Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Полуночный магазин
Рейтинг 5 V
lelitz
сообщение 26.1.2012, 14:17  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    







Русская версия.
Продавайте фрукты, мясо и сладости. Зарабатывайте деньги и обновляйте оборудование в торговом зале после каждой смены. Не допускайте, чтобы вампиры и призраки уходили от вас в плохом настроении, и новые клиенты потянутся к вам вереницей! Уделяйте особое внимание необычным клиентам, и в знак благодарности они одарят вас приятными бонусами.

Язык интерфейса: русский
Разработчик: Melesta Games

Версия - поставь и играй (369 Мб):
Источник - http://alawar.ru/
Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Прикрепленный файл  Spooky_Mall_Rus.rar.torrent ( 15.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1639
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 379.92 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 1049 | Скачавшие | Список файлов



Спасибо сказали:
irisha, Соня, shahanbai.ogly, rsakiniene, IRINA5, kristi-zhuk, Pushistaya, domov, bela4nider, Fotima1234, greatty, Praffesor, Tanuha, кена, Tikna, Анечка-Анечка, Lanatje, Olga27012312, Lepectok, pupsik, Acid Burn, ciucka, Barbara1982, gfdkjdf, Kitsune, 38anna38, little_killer, natysja, caty, Антонина23, ekaterin, janny, KotenokNessy16, vsav, мармелад, Rosomaha, Katherine, kumiko, Lisa..., blot_me, nata-gella, misha160, radhalina, Emma, filatova, MbIsh, qqw123, Laki5, koenigsberg39, Стаффи, yanka, Alawaric, nikitoss, kotenok, alen.ka, Appolonia, KLOYA, vetka_05, Lyiziana, Ljutik, yasm.ina, Lialika, kiray, inc, mILAFKA, nilenochka, Volksevera, FITA, Maybeone, ignatiusP, Mius, Надин, Хомячковая, lana_1001, kvv, Tomaski, shatran, Alten, olesy36, Stasm, lakmus5, NatWooD, in4inity, karakyrta, Natalina Lee, babka_anka, GUPY, Innasik, skromnyawka4, Miyu, taslima-k, Ninamag, Zu-zu, laska0304, husky, mak88888888, cerebro, WildCat66, Simoren, mishootka, Pess, maru, azazelo, В1972К, veterok, Tvorojok, voron.ka, Лена***, aspenvail, Макс2809, Beep-beep, OKCAHA63rus, ringslang, tvkiska, DEN1QWE, dunayka29, Zana7, Masha_U, Flay22, Lorea, salamandra1, samurayka, Irina226, Кецалькоатль, Dimosya-gradus, invisible_fox, ksimka, krestja, vycka, anusch, нана7, petavik-24, башук, Solnceme, Oly, Викита, katti, Lianela, ЖЕМЧУЖИНКA, Mantlegrim, Chekolda, Siren, gubmarina, Ykk, Ashka2011, EvaBlaky, танечка12, nastek, clucva2008, Damn_Queen, NataNata, Khvylia, Seleena, moon0202, haraharah, Rulezz, MayDay, adi2006, Mileddi, астрея, phoe, galitush, suzirina, бяка бука, kallina, kozemarina, Tarri, reality789, Liliana, LISSI4KA, DARRA, Illusion, julia172, пэнни, Ainusya, Pooha, Цветочек, silly blonde, Slasty, verylove77, maLINNa, антон9, Сказочница, duzer, nat81sl, алексмария, trixy, vinnovka, gladius

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (10 - 19)
Реклама
сообщение 26.1.2012, 14:17  
Сообщение #





 
Palllada
сообщение 26.1.2012, 20:47  Мое настроение:
 
Сообщение #11
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 55
 
Регистрация: 5.7.2010

Из: Луг


Спасибо сказали: 4 раза




После запуска игры начинает мигать экран,может знаете,в чем причина,подскажите,пожалуйста.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Lorea
сообщение 26.1.2012, 23:32  Мое настроение:
 
Сообщение #12


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 148
 
Регистрация: 15.4.2009



Спасибо сказали: 430 раз

Меня зовут:Лариса


Награды  

Цитата(lakmus5 @ 26.1.2012, 19:28) *
после прихода клоуна сразу перехотелось играть!
клоун должен развлекать, а от него больше мусора ireful.gif ну кинул 3 кучи и вали,
а этот пока весь пол не загадит не успокоится argh.gif

а читать в аннотациях к каждому новому персонажу - не судьба???? Как только клоун начинает жонглировать просто кликнуть на него и не будет никакого мусора - пойдет он в кассу расплачиваться!
Игра чудесная, много персонажей, очень красочная, проходить доставляет лишь удовольствие!

Цитата(Siren @ 26.1.2012, 21:07) *
P.S. А ещё там был глюк, когда облачко, отражающее мысли покупателя так и оставалось висеть до "победного" в том самом уголке, где проявилось. Справиться с графическим недочётом помог только выход из игры.

про "облачко мыслей" хотелось бы поделиться собственным опытом... также сначала думала, что это зависание ничем не пронять, но выход есть - достаточно пододвинуть к прилавку с зависанием знак скидки (проценты) и все нормулек!


Спасибо сказали:

Репутация: 27

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 27.1.2012, 0:22  Мое настроение:
 
Сообщение #13


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Еще бы этой игрушке курсор игровой и полочку с наградами придумать, ну и да, согласна, история подхрамывает, а я любитель читать диалоги и вникать в ситуацию rolleyes.gif


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)


Спасибо сказали:

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
Chekolda
сообщение 27.1.2012, 1:32  Мое настроение:
 
Сообщение #14


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 169
 
Регистрация: 11.8.2009
Возраст: 46

Из: Украина


Спасибо сказали: 95 раз

Меня зовут:Агата


Единственный нормальный покупатель -- это байкер))))Он хоть ничего не делает)))
Качала с Депазита-- все работакт прекрасно. СердеШное мерси за игрулю)))


--------------------
Адская канцелярия. Кадровый отдел.


Спасибо сказали:

Репутация: 12

 
+Цитировать сообщение
Zu-zu
сообщение 27.1.2012, 8:43  Мое настроение:
 
Сообщение #15
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 100
 
Регистрация: 27.9.2008



Спасибо сказали: 23 раза

Меня зовут:Настенька


Мне выдаёт ошибку, подскажите что это и как исправить? Runtime error. This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
lelitz
сообщение 27.1.2012, 10:56  Мое настроение:
 
Сообщение #16


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97910 раз

Меня зовут:Алексей


Награды    

Цитата(Zu-zu @ 27.1.2012, 9:43) *
Мне выдаёт ошибку, подскажите что это и как исправить? Runtime error. This application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.

Попробуйте установить игру на другой диск - C, D, E и т.п. или в другую папку, например, в корень диска - имя диска:\Spooky Mall Rus. На другом сайте написали, что помогло при этой ошибке.


Спасибо сказали:

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
kotenok
сообщение 27.1.2012, 13:13  Мое настроение:
 
Сообщение #17


Монтифанка

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1590
 
Регистрация: 9.5.2008
Возраст: 43

Из: Москва


Спасибо сказали: 4387 раз

Меня зовут:Алена


Награды   

Кто-нибудь начал мясной магазин? Мне кажется это что-то нереальное, я не могу пройти даже первый уровень, покупателей много, берут тоннами, еще сразу 2 вида бутербродов нужно приготовить, прилавки маленькие и пока ничего улучшить нельзя, какой-то косяк в игре или у кого-то получилось?


--------------------
Если вы заметили, что на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. /Марк Твен/
Главное, что дождик унёс соринку, главное, что ёжик всегда в тумане... (с)


Спасибо сказали:

Репутация: 912

 
+Цитировать сообщение
lakmus5
сообщение 27.1.2012, 14:17  Мое настроение:
 
Сообщение #18


Комментатор

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Критик
Сообщений: 363
 
Регистрация: 29.7.2008



Спасибо сказали: 630 раз




Цитата(Lorea @ 26.1.2012, 21:32) *
а читать в аннотациях к каждому новому персонажу - не судьба???? Как только клоун начинает жонглировать просто кликнуть на него и не будет никакого мусора

вообще-то прочитала "когда приходит клоун он всех развлекает и у народа поднимается настроение"
вот и подумала пущай развлекает, больше заплатят crazy.gif видать не дочитала gi_girl.gif
спасибо за подсказку


Спасибо сказали:

Репутация: 29

 
+Цитировать сообщение
haraharah
сообщение 27.1.2012, 14:35  Мое настроение:
 
Сообщение #19


Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 46
 
Регистрация: 5.4.2010

Из: Novosibirsk


Спасибо сказали: 102 раза




Очень удобно, что при обслуживании покупателей нет мини-игры, как в "Супермаркет-мании" последней. Нарядная легкая забавная игра.


Спасибо сказали:

Репутация: 5

 
+Цитировать сообщение
EvaBlaky
сообщение 27.1.2012, 15:08  Мое настроение:
 
Сообщение #20
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 43
 
Регистрация: 1.11.2009

Из: Минск


Спасибо сказали: 46 раз




Цитата( kotenok @ 27.1.2012, 12:13) *
Кто-нибудь начал мясной магазин? Мне кажется это что-то нереальное, я не могу пройти даже первый уровень, покупателей много, берут тоннами, еще сразу 2 вида бутербродов нужно приготовить, прилавки маленькие и пока ничего улучшить нельзя, какой-то косяк в игре или у кого-то получилось?

Надо выйти в главное меню и обратно зайти. Тогда вы будете в начале подраздела мясной магазин. И все как сначала (мало прилавков и покупатели не такие жадные)


Спасибо сказали:

Репутация: 2

 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:29