Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Дана*. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2013, 19:11 Все в сад: Грядки в порядке
Цитата(Викита @ 5.3.2013, 22:09) *
А какой это уровень про соседей?Номер?


40 глава.)кстати помогите с бонусом "В три раза больше места для чего-то новенького"
Викита
5.3.2013, 18:13 Все в сад: Грядки в порядке
Цитата(Катяха @ 3.3.2013, 2:33) *
У меня этих трофеев тоже нет, равно как и "центурион", "тяжеловес" и некоторых серебряных, которые предполагают сделать что-то n-раз.
Но набрать 20 минут (чтобы у ползунка времени в левом верхнем углу было 20 мин), мне кажется, можно на уровне 37. Там время дают за деньги, а их достаточно при правильной тактике.
И что за трофей "как пришло, так и ушло"? Куда ресурсы могут уйти, кроме как воры их заберут?


Центурион и тяжеловес можно получить на уровне про соседей.я на нем их получила.там инструментов много приходит)

а как насчет "улучшить все здания до 4го уровня"?
Катяха
26.2.2013, 18:31 Все в сад: Грядки в порядке
Цитата(Masha_U @ 26.2.2013, 21:23) *
Дана*, luciana, если я не ошибаюсь, этот трофей даётся в каком-то из начальных уровней - к сожалению, не помню порядковый номер. Там героиня одна, без помощников, вроде бы шахта какая-то - и надо добраться до сундучка в левом верхнем углу. На пути к сундучку преграды - по-моему, 3 пары ворот. Они открываются, если активировать колонны, которые расположены справа. Так вот - суть в том, чтобы сразу активировать все 3 колонны - тогда ворота все разом распахнутся - и дают этот трофей.

за это дали совсем другой трофей)а этот рядом стоит и Я не знаю что же надо сделать)
Masha_U

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:59