Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Stasyna. Спасибо сказали: 84
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2012, 16:37 School house Shuffle
А это продолжение какой-то другой игры или независимая?
babluda
8.7.2010, 0:23 А мы все растем! Нам теперь 3 года...
От всего сердца поздравляю всех вас с Днём варенья!Продолжайте,пожалуйста,дальше нас радовать новыми играми,а мы,в свою очередь,будем радовать вас хорошим поведением и нашей признательностью и любовью к вам))) pozdr.gif respekt.gif
FazZA, Динго, spyfox, Olsestar, нана7
1.6.2010, 9:50 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
Хоть и с опозданием,но всё равно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
kiruxa, Антонина23, Cul2, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja
3.4.2010, 22:01 Христос воскрес!
Во истину - воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Solgre, maxx, Антонина23, vika_lebedenko, Cul2, bonichka, Динго, kotenok, spyfox, Haldir, Olsestar, Innasik, Ninamag, Aisha87, MargoForever, Арилика, Oly, mathamatha, Tefnut., lea-lea, Tysja, dimon46
14.3.2010, 14:53 Конкурс «Весеннее настроение»
самый весенний аватар
Я тоже решила поучаствовать.Эта аватрка отражает моё весенне настроение)))Чем конкретно-сказать трудно,наверное лубовь))) wub.gif Она мне очень близка по духу)))
vika_lebedenko, фиалка, sviristeika, Cul2, bonichka, kotenok, manyasha, spyfox, Haldir, yana-36, Olsestar, Innasik, MissX, Tysja, MargoForever, Olly_Olly, Фай, Oly, Minority, Irialonna
25.12.2009, 1:30 Католическое рождество
поздравляем !!!
Я хоть и христианка,но всё равно поздравляю,так как смысл нашего Рождества одинаковый,просто в разные дни smile.gif!Счастливого Рождества!!!
kotenok, Olsestar, Aisha87, Tysja, MargoForever, Oly
13.11.2009, 3:18 Давайти знакомиццо!!!
Всем привет smile.gif
Настя/17 лет/естественно не замужем и детей нет smile.gif /заканчиваю 11 класс/не работаю
sviristeika, Cul2, bonichka, Динго, Haldir, Olsestar, Shiraz, Ninamag, MargoForever, Арилика, Evunya, Tysja
23.9.2009, 7:29 Пальчики оближешь
Спасибо за русскую версию игрушки! flowers.gif
lifekiss
23.8.2009, 18:56 Пальчики оближешь - Русская версия
Русская версия Go-Go Gourmet
Недавно вышла русская версия игры Go-Go Gourmet,которая называется"Пальчики оближешь",но найти её на скачивание-я нигде не могу...Может у вас есть?
Dekoder1956
10.8.2009, 10:17 Правила раздела
Ознакомиться в обязательном порядке.
Бесконечность и даже дальше! smile.gif
Solgre
30.6.2009, 13:49 Возвращение на таинственный остров 2
Квест от первого лица
Цитата(Olsestar @ 30.6.2009, 3:25) *
у кого-то правильное расположение микросхем в электронной ловушке будет приводить к сгоранию микросхемы.

У меня лицензия и тоже такое было,там дело в том,что можно несколько вариантов поставить,но не все будут правильные,только один,я очень часто сохранялась в этом месте,а вот что с Юпом тут-тут правда как-то странно,у меня всё спокойно...
Olsestar
18.6.2009, 18:40 Нэнси Дрю. Платье для первой леди / Nancy Drew: Danger by Design
Квест от первого лица
Надо вот так:
Цитата
Расшифровываем послание из дневника Ноизет. Для этого устанавливаем стрелки на дисках в положение IX, V, III. Затем устанавливайте клавиатуру своего компа на английский регистр и печатайте следующий текст:

XTI0SMKPQQLNOREZA7LXTI0SMKPQQLNOR3AS7LXTI0SMK3A

Подчеркнутые - это цифра ноль. Печатать без пробелов, не нажимать ЭНТЕР и БЭКСПЕЙС.

Взято с сайта "Всё о квестах"
Angelina36

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:17