Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Осенние фантазии, Конкурс осенних аватаров
kiray
сообщение 1.10.2014, 16:01  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     



"Только осенью можно плакать просто так, иронично усмехаться и тосковать в одиночестве. Потому что эта самая противоречивая пора года, в которой спутываются в клубок человеческие судьбы, события, мысли, чувства и души... Главное не попасть в эту ловушку. Можно сойти с ума. Ведь осень - пора безумства. Это время когда можно подкидывать опавшую листву в небо и громко, беззаботно смеяться над её полётом и танцевать. Танцевать! Кружиться, легко ступая по шуршащему ковру. Кружиться так, как умеют только осенние листья. И растворяться в Осени...»

Алексей Ярица «Осень»


И снова Осень, и снова конкурс аватаров))) Загадочная, притягательная, непонятная, колдовская пора. Мистический переход от света к тьме, от буйства летних красок - к застывшей белой статике зимы. Пора превращений и смены декораций - средивременье, когда возможно любое волшебство…Неспроста осень это время самого странного действа, время Хэллоуина, Дня Всех Святых. Праздник вампиров, ведьм, привидений и прочей нечисти, день, когда исчезают преграды между нашим миром и миром потусторонним, единственный раз в году, когда перекидывается мостик между двумя состояниями - светом и тьмой.
В этот раз я предлагаю вам проявить немного фантазии и добавить немного волшебства в свои аватары, что-нибудь чудесно-фантастическое, мистическое... Представьте себя эдаким чародеем-колдуном, который должен создать невероянтный, мистический и очень необычный аватар...



Но и это еще не все... В этот раз я хочу устроить что то вроде конкурса в конкурсе, своеобразный эксперимент)) Вам нужно написать небольшую мистически-фантастическую историю, сказка, рассказ, очерк (на усмотрение автора). Главное условие - события должны происходить накануне Хэллоуина, все остальное не важно-отдайтесь полностью своей фантазии))
Но это абсолютно не обязательно, то есть вы можете принимать участие только в конкурсе аватаров, но автор самой-самой-самой истории получит эксклюзивную медальку, которая на форуме будет только у него и больше никогда не повторится
wink.gif

А теперь более подробно:

- Объем желательно не больше одного стандартного листа А4;
- Текст присылать мне в ЛС, в теме указывать, что это история для конкурса;
- Для оценки историй будет создана отдельная тема;
- Ну и проверяйте орфографию, даже самая интересная и захватывающая история теряет свое очарование из-за грамматических и стилистических ошибок.


И общие условия:

Сроки проведения конкурса с 03.10.2014 по 22.10.2014

По завершению конкурса (22.10.2014) прием заявок будет прекращен и, собственно, начнется голосование, которое продлится еще несколько дней(22.10.2014 по 28.10.2014) Все участники получат +1 к репутации, а 3 победителей - медали))


Условия:
1) поменять свой текущий аватар на любой, который ассоциируется у вас с мистической осенью (а можете и не менять, если ваш текущий аватар уже подходящий по вашему мнению. Можете его сами нарисовать или найти - дело ваше.)
2) отписаться в этой теме

Для удобства, все участвующие в конкурсе аватары, будут добавлены в спойлер в этой теме.

Показать то что скрыто?:
1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15.
16. 17. 18. 19.
20. 21. 22. 23.
24. 25. 26.
27. 28. 29. 30.
31. 32.


Как установить аватар:


1. Нажмите Личные данные в верхней панели (прямо под F.A.Q).
2. На открывшейся странице в левой панели в разделе Ваш профиль нажмите Установка аватара.
3. Укажите ссылку на картинку, которую Вы хотите установить как аватар либо укажите путь на компьютере к ней.
4. Нажмите Обновить аватар.


Обратите внимание на системные требования к устанавливаемой картинке:
-Размер вашего аватара не должен превышать 150 на 150 пикселей.
-Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 200 килобайт.
-Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png


Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 1.10.2014, 16:01  
Сообщение #





 
Evunya
сообщение 4.10.2014, 22:24  Мое настроение:
 
Сообщение #21


Завсегдатай форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1030
 
Регистрация: 23.12.2009
Возраст: 51

Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 241652 раза

Меня зовут:Ольга


Награды     

Девочки, спасибо за приятные оценки моего котейки, но на мистического он совсем не похож. Нужно что-то совсем другое. Полазила по сайтам, но пока ничего не нашла. Вообщем, если что-то найду, то присоединюсь к вам.

Репутация: 2723

 
+Цитировать сообщение
Нисанна
сообщение 4.10.2014, 23:18  Мое настроение:
 
Сообщение #22


Победитель новогоднего творческого конкурса 2017

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1373
 
Регистрация: 24.6.2011

Из: г. Вена


Спасибо сказали: 58348 раз




Награды     

Цитата(kiray @ 1.10.2014, 14:01) *
В этот раз я предлагаю вам проявить немного фантазии и добавить немного волшебства в свои аватары, что-нибудь чудесно-фантастическое, мистическое... Представьте себя эдаким чародеем-колдуном, который должен создать невероянтный, мистический и очень необычный аватар...


Девочки! Я поняла, что Хэллоуин здесь как бы по касательной задействован, главное загадочность, мистика, в общем необычность!
И мне кажется, что не обязательно "резать тыквы"!

Удачи всем!


--------------------
Желание быть кем-то другим - это потеря самого себя.
Я чувствую, что простота жизни - это быть самим собой.
"Не бойтесь быть честными"- Олесь Бузина
"Пока человек чувствует боль - он жив; пока человек чувствует чужую боль - он человек!"

Репутация: 2422

 
+Цитировать сообщение
kiray
сообщение 5.10.2014, 8:46  Мое настроение:
 
Сообщение #23


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 795
 
Регистрация: 10.6.2008

Из: Kiev, Ukraine


Спасибо сказали: 4816 раз

Меня зовут:Марина


Награды     

Вот что значит, когда кто то один хватается за какой-то образ и дальше все идут за ним))))
Цитата(kiray @ 1.10.2014, 16:01) *
В этот раз я предлагаю вам проявить немного фантазии и добавить немного волшебства в свои аватары, что-нибудь чудесно-фантастическое, мистическое... Представьте себя эдаким чародеем-колдуном, который должен создать невероянтный, мистический и очень необычный аватар...

Про Хеллоуин было сказано больше к литературному конкурсу, а про аватар по моему ни слова. Поэтому абсолютно не обязательно, что бы на вашей аватарке была тыква, смерть с косой или дом с привидениями, главное, что бы вы сами считали, что она волшебная, сказочная и да, возможно даже мистическая. И если, мы, грозные модераторы сурово сдвинув брови обвинительно ткнем пальцем, мол и где здесь сказка - вы всегда сможете обосновать, что для меня это и есть самое-самое магическое, мистическое и т.д.
Вот уж не думала, что с этим возникнет такая проблема, вроде картинок в Инете море, особенно на данную тематику. Поэтому обращаюсь ко всем участникам, не бойтесь - тапками вас не забьют, но неужели вам самим не интересно и не хочется приложить маленькое такое усилие и сделать этот конкурс более интересным и хоть немного отличным от других? Мы ведь тоже для вас стараемся и тоже делаем свои выводы...
Поэтому дерзайте друзья! Ограничение по поводу волшебства, мистики и иже с ними не такое большое, не думаю, что это проблема, особенно для наших разносторонних и активных форумчан)))(немного пафосно, ну да ладно)

З.Ы. Пожалуйста, если участвуете с аватаром, то пишите, мол принимаю участие в конкурсе с этой аватаркой, а то иногда сложно понять, то ли вы просто написали, то ли хотите участвовать))))Всем удачи!!!!!!!!

Репутация: 509

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 5.10.2014, 12:13  Мое настроение:
 
Сообщение #24


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Ну, если уж пошел такой "расклад", то и мне захотелось поменять аватарку на что-то более милое и положительное, пока еще возможно. Так что в конкурсе аватарок я участвую с этой. А уж в конкурсе рассказов покажу все, на что способен мой "моцк" в творчестве по теме "Trick-or-treat".)))


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 5.10.2014, 14:28  Мое настроение:
 
Сообщение #25


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Я тоже пожалуй сменю аватарку на более яркую и оптимистичную.
А что насчет сочинить рассказ на тему осенних фантазий, тут к сожалению я пас (вдохновение очень редко приходит happy.gif )

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Masha_U
сообщение 5.10.2014, 15:14  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Маша

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1530
 
Регистрация: 1.4.2009
Возраст: 40

Из: Краснодар


Спасибо сказали: 12945 раз




Награды     

Цитата(Trixx @ 5.10.2014, 15:28) *
Я тоже пожалуй сменю аватарку на более яркую и оптимистичную.

Очень жаль. В прошлой такой необычный саспенс чувствовался. Настоящий Хичкок. Хотелось разгадать её загадку.

Цитата(Galate9I @ 5.10.2014, 13:13) *
Ну, если уж пошел такой "расклад", то и мне захотелось поменять аватарку на что-то более милое и положительное...

Ирина, а почему? Хэллоуинский кот был просто прелесть - смешной и страшный одновременно. А аватарка с совой (почти такая же) была победительницей прошлого осеннего конкурса. Тогда Надежда (Бабулечка) заняла с ней 1 место. Я думаю, многие форумчане это помнят.

Репутация: 1162

 
+Цитировать сообщение
Кот Гриссом
сообщение 5.10.2014, 16:04  Мое настроение:
 
Сообщение #27


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 314
 
Регистрация: 10.12.2012
Возраст: 68

Из: Москва


Спасибо сказали: 16354 раза

Меня зовут:Наталья


Награды     

Вот такая аватарка и в тон к ней рифмованные строчки.

Осенью все мы прощаемся с летом.
Осень прозрачна и грустью светла.
Все надежды ушли и растаяли где-то,
Только в сердце остался кусочек тепла.

Осень. Дождик и ветер в в лицо.
Листья падают, вихрем кружатся.
Осень. В луже от капли кольцо.
Солнце, счастье лишь ночью мне снятся.

Вот такое сейчас у меня настроенье.
Мне без мистики грусти хватает вполне.
Буду жить, буду ждать, может лучик весенний
Радость мне принесет на веселой волне.

(Если проходит, поучаствую в конкурсе с этим.) blush.gif


--------------------
Меняй в своей жизни то, что можешь изменить.
Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной!

Репутация: 1262

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 5.10.2014, 17:42  Мое настроение:
 
Сообщение #28


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Цитата(Masha_U @ 5.10.2014, 19:14) *
А аватарка с совой (почти такая же) была победительницей прошлого осеннего конкурса. Тогда Надежда (Бабулечка) заняла с ней 1 место. Я думаю, многие форумчане это помнят.

Да, и я тоже слегка поудивлялась. Разве так можно? Хотя... кто-то помнит, кто-то нет. А картинки по инету бродят...
Да, задачку Марина задала не из простых.Тоже ковыряюсь в инетах, но теперь хоть коррективы внесли и рамки раздвинули! Как только найду что-нить, тоже попробую поучаствовать. Но пока не записуюсь!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Galate9I
сообщение 5.10.2014, 18:17  Мое настроение:
 
Сообщение #29


Мечты сбываются!

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Шаман
Сообщений: 2668
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 48

Из: Россия, Иркутск


Спасибо сказали: 10042 раза

Меня зовут:Ирина


Награды     

Я прошу прощения, но я действительно не помню победителя прошлых лет в осеннем конкурсе. Так что еще раз прошу меня извинить и возвращаю кота Хэллоуна. blush.gif


--------------------

Репутация: 1661

 
+Цитировать сообщение
HEPELIKA
сообщение 5.10.2014, 18:43  Мое настроение:
 
Сообщение #30


No pasarán! :)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 713
 
Регистрация: 15.3.2010
Возраст: 38

Из: Минск, Белоруссия


Спасибо сказали: 22429 раз

Меня зовут:Вера


Награды     

Нет, все таки прошлая аватарка мне больше нравится. Вот и буду с ней участвовать. Может в ней и нету ничего волшебного, но по мне осень сама по себе волшебство



Есть у русской осени, как у русской женщины,
Три чудесных возраста, данные судьбой.
Как любая женщина, осень переменчива,
То сулит нам радости, то грозит бедой.

К нам приходит девочкой озорной, беспечною,
Детской бесшабашностью всех вокруг дразня.
И танцует весело танцы бесконечные,
А в глазах, как в зеркале, отблески огня.

В октябре невестою, девушкою ласковой,
Поглядит задумчиво, словно в забытьи.
В царство Берендеево позовёт за сказками,
И забудешь с нею ты горести свои.

Осень на прощание станет зрелой женщиной,
Милою, усталою женщиной простой,
С ветерком кокетливой, с солнышком застенчивой.
С дождиками плачущей вдовьею слезой.

Как у русской осени, есть у русской женщины
Три чудесных возраста , данные судьбой.
Как и осень женщина часто переменчива,
Но всегда загадочна, и всегда с тобой...

Марина Бралгина


Сообщение отредактировал HEPELIKA - 5.10.2014, 18:46


--------------------
Показать то что скрыто?:
"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить."
- Ф.Бэкон

Человек рожден для счастья, даже если зачат по глупости.

"Первую часть жизни у вас есть желания, но нет возможностей, последнюю часть у вас есть возможности, но нет желаний."
- М.Твен


Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.


Когда наконец понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Лоренс Питер


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.

Репутация: 1705

 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:26