Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lach. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.7.2012, 18:12 1 Moment of Time: Silentville
Я в русской версии уже под двумя именами пыталась - дрова исчезают. Думала третий раз - новое имя, не буду собирать после каждой рубки полена, собиру сразу 20 шт. Все равно не появились в инвентаре. Мы все еще ждем помощь. Как забрать дрова. Помогите!!! help.gif У меня настроение не "счастливо", уже не знаю- как его изменить на "страдальческое". Помогите.
Shanty222
10.1.2011, 22:20 Hidden Mysteries. Секреты вампира
Запустила, а пишет - нет файла openal32.dll. При раскрытии поставила по умолчании Program Files/Dom/... А там еще были игрушки - из одной взяла этот файл и скопировала - все пошло нормально. Вдруг кому еще надо будет. Почему так получилось, что не оказалось у меня этого файла? Качала с файлсоника. Главное - тперь работает нормально.
Лелик84, ctefa
4.12.2010, 19:49 Dream Chronicles 5: The Book of Water Collectors Edition
Никак не ожидала такого быстрого ответа - еще раз спасибо Vorchenok. Тем более, живу в Челябинске, а родилась в Киеве. Вдвойне приятно.
Vorchenok
23.8.2010, 12:05 The Seawise Chronicles. Untamed Legacy, Необычное путешествие Сивайза
А поиграть охота - но не судьба. Ошибка, как в сообщении 60. Пыталась дома на ноутбуке, на работе на хорошей машине - результат один - ошибка. Посмотрела - последние страницы обсуждают прохождение, больше никто не пишет про ошибки при установке. Может я одна осталась такая? Обидно, досадно. Буду ждать новостей. Может переведенная пойдет? Хоть и не очень знаю язык, но люблю больше на английском играть, почему-то интереснее. scare.gif
А изменинь настроение тоже не смогла, хотела сделать его расстроенным, печальным - даже это не получилось. Так и осталась с отличным настроением и в страданиях.
Марина11, sviristeika, baba Taia
12.2.2010, 11:55 Shutter Island
Согласна с baba Taia. У меня эта игра грузится уже третий раз больше 30 минут (при доигрывании). Если бы она не написала, думала бы что у меня что-то с машиной. Согласна с тем, что переигрывать не хочется. А есть игры, которые играю по два раза подряд или через пару месяцев еще раз.
Избаловали нас здесь. Год назад я рада была любой игре этого жанра, а теперь стала переборчива, потому как предложений много стало. Перестала почти играть в бетки, а жду финала. Хотя если сильно заинтересована, то все равно качаю и играю.
Спасибо создателям форума, спасибо пользователям за подсказки!
Ждем финалов анонсированных игр!
Ninamag
27.11.2009, 10:02 Mystery Case Files: Dire Grove Collector's Edition
Спасибо большое за подсказку. Сейчас попробовала скопировать аккуратно пароль и все пошло. Так что на одной машине играть буду с одного файла, а на другой с 6 частей. Вчера первый раз обратилась за помощью, а обычно читала чужие подсказки. Так приятно, что сразу откликнулись и помогли. Спасибо. Отдельное спасибо и Solqre.
sviristeika

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:48