Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Saints Row 2
Astus
сообщение 8.1.2009, 13:17  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Мартовский Кот

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 7772
 
Регистрация: 30.4.2008
Возраст: 38

Из: EU/RU


Спасибо сказали: 8603 раза

Меня зовут: Мартин


Награды     























Криминальная жизнь полна опасностей. Они подстерегают на каждом углу и неизвестно, что ждет тебя завтра: пуля в сердце, камень на шею или наручники на запястья. Впрочем, полиция — это меньшее из зол, куда опаснее перейти дорогу конкурентам. Уж они-то ни перед чем не остановятся, чтобы сжить вас со свету. Герой Saint's Row «насолил» могущественным бандам и ему пришлось спешно бежать из родного города. Но он уходил лишь затем, чтобы однажды вернуться…

Благодаря пластическим хирургам мститель может легко изменить внешность — теперь заклятые враги гарантированно его не узнают. Путь к вершинам успеха, богатства и славы вновь открыт, правда, все придется начинать сначала. За пару лет родной городок Стилуотер разительно преобразился: выросли незнакомые небоскребы, появились целые районы, за власть борются новые банды. Saint's Row 2 покажет гангстерскую жизнь такой, какой вы никогда ее не видели.

Особенности игры "Saint's Row 2":
* Уникальный герой. Перед возвращением в Стилуотер нужно изменить свою внешность — пластическая хирургия в этом поможет. Создайте неповторимого персонажа: вы можете не только перекроить фигуру и лицо, но даже поменять пол!
* Тачка на прокачку. Выбор автомобилей необыкновенно велик. К вашим услугам десятки моделей, каждую из которых легко настроить и украсить по своему вкусу.
* Машина — не предел мечтаний! Кроме автомобилей вы можете использовать мотоциклы, катера, самолеты и вертолеты.
* Одна дорога для всех. Вы больше не одиноки во враждебном городе. В любой момент к вам может присоединиться друг, чтобы оказать посильную помощь в покорении Стилуотера. Выполняйте задания и выясняйте отношения с другими бандами плечом к плечу!
* Деритесь, как загнанный в угол зверь! Расстреливайте врагов из разнообразного оружия, сражайтесь в ближнем бою, берите противников в заложники — так вы увеличите шансы на победу.
* Шумное возвращение. Четыре десятка сюжетных миссий и масса дополнительных заданий обеспечат вам незабываемые приключения на улицах Стилуотера!

Минимальные cистемные требования:
- Операционная система:Windows XP / Vista
- Процессор:2.0 GHz Dual-Core Processor (Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2)
- Память:1 GB
- Видео:128 MB 3D Video Card w/Shader Model 3.0 Support (Nvidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1300)
- Звук:DirectX 9.0c Compatible 16-bit Sound Card
- Место на диске:15 GB

Размер: ~7 Gb;
Формат: ISO;
Язык: полностью английский;
Дополнительно: nocd на образе в папке "razor1911".

Для просмотра этого блока необходима регистрация

Репутация: 601

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
Реклама
сообщение 8.1.2009, 13:17  
Сообщение #





 
Vovannnnnn
сообщение 21.1.2009, 16:30  Мое настроение:
 
Сообщение #2


РыЦаРьКо,и лэтопысэц.

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 655
 
Регистрация: 21.5.2008
Возраст: 29

Из: Казахстан, г. Петропавловск.


Спасибо сказали: 104 раза

Меня зовут:Владимир


Награды  

Тут есть возможность играть по сетке?ПРосто я когда пытаюсь врубить сервак,пишет подождите идет соединение.


Сообщение отредактировал Vovannnnnn - 26.4.2009, 12:57


--------------------
Бываю редко, так стоп. Вообще не бываю, дескать легонький миф.

Репутация: 38

 
+Цитировать сообщение
Blok999
сообщение 8.10.2009, 17:31  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 26
 
Регистрация: 1.6.2009
Возраст: 33

Из: Ураина


Спасибо сказали: 2 раза

Меня зовут:Aleksey


Породия на GTA? mosking.gif

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:30