Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Daiki. Спасибо сказали: 32
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.11.2023, 16:31 Волнуюсь
Цитата(tanya48 @ 20.10.2023, 13:51) *
Да не загнулся сайт. Oly уже неделю игры выкладывает. Только я одна это увидела?

Нет, не только Вы. Я тоже увидел, и даже порадовался в комментариях какой-то игры из серии Принеси-Подай. И я безумно рад тому, что ребята снова в работе.
Катяха, olga2458, tanya48, Lyda
4.11.2023, 23:18 Мисс Холмс 4: Дело о пляшущих человечках Коллекционное издание
Я не верю своим глазам! Я дождался!
Сайт снова работает и дополняется новыми играми! С возвращением, друзья! laugh.gif
irvel, rinashab, Kapmaris, nbuhbyf1962, lola657, Карина-Марина
13.7.2023, 12:05 Волнуюсь
Если бы у меня был опыт публикации игр, я бы с радостью помог, но, к сожалению, такого опыта нет.
Я надеюсь, что в связи с тем, что происходит, у наших админов и модераторов всё хорошо, не смотря ни на что.
Очень надеюсь, что публикации игр снова начнутся - в это нелёгкое время хочется отвлечься и отдохнуть.
Всем добра и мирного неба над головой! victory.gif
samurayka, Катяха, Evunya, tanya48, дрЁма, yura04kizel, YuraNoob2004
26.1.2019, 20:21 Fabulous 5: Angelas True Colors Collector's Edition (multi, рус)
Малая очень довольна игрой и с нетерпением ждёт продолжения.
laska0304
9.9.2018, 9:01 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
Только разогнался, только вошёл во вкус, а тут раз и игра закончилась. 017.gif Жду продолжения игры!
nbuhbyf1962
5.8.2018, 22:02 Julie's Sweets (рус)
Цитата(Маша123456 @ 4.8.2018, 11:03) *
Всем доброе утро! игра, если честно, так себе. Практически полное копирование Эмили, включая даже выбор меню и музыку, когда магазин закрывается. Единственный приятный бонус, теперь мы ищем не противно пищащую мышь, а миленького котенка, который особо и не прячется. Дополнительные задания абсолютно одинаковые, никакого разнообразия. Дополнительный уровень 3 пройти вообще невозможно (видимо баг), потому что как только остается четверть до закрытия магазина, за столики никто не приходит, а только по одному человеку подходит к стойке и набрать нужную сумму невозможно, я смогла набрать самое большое 1360 из 1530 монет.
Кстати, кому интересно, второй дополнительный уровень проходится только когда купишь все улучшения блюд и желательно посетителей рассчитывать по 2-3 человека. Правда я играла в сложном режиме.
В итоге, осилила с огромным трудом только первую главу и просто удалила.

Некоторые проходят эти серии игр из-за взаимосвязанных историй, которые весьма интересны.
Моя сестра очень радуется этим новым частям, она сопереживает героям.
Так что - да, согласен, идентичны, но и интересны.

P.S. Сестра очень ждёт русификатора на эту игру. Спасибо админам.
ignatiusP, Хомячковая, cerebro, Masha_U, Oly
5.6.2018, 1:19 Архив SmallGames.ws
Идея неплохая. Весьма. Однако не каждый будет иметь возможность оплачивать - те же детишки.
Поэтому я весьма согласен с человеком, написавшим про вернуться и раздавать. Весьма полезен будет такой вариант тоже.
rinashab, ignatiusP, Хомячковая, Бабулечка, Galate9I, Мэри Линн, olapolapola

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:29