Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Imarjek. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2023, 15:11 (:" Во что сейчас играете? " :)
На многих форумах видел подобную, задуманную по многим соображениям
Сейчас играю в Нэнси Дрю: Секреты убивают. Возвращение, и игра реально уже добила меня вот чем. При заходе в котельную персонаж не оглядывается по сторонам и не выходит из лифта, остается только загружать игру, но огонь в котле пока не горит, умереть не может. Что делать, помогите
Катяха
12.11.2023, 19:34 (:" Во что сейчас играете? " :)
На многих форумах видел подобную, задуманную по многим соображениям
Legacy. Witch island. Не видел обложки более заманчивой. Думал, что игра хуже будет, а понравилось очень.Можно даже сцену ХО пропустить после нахождения предмета, написанного в списке зеленым. Главная героиня иногда примеряет разные предметы одежды как в каком нибудь рпг.
Еще начал True Fear
Катяха
11.11.2023, 14:05 (:" Во что сейчас играете? " :)
На многих форумах видел подобную, задуманную по многим соображениям
по многим соображениям..
Отчасти такой ответ может дать картинка рабочего стола, но не каждый спокойно может что-то личное выложить, у меня например , пара файлов есть таких, личных.. и с ярлыками бы я задумался выложить свои обои.
С другой стороны, казуальные игры не то, что можно по многу раз перепроходить, но и чтоб время убить они не хуже дорогих проектов подходят..

Отчитываться никто не обязан, но мне лично всегда интересно посмотреть на картинку со столом, но с ярлыками, не знаю почему, это всё личное, скорее всего как раз потому что будет видно то, насколько вы являетесь геймером..

***

На столе нетронутый ярлык Фантазмата, Курос(но учетка на русском и даже не запускается, в долгий ящик..), накачано игр немало, больше десятка, а играю сейчас в бонус Nightmare realms In the end,
на очереди не знаю что выбрать Равенхарст Unlock, или Пейнкиллера
...
Катяха
6.6.2023, 19:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
tanya48
6.5.2023, 18:06 Священные Легенды. Самайн. Коллекционное Издание
Больше багов чем в этой игре еще не встречалось.
Собрать лестницу - баг
Головоломка с табличками животных - баг, барьеры не ставятся там где нужно
С пилами - некритичный но баг, с трудом можно пройти...
Я уже не помню, еще был баг..

Игра сильно лагает

Но игра атмосферная, на средний уровень можно поставить
tanya48

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:14