Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Тылу Врага 2: Лис Пустыни, Size: 4.23 GB, Rus, Cracked,
vladiux
сообщение 15.11.2008, 9:57  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Best Way
Издательство: 1С
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует (драйвер AntiStarForce)

1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля... В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем. На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Особенности игры:
* Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
* Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики. * Реалистичная система повреждений.
* Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
* Возможность прямого управления любым юнитом.
* Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
* Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
* Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.

Инструкция по установке:
1) Установить драйвер обхода защиты StarForce
2) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
3) Установить игру, играть!


Для просмотра этого блока необходима регистрация









Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 15.11.2008, 9:57  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:18