Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику MuSS. Спасибо сказали: 1133
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.6.2015, 11:06 Contract with the Devil
ой какая заманчивая игрушка! так надоели сладкие аляпистые сказочки и штамповки от epix ! начала играть ну очень нравится - даже диалоги читаю!!! 2 уровня сложности! карты нет! дневник очень подробный и интересный! мини игры обыкновенные! графику такую оч люблю!поиск пока встретился токо 1 раз не напряжный! побегла дальше играть! спасибо за игруху!
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, irinaf, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Perog7, barin1308, Ариэль
26.5.2015, 19:59 Mythic Wonders 2: The Child of Prophecy Collectors Edition
примитивная игрушка можно поиграть если уж совсем нечего! поиск к счастью заменяется маджонгом! а так просто ни о чем.....!!! даже честно говоря время на нее тратить жалко....(имхо) долго я ее мусолила но добить не хватило сил... снесла без сожаления
vitalyk2, Oly, olga2458, Galate9I, yakichev.vladimir, barin1308
20.5.2015, 9:41 I Know a Tale
игрушка симпатичная - поиска немного не напрягает!
карты нет - она здесь и не нужна есть дневник!
все было бы очень даже хорошо если бы не эти видеоролики.......(тoo much) и скипануть их невозможно и вот сидишь и 2 минуты их вынуждена смотреть! играется на одном дыхании!
EugeneR, rinashab, вареник, vitalyk2, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, астрея, Нисанна, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Gorenka, Tanya45, barin1308, Ариэль
16.5.2015, 14:56 Grim Tales 8: The Final Suspect Collectors Edition
замечательная игрушка несмотря на то что 8я! минусы - короткая и очень мало мини игр - а они здесь интересные! карта удобная поиск не напрягает ! и как ни странно интересный долгий бонус!
rinashab, вареник, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, marusha, Trixx, yakichev.vladimir, barin1308
7.5.2015, 18:16 Haunted Legends 6: The Dark Wishes Collectors Edition
замечательная игрушка! единственный минус - очень короткая! поиска мало - не напряжный карта есть но она не очень то и нужана - все очень понятно и предсказуемо! релакс сплошной!
вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Летняя, Магдалена Ласковая, Galate9I, Trixx
27.4.2015, 4:37 Haunted Hotel 8: Eternity Collectors Edition
а по мне игра ничего особенного! а видеоролики просто уже задолбали - больше видеороликов чем самой игры! предыдущая была намного интересней! если нечего играть - то можно но по мне скучно!(имхо)
rinashab, вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, Ариэль
26.4.2015, 10:50 Амулет снов
спасибо огромное за игру! давно с таким удовольствием не играла! графика чудо - симпатишные персонажи! поиска практически нет - если вдруг встретится не напрягает! мини игры простые карта интерактивная! не игра а прелесть!
валера, вареник, Ninamag, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, irina39, Ариэль
22.4.2015, 15:24 Mystery of Neuschwanstein
глазоломалка страшная! даже в очках разглядеть что то невозможно! снесла!
sevan777, olga2458, Летняя
17.4.2015, 9:50 Demon Archive: The Adventure of Derek Collectors Edition
Застряла в кузнице - дверца верхняя не открывается!
переигрывать нехотца - скиньте пжста сейв если не трудно!
игрушка классная хотца доиграть! заранее спасибо!
Летняя, ser7870, Galate9I
9.4.2015, 16:17 Cadenza 2: The Kiss of Death Collectors Edition
сплошные диалоги и видеоролики! на каждом шагу!
единственное, что понравилось так это поиск!
играть не смогла - снесла!
irina_morozova60, Oly, Летняя
25.3.2015, 17:16 Demon Hunter 2: New Chapter Premium Edition
у меня все ок! винда 8.1! игрушка симпатичная карта есть поиска многовато но он не напрягает!
вареник, irina_morozova60, Oly, Бабулечка, Летняя, aeternity, ser7870, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
23.3.2015, 16:22 The Secret Order 4: Beyond Time Collectors Edition
ну не знаю... может конечно я зажралась но за этой игрушкой конкретно уснула! графика по мне не очень слишком оляпистая и игра очень скучная!(имхо)поиска мало карта есть
Ну домучила я еле еле игру! и оказалось совсем не зря ! бонус просто супер! с игрой не сравнить!
irina_morozova60, Oly, ser7870
21.3.2015, 18:22 Greed 2: Forbidden Experiments
ну игрушка ниче так себе - но поиск просто на каждом шагу! напрягает!!
вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
10.3.2015, 6:25 Beyond The Invisible: Evening
Ой! супер! давно мрачноватеньких игрух не было! оч надеюсь будет интересно!- по скринам похоже , что так и будет! приятный сюрприз! спасибо!!

Ну вот - начала играть пока очеень нравится! 4 уровня сложности, карта, человечек помощник! поиск для меня (а я играю в очках) нормальный не глазоломательный и не напрягает - пока попался токо 1 раз! мини игры простые! игра удовольствие - все понятно!
EugeneR, rinashab, вареник, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, DamochkA, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, Летняя, астрея, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Gorenka
26.2.2015, 19:43 Witches Legacy 5: Slumbering Darkness Collectors Edition
помогите пжста ! нужен сейв! игра заглючила на этой мини игре- ни туда и ни сюда!! из самай игры выхожу спокойно - а из мини игры выйти невозможно!(((((
Летняя
8.2.2015, 16:16 Off The Record 3: The Art of Deception Collectors Edition
весьма интересная достойная игрушка! с начала минут 10-15 засыпала думала скучно нудно а потом так затянула что играла на одном дыхании! спасибо за игру!
rinashab, вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
8.2.2015, 14:34 Mystery Castle: The Mirrors Secret Platinum Edition
ой! как хорошо! предыдущая версия у меня никак не хотела идти! так хотелось в нее сыграть! rolleyes.gif а тут скачалась установилась и все пошло как по маслу! спасибо огроменное!
rinashab, вареник, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Летняя, ser7870, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
7.2.2015, 14:53 Большой секрет маленького города
да квестик хороший! но я играть не смогла - для меня очень глазоломательно - надо искать какие то мелкие части а я даже их в очках не вижу! к сожалению снесла! обидно!
Oly, Летняя
18.1.2015, 16:53 Twilight Phenomena 3: The Incredible Show Collectors Edition
клевая яркая красочная игруха! поиска не так много и он абсолютно не напряжный! карта удобная! еще делаем фотки и в самих фотках тоже поиск! мини игры не сложные ! в общем одно удовольствие! симпатичные персонажики! спасибо за игру!
irina_morozova60, Oly, an62na, Trixx, yakichev.vladimir
15.1.2015, 14:28 Lost Lands 2: The Four Horsemen Collectors Edition
ОЙ! ну начала игрушку - ну все очень нравится! графика милая карта интерактивная присутствует мини игры интересные простые! и сюжет заинтересовал! 3 уровня сложности! поиск пока попался токо 1 - по контуру с применением! собираем части волшебного механизма! ну и подумать есть над чем! ну прям одно удовольствие! за игру спасибище!!!
вареник, vlasta, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, астрея, irinaf, Trixx, yakichev.vladimir, DartAreus
10.1.2015, 14:06 Phantasmat 3: The Endless Night Collectors Edition
Цитата(детектив @ 22.10.2014, 11:14) *
эх...жаль ,что пришлось подхватить эту серию,по мне первая игра была суперская и не похожая на другие..потом "подхватили " и понеслась штамповка. К сожалению такие метаморфозы не только с этой серией..жаль



полностью согласна! игрушка к сожалению так себе на мой взгляд скучно! играю токо потому что не во что! на зацепила!
вареник, vlasta, irina_morozova60, Oly, an62na, Galate9I, yakichev.vladimir, barin1308
8.1.2015, 16:40 Love Chronicles 4: A Winters Spell Collectors Edition
отличная интересная игрушка! спасибо!!!! и всех с НГ!
вареник, vitalyk2, irina_morozova60, Oly, Летняя, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, Ариэль
20.12.2014, 12:13 Hidden Expedition 8: Smithsonian Castle Collectors Edition
у кого учетка на кириллице игра сохранятся не будет! ох.....(((
вареник, vlasta, irina_morozova60, Oly, olga2458, an62na, Летняя, ser7870, Galate9I, Cloud_n9, irina39
6.12.2014, 12:45 Vampire Legends 2: The Untold Story of Elizabeth Bathory Collectors Edition
неплохая игрушка!
поиска мало не глазоломательный мини игры оч простые графика симпатичная и интерактивная карта!(в левом нижнем углу) и еще дневник! играй и получай удовольствие!
спасибо за игру!
вареник, Ninamag, DEN1QWE, irina_morozova60, Masha_U, Oly, olga2458, an62na, Бабулечка, Летняя, lola657, Galate9I, Trixx, Ариэль
4.12.2014, 11:59 Christmas Stories 3: Hans Christian Andersens. Tin Soldier Collectors Edition
очаровательная Рождественская сказка! elka.gif играю с удовольствием! спасибо!
EugeneR, вареник, irina_morozova60, Oly, an62na, Летняя, Нисанна, Trixx, yakichev.vladimir

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:06