Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Mist_ik. Спасибо сказали: 68
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2019, 11:56 Пузырьки (multi)
Играла в английскую версию, хорошая головоломка, очень разнообразные уровни.
Хомячковая, Oly
25.8.2019, 10:23 Mystery Case Files 19: Moths to a Flame Collectors Edition
Слишком просто. Совсем не надо думать, большая часть головоломок прозраные совсем. сюжет довольно интересный, но как-то не спасает, особенно когда звучит, что герой Мастер Детектив, разрешающий сложные случаи, а мы в очередной раз повторяем код, записанный на ранее найденой бумажке.
Бабулечка
15.7.2019, 14:39 Хроники сна 4: Книга воздуха Коллекционное издание
Похоже закачаная на сервер smallgames старая версия - с ошибкой при входе в школу.
Oly
12.3.2018, 13:03 Hidden Folks (multi, рус)
Совершенно шикарная игра. Очень много деталек, анимации и смешных мелочей.
sviristeika, ctefa, Кецалькоатль, Oly, olga2458, Shanty222, mama, ser7870, Galate9I, Trixx, tatianinum
25.10.2017, 22:24 Mortimer Beckett and the Book of Gold Platinum Edition (multi, рус)
Когда-то была любимая серия, посмотрим что стало.

По прежнему сбор из кусочков. только теперь кусочков 2-3.
Графика проще. Задачки проще. Короче стало для совсем детей.
rinashab, vitalyk2, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, olga2458, Shanty222, Нисанна, ser7870, Trixx, tatianinum, KatkaS
2.11.2015, 14:34 Mystery Case Files 12: Key To Ravenhearst Collectors Edition
Очень разочарована. Привыкла к высокому уровню их игр, а тут все как-то скучно. Не совсем понимаю, что именно не так, но вот не захватывает игра. Доиграю конечно, но...
Cul2, irina_morozova60, Oly, august_60, an62na, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
15.10.2011, 16:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, Ninamag, Tysja
19.8.2010, 15:54 Academagia: The Making of Mages
Очень детальная, интересная игра типа Кудос, в которой просто огромное количество английского текста. Он тут вместо картинок smile.gif
Фай
1.8.2010, 1:14 Totem Tribe Gold
sasha211185
По-моему у меня пирамида до прохожения острова светлячков появилась. Посмотри ранние острова, может что-нибудь пропустила?

Последний акулий зуб на предпоследнем острове. Я его три раза искала везде до этого!!!
sasha211185
30.7.2010, 15:00 Totem Tribe Gold
sviristeika
Еще два кристалл, когда отдашь короны приведениям.
Я стравливала больших скелетов между собой. Строила башни у их места встречи и била молниями. Нудно.
sviristeika, Julia-10
30.7.2010, 3:31 Totem Tribe Gold
Как попасть в недоступную часть пирамиды? Половину лупы нашла, но там еще столько неоткрытого потенциально...

На остров с айсбергом надо что-то принести, но не половинку лупы, а какой-то артефакт. Я его не находила еще.

Лупа действует так - ты на нее щелкаешь, и если на экране нет камней, она противно квакает. А если есть, обводит светящейся рамочкой. Причем неважно, в открытой области или черной. А после нахождения камня долго перезаряжается. Но если зайти на другой остров - снова готова в бою.
sviristeika
15.7.2010, 10:46 Бесконечная игра без цели?
Вдруг кто подскажет
Цитата(Tefnut. @ 13.7.2010, 10:28) *
Мне очень нравится kyodai. Красивая графика, медитативная музыка. Даже если не остается возможных ходов, можно перемешать фишки. Я одно время так этой игрой увлекалась, что даже набор фишек к ней сделала)))

Спасибо, прекрасная игра. И тайлесет очень красивый.
Tefnut.
28.6.2010, 21:02 Бесконечная игра без цели?
Вдруг кто подскажет
Можете ли вы порекомендовать спокойные медитативные игры без цели или хотя бы без возможности проигрыша? Так, чтобы был только бесконечный процесс, а понятие достигать результата не имело в них смысла?

Пока я знаю только одну такую игру - Bejeveled в бесконечном режиме заботится о том, чтобы у игрока всегда оставался хотя бы один возможный ход.
Антонина23
29.3.2010, 8:01 A Kingdom for Keflings
Знание английского надо небольшое - чтобы понять, что хотят в квестах.

Игрушка смешная. Твой великан строит город. Каждое здание состоит из частей, например дом - из кровати, печки и хранилища. Ты их производишь, выбираешь место и ставишь в нужном порядке - он подсвечивается, если что. Разветвленная система зданий, куча производящих, и позволяющих строить другие. Местные жители с удовольствием тебе помогут - если их кинуть на кучку ресурса, у них появляется на голове шапочка. Потом их можно кинуть на другую кучку, или на здание, лесопилку или склад, например. И они будут перетаскивать ресурсы. А если просто на деревья, камни, то будут рубить и складывать в кучу. Чтобы перестали, надо снять шапочку smile.gif
Население растет после строительства домов и активизации их сердцами, которые даются мэром за задания.

Я дошла до Школы, ее и свиную ферму еще не строила.
красавачка
28.2.2010, 20:24 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
pink_lipstick2
Попробуй ученого или строителя.

Может быть тут есть другие умные люди, которые 6 цветков собирали, шесть раз отслеживая колибри? Так вот, я обнаружила, что можно на один направить 6 человечков, и все выйдет smile.gif
slavnas
27.2.2010, 11:35 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
Emma
У меня все технологии были второго. Другим пробовала? Я кажется мастера строительства натравливала.
AnnaSirena
27.2.2010, 1:15 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
alinamet08
А поиск по названию Virtual Villagers не работает?

Snejok1987
Краб в песке около бывшего водопада. Иногда вылезает, последи.
А есть ли у тебя готовые cloth? когда наводишь на хижину с одеждой, не 0 ли пишут? тогда надо сделать еще раз жидкость и выработать из нее ткань.
slavnas, Snejok1987
24.2.2010, 21:07 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
fortuna
Зайти в Tech и поднять.

У меня бабочки на дереве не остаются. smiles.gif Что я могу делать неправильно?

А еще из 3х желтый цветков, пресной воды и фруктов вариться настой, который они под дерево выливают. интересно, зачем?

alenushka61, fortuna
7.12.2009, 23:19 Wildhollow
Ну в общем я почистила все, что осталось от игры, переустановила, начала заново - нет, все то же самое.
Solgre
7.12.2009, 23:05 Wildhollow
То же самое. Извините, триал.
Solgre
11.10.2009, 22:06 Cassandra's Journey 2: The Fifth Sun
Несмотря на финальную версию, выдала, что бета окончена.
smoll
1.9.2009, 9:28 Alexandra Fortune: Mystery of the Lunar Archipelago
Примерно до 40%. это полчаса примерно.
yana-36, Фай
17.5.2009, 15:48 Spirited Heart
Концовки для профессий совпадают с картинками профессий. Ничего особо интересного. разве что у каждой девочки свои.
Стоит регулярно отдыхать. Скорость набора характеристики зависит от состояния.
Чтобы закадрить парня, надо найти, на какой работе он встречается и активно на нее ходить. Диалоги с ним всплывают случайным образом (кстати варианты выбора у девочек разные, а соответственно и реакция). Во время диалога можно сохраниться, чтобы выбрать тот вариант, который поднимает отношения. Заодно стоит качать характеристики для второй работы, где он встречается, или, если это сложно, выбрать ту работу, для которой надо будет прокачать только одну характеристику кроме той, что поднимается в ходе ожидания встреч smile.gif Деньги, на ней заработанные, позволят очень быстро натренировать нужные характеристики.
Примерно через 3-4 диалога у меня на первой работе парень встречаться перестает, и остается только на более крутой. Еще несколько диалогов, набираем два сердца, и вы обручены.
С обрученным стоит часто говорить (то самое меню отношения), это поднимает мораль и не дает отношениям опускаться. Еще с ним можно отдыхать (в меню отдыха можно поставить галочку) - это снижает стоимость отдыха и очень быстро поднимает отношения. 5 сердец - и он предлагает свадьбу.
Solgre, Динго, nizatti, squirreld, Фай, Seleena

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:44