которых они знают.
вареник, Masha_U, Кецалькоатль, an62na, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Tanya45
28.12.2014, 21:54 Давай встречать Новый Год вместе.
Новогодний конкурс 2015
Цитата(Nnatusik @ 27.12.2014, 20:33) *
Всем приветики. Ну хорошо, у кого город в профиле указан, конечно в угадайку его поставить не могут.

А разве конкурс не анонимный? Голосующие будут знать чьего авторства работа?
ignatiusP, вареник, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Infinity, Кот Гриссом, Trixx, Tanya45
8.12.2014, 23:00 Конкурс "Вперед в 2015".
Предлагаю устроить конкурс "Битва столов". Но не рабочих и электронных, а праздничных и съедобных. Украшаем праздничный стол и присылаем фото на конкурс. Самые красивые и аппетитные получают призы dance2.gif
kotenok, kiray, вареник, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Nnatusik, Evunya, Бабулечка, Lyda, Кот Гриссом, Vladi-S
16.1.2014, 18:22 Созвездие "Кот и Пес"
Итоги конкурса "Пес и Кот и Новый Год!"
Ура! Один из моих фаворитов в призерах!!! Спасибо за конкурс sun_bespectacled.gif
ignatiusP, вареник, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Oly, Nnatusik, lea-lea, an62na, Бабулечка, астрея, tanya48, Нисанна, Galate9I, Infinity, Vladi-S
18.4.2013, 10:52 Усы, лапы и хвост!
Masha_U, спасибо! Жду нешуточной интриги в борьбе за медали конкурса cool.gif
Seroglazka, vetka_05, kiray, ignatiusP, odika, JoannaKSK, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Oly, Румата Эсторский, lea-lea, Evunya, Бабулечка, астрея, mama, Pooha, Galate9I, buf, HeyHo
14.4.2013, 0:31 Усы, лапы и хвост!
Интересный конкурс! Пусть у меня сейчас нет домашних животных, но в детстве были. Как прочитал первое сообщение темы, проникся ностальгией по тем временам) Пожалуй, и я что-нибудь напишу, надо только выбрать время.
Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Galate9I

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:06