Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Tomb Raider: Underworld (xbox360)
vladiux
сообщение 15.11.2008, 22:07  Мое настроение:
 
Сообщение #1


я это есть Я

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 300
 
Регистрация: 1.6.2008
Возраст: 28

Из: Литва Вильнюс


Спасибо сказали: 300 раз

Меня зовут:Влад


Награды   



Platform: X360
Genre: Action/Adventure
Source: PAL
Region free: YES
Languages: English, French, Spanish, Italian, German
Format: dvd
Size: 1 DVD

Об игре:
Тысячу лет назад жрецы народа майя создали календарь. По нему высчитывались солнечные и лунные затмения, в соответствии с ним приносились кровавые жертвы грозным богам, с его помощью посвященные могли открыть врата в мир духов и общаться с давними предками. Но могучая некогда цивилизация пала, а вместе с последними жрецами древнего народа ушла в забвение и тайна календаря. Слухи о нем пережили века, его искали испанские конкистадоры и священники, колдуны и авантюристы. Но лишь один человек способен преодолеть кишащие дикими зверями джунгли и спуститься в затерянный город майя – прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт.

В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков. Графика создана с учетом требований новейших игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в новую одежду, которая испачкается в грязи, промокнет под дождем и высохнет на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld игрока ожидают больше оружия, больше драйва, больше экшена и – Лара Крофт!


Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Если ты хороший человек, не нарушай правила SmallGames!

Репутация: 20

 
+Цитировать сообщение
Реклама
сообщение 15.11.2008, 22:07  
Сообщение #





 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:12