Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику . Спасибо сказали:
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2017, 21:50 Distrust
Игра дико забагованна. В нее даже невозможно поиграть - дальше меню пройти невозможно: игра тут же вырубается, а ты вылетаешь в Windows. Может конечно все дело в том, что игра банально сырая - она только-только вышла, но тогда возникает резонный вопрос к разработчикам: чем вы ребята думали, когда выкладывали такой сырой кусок, э-э-э.... релиза. А ведь за ЭТО между прочим, в Steam'е еще и денежку просят. В общем - не рекомендую.
olga2458
24.8.2017, 9:24 Релизы Казуальных игр в Steam
Делаем свои заказы
Советую также администрации обратить внимание вот на эту игру, хотя она и не вполне обычна для данного сайта.
Cul2, Trixx
29.7.2017, 0:52 Как активировать игры Big Fish Games?
Похоже, они обновили защиту...
Цитата(Abdallah @ 28.7.2017, 14:13) *
deryerygert : Thank you so much for adding the games, by the way the number 3430 is repeated twice I hope you can correct this so that the number of the games can be more exact.☺

Deryerygert: Большое спасибо за добавление игр, кстати, число 3430 повторяется дважды. Надеюсь, вы можете исправить это, чтобы количество игр было более точным.☺

There is only one 3430 (5 Spots II) as the second entry of the game "Solitaire Chronicles: Wild Guns" was removed from the list. In the previous version, that game was entered under the numbers 3403 and 3410.
28.7.2017, 9:03 Релизы Казуальных игр в Steam
Делаем свои заказы
Ну и вот эта игра, мне кажется, точно бы лишней на сем портале не была: Alien Shooter TD.
Кецалькоатль, Trixx
13.7.2017, 14:09 Релизы Казуальных игр в Steam
Делаем свои заказы
Еще рекомендую вот эту игру. Она вроде уже была на сием сайте, но с тех пор сами разработчики обновили ее и добавили новые уровни.
Cul2, Кецалькоатль, Oly, Trixx
1.7.2017, 2:19 Релизы Казуальных игр в Steam
Делаем свои заказы
Я бы предложил еще добавить игру Rocking Pilot, от всеми нами любимой Mad Head Games....
Кецалькоатль, Oly, Trixx
21.4.2017, 13:04 Darkness and Flame 2: Missing Memories Collectors Edition
Цитата
- сюжет в игре подается безграмотно: в диалогах показываются все персонажи и в результате я даже не поняла за кого я играю - это ужасно глупо и не профессионально, в игре целая тонна текстов в диалогах - это капец и тупость, подавать столько информации в одном диалоге.

- Слишкам сложна-а! Сюжет какой-то, диалоги.... Ни магли сделать как в Крузис!!! Ни рикамендую такую игру!!!
Кецалькоатль, Бабулечка, Нисанна, ser7870, Galate9I, Perog7, Len19
21.4.2017, 2:00 Как активировать игры Big Fish Games?
Похоже, они обновили защиту...
Working good now. New sorting, start at beginning instead of end. goodgood.gif
Masha_U, BAN_992
16.4.2017, 11:41 Наследие. Утраченные врата. Коллекционное издание
Five-BN я уважаю. Эта компания среди остальных студий казуальных игр, напоминает мне студентку, которая честно пытается чему-то учиться в своем университете, в то время как все ее одногруппницы, давно уже открыто живут проституцией.
rinashab, Oly, Бабулечка
9.4.2017, 0:35 Ангелы тьмы. Маскарад теней
Я сейчас решил еще разок пройти эту видеоигру, сейчас в нее играю. Кстати, она в прошлом году, вышла на Android, в честь чего, на нее накатали рецензию на androidinsider.ru. И заметил такой ляп в сюжете: фабула слизана с фильма They Live, но если в фильме нам показывали реальную дистопию, где общество стремительно катится в тартарары, то здесь мы видим вполне благополучное общество. В связи с чем возникает вопрос: а чем же так плоха власть этих Темных, что с ними надо бороться? Неужели только тем что рожей на Брэда Питта непохожи?
А вот Хранительницы, реально похожи на какую-то террористическую секту, типа "Аль-Каиды", симпатии к ним не возникает.
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль
5.1.2017, 9:04 Labyrinths of the World 5: Secrets of Easter Island Collectors Edition
Ну, типа как вышла финальная версия.
vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Shanty222, Нисанна, ser7870, Galate9I, yakichev.vladimir
4.1.2017, 18:44 С Новым Годом!
Дорогие друзья с наступающим Новым годом Желаю всем здоровья,много денег,любви ,счастья и.т.д. Но как можно жить с враждой?Поэтому я хочу пожелать всем мира ,взаимопонимания,дружбы . И пусть будет мирное небо над головой
spyfox, ignatiusP, sevan777, tvkiska, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, an62na, Evunya, Galate9I, Trixx, Ариэль
4.1.2017, 16:47 The Legacy: Forgotten Gates Collectors Edition
Неужели Five-BN снова вернулись к идеям Рен-ТВ? Алсо, девушка-археолог, о чем-то мне напоминает:
Показать то что скрыто?:
irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, N0n3, Len19
14.12.2016, 17:25 Внешние пределы 10: Виртуальный детектив Коллекционное издание
Итак, я прошел эту игру. Ну что тут скажешь. В очередной раз, посылаю лучи поноса тем нытикам, которые заверещали, когда увидели что в кои-то веки, вышла не ванильная сказочка для тринадцатилетних девочек. В результате, разработчики пошли на поводу у этих истеричек и изрядно покоцали игру. И если в первоначальной бета-версии, был задел для неплохой игры с проработанным миром, сюжетом кучей хайтека и прочего, то в финальной версии, все это безжалостно покоцали. Мир будущего со всеми его технологиями, подается мельком, да собственно, крутых технологий в нем теперь и не осталось. А могла быть неплохая игра в жанре посткиберпанк, что для квестов-искалок, вообще уникально. Что ж, играйте в свои "Темные измерения" дальше.
Летняя, jmsh345
25.11.2016, 15:39 Adam Wolfe: Пламя времен (multi, рус)
Прошел первый акт. И знаете, игра на несколько порядков превосходит обычные игры этого класса, включая продукцию от той же Mad Head. Особенно понравилась проработанность главного героя, это не абстрактная безликая тян, которую нам даже не показывают. Сам сеттинг - тоже неплох, я вообще-то не люблю городскую фэнтези, но за нуарную атмосферу, это можно простить.
Единственное что - в игре только два эпизода. Я сначала было решил, что акты будут выпускаться разработчиками в режиме сериала, но вот тут человек выше пишет что:
Цитата(mama @ 25.11.2016, 14:40) *
Это игра неполная, здесь только два Акта. В полной версии 4 Эпизода, да и весит она в два раза больше. dontknow.gif

Антонина23, vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Летняя, Shanty222, Galate9I, Trixx
23.11.2016, 15:22 True Fear: Forsaken Souls Part 2 (multi, рус)
Я бы предложил команде местных переводчиков, перевести эту бета-версию на русский, так как неизвестно когда будет выпуск самой игры и не исключено, что теперь Goblinz снова впадут в спячку. А так, мы насладимся хотя бы демо-версией нетленки.
rinashab, nbuhbyf1962, Бабулечка, Shanty222, ser7870, Galate9I, Trixx, Mister Follbe, Len19, DartAreus
22.11.2016, 4:26 Surface 10: Virtual Detective Collectors Edition
Цитата
Давайте поаккуратнее с выражениями.

Так я вежливо и пишу.
Цитата
И ещё. Не знаю, кого вы подразумеваете под словом "местные", вряд ли мнение русскоязычной аудитории учитывается. Многое решают бета-тестеры издателя (сотрудники и игроки), а они уж точно не из нашей местности.

Ну, компания-разработчик вроде отечественная. И я помню, что разработчики "Дрожи", не только читали этот форум, но и отписывались на нем, так что все возможно.
Летняя, ser7870, yakichev.vladimir
21.11.2016, 23:29 Surface 10: Virtual Detective Collectors Edition
Игра сменила название.
Теперь это Surface 10: Virtual Detective и выходит, вроде как, на этой неделе.
При этом, прошу обратить внимание на новый дизайн стартового меню:



А также сравнить скриншот из новой версии, со скриншотом из начальной BETы:
Показать то что скрыто?:
Старый вариант:


Новый:

Вот так-то вот. Из-за местных нытиков, которые сразу начали вопить: "А-а-а, богомерзкий киберпанк, вместо наших любимых сказок кислотной расцветки!", изначально годную игру с футуристическим дизайном, превратили в обычное УГ, каковое выходит целыми пачками. Радуйтесь теперь.
vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Летняя, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir
26.10.2016, 18:38 Вторжение 2. Обреченные
А вот у меня при прохождении,возникла такая проблема: вместо нормального изображения - черный фон. Меню игры открывается нормально, вступительный ролик играется, вот только потом появляется черный фон. Только какие-то блестки мигают.
Что самое интересное, если перейти из полноэкранного режима, в неполноэкранный, картинка становится нормальной, но только до первого перехода в другую локацию.
Oly, Galate9I
24.10.2016, 6:38 True Fear: Forsaken Souls Part 1 (pус)
Прошел я эту игру. И знаете, что-то не заметил там
Цитата
несколько оригинальных сцен не прошедших ранее цензуру.
Masha_U, Oly, lnax, enigmag, Galate9I
16.9.2016, 10:07 С Рождеством Христовым!
С Рождеством Христовым

Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.

Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали
ignatiusP, sevan777, MaTania
15.8.2016, 13:56 Lost Lands 4: The Wanderer Collectors Edition
Цитата
Увы, но геймдизы данного разработчика очевидно никогда не играли в проекты тех же Mad Head Games, Eipix, ERS Game Studios и о порционной подаче сюжета не слышали,

Угу. У меня после ваших слов, такое ощущение, что меня бомж схватил за ногу и, что его портвешок лучше чем мой элитный виски.
vitalyk2, Oly, Бабулечка, Нисанна, ser7870, Galate9I, Perog7, DartAreus
2.6.2016, 18:43 Backstreets of the Mind (pусская версия)
Почему-то в неё невозможно играть.
Курсор плавает и дрожит и не возможно им попасть куда-либо.
Летняя, tanya48, ser7870
12.5.2016, 18:41 Prehistoric Tales (рус)
Цитата(Ykk @ 12.5.2016, 16:53) *
И куча (!!!) опечаток в русской версии.


А чего же ждать, от ворованной, еще не вышедшей в релиз, игрушки?
nbuhbyf1962
25.4.2016, 9:47 Fabulous 2: Angela's Fashion Fever Platinum Edition (рус)
Не могу перейти на 16 уровень.Нажимаю, загрузка, черный экран, ошибка
Летняя

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:07