Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Проклятый отель 6: Древнее зло. Коллекционное издание
letty
сообщение 9.6.2014, 10:58  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 657
 
Регистрация: 2.5.2008
Возраст: 50

Из: Украина


Спасибо сказали: 32523 раза

Меня зовут:Алёна


Награды     


















Русская версия.
Абрахам Шэдоу купил заброшенную гостиницу, предполагая, что легенды о привидениях привлекут туристов. Но гости начинают исчезать и слухи об этом разносятся повсюду. Неужели это просто рекламный трюк, или в гостинице действительно происходит что-то жуткое. Присоединяйтесь к расследованию детектива Джеймса и найдите истину среди зловещих механических приспособлений. Следите за каждым своим шагом в опасной мистической атмосфере этой игры.

Особенности Kоллекционного издания:
- бонусный геймплей
- встроенное прохождение на русском языке
- замечательные саундтреки, концепт-арт

Размер файла: 1,38 Гб
Тип игры: установи и играй без ограничений
Оригинальное название: Haunted Hotel 6: Ancient Bane Collecto'rs Edition

Перевод осуществлен командой "Наша версия":
Переводчики - Cat20087, Letty, Royal Raven, smoll, Alaine
Перевод прохождения - Mirex
Текстуры - olgaunkovska
Редактура - Cat20087
Тестирование - Mirex, Letty


Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Haunted Hotel 6: Ancient Bane CE
Официальная русская версия: Проклятый отель 6: Древнее пророчество КИ

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?



Спасибо сказали:
ksa2, shahanbai.ogly, IRINA5, FazZA, domov, zxczxc, EugeneR, NATA130, banc.elena, ISIDA78, Бабка Ёжка, myxa_elena, Антонина23, Marmodiuk, KoIIIka, sviristeika, bembi, Санечка, Laki5, Kedr7, mouse, Ljutik, галчонок, natasm11, kiray, mILAFKA, rinashab, Nataliya52, odika, Хомячковая, Anna27, Стелла, shatran, вареник, iraan, vitalyk2, Olsestar, Kriuks, karakyrta, taslima-k, cerebro, nad, demon1987, anyka, Singl, utro.la, sevan777, anjilll, OKCAHA63rus, vlasta, aiberek, Bao, avtobus, DEN1QWE, irina_morozova60, dunayka29, malcon, BAndrey69, garpiya, samurayka, m2l2z, DamochkA, mmacko, vycka, anusch, Ganna, Oly, Румата Эсторский, 4zira, vol, mamko123, grassil, cetell, ЖЕМЧУЖИНКA, Vikora, barsa-70, rezedyshka, Ashka2011, -LORA-, lopa, marta1999, tash13, an62na, таня69, Evunya, mari 12, loree2173, nbuhbyf1962, Milaya, Лина, HEPELIKA, Tysja, MrTracker, kfylsi70, MayDay, 2008neva, igor9559, petsinform, anela, chernyshka, Бабулечка, LariusR, Shanty222, астрея, alla51, lola657, klepyha, suzirina, людмила николаевна, tanya48, Миледи, Непослушная, Yulija, aeternity, eliya86, pvp21, Tigra333, Labris, Bebegusa, волчонок379, madamLola, Стен, Нисанна, Luasi, babluda, necroticus, mylja76, janina, dmbi, Kryshka, ser7870, Магдалена Ласковая, LerisNikitina, alfutina, koteto, torer, iriha2804, Rombovod, Trixx, Serjik100, Susanna, nevedita, irina39, nastya48, mashaigra, infer, Tanya45, tatay, вераника50, ctarik, itsme

Репутация: 502

 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 29)
Реклама
сообщение 9.6.2014, 10:58  
Сообщение #





 
zxczxc
сообщение 14.6.2014, 0:42  Мое настроение:
 
Сообщение #21
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 133
 
Регистрация: 19.4.2008

Из: СПб


Спасибо сказали: 529 раз




Награды    

mama aeternity
Спасибо. Так и играю. Прохождение, карта и метод тыка, но с подсказкой было удобнее.

А в бонусе подсказка опять заработала


Сообщение отредактировал zxczxc - 14.6.2014, 0:53


Спасибо сказали:

Репутация: 25

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 14.6.2014, 13:35  Мое настроение:
 
Сообщение #22
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 354 раза

Меня зовут:Ольга


Раз уж речь зашла о секретах прохождения миниигр. Существует какой-нибудь алгоритм сбора картинки с одним пустым квадратиком? Когда квадратики меняют местами. Откуда надо начинать - сверху, снизу, с краев картинки?

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
malcon
сообщение 15.6.2014, 10:54  Мое настроение:
 
Сообщение #23


VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Писатель
Сообщений: 281
 
Регистрация: 24.3.2009
Возраст: 36

Из: Россия


Спасибо сказали: 1716 раз

Меня зовут:Петя


Награды    

Цитата(Archy @ 14.6.2014, 14:35) *
Раз уж речь зашла о секретах прохождения миниигр. Существует какой-нибудь алгоритм сбора картинки с одним пустым квадратиком? Когда квадратики меняют местами. Откуда надо начинать - сверху, снизу, с краев картинки?

Возможно и существует.
Лично мне этот тип головоломок не особо нравится. Но, чтобы не запутаться по возможности стараюсь собирать картинки либо сверху вниз, либо снизу вверх.


Спасибо сказали:

Репутация: 203

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 17.6.2014, 17:26  Мое настроение:
 
Сообщение #24
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 354 раза

Меня зовут:Ольга


Подскажите, где взять бензин для бензопилы? В прохождении говорится просто о бензопиле, которой нужно спилить ветку. Но я не могу собрать бензопилу, потому что нет бензина. Один раз я где-то находила бензин, но он автоматом ушел на газовую горелку.

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Ashka2011
сообщение 22.6.2014, 14:45  Мое настроение:
 
Сообщение #25


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 509
 
Регистрация: 29.9.2009
Возраст: 38

Из: Москва


Спасибо сказали: 1037 раз

Меня зовут:Наталья


Награды   

Ребята, а все прошли игру нормально?Я не могу вставить янтарный камень в руку скелета..Пишет не правильно..может с ним надо что то сделать?


--------------------
Всем известно, жизнь театр. Этот раб, тот император, тот молчун, а тот оратор. Честный или провокатор...
Кто мудрец, кто идиот - людям роли Бог даёт. Расставляет нас с небес. Для него мы все игрушки...
Александр Сергеич Пушкин, а напротив - Жорж Дантес!

Репутация: 107

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 22.6.2014, 16:15  Мое настроение:
 
Сообщение #26


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Archy
В комнате 13, когда откроете нижний ящик тройным ключом, возьмёте БЕНЗИН и МАСКУ. Вот и заправите пилу.
Ashka2011
А амулет на него применяли?

Ребята, есть замечательное прохождение на русском. Если что непонятно, можно там посмотреть.


Спасибо сказали:

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 22.6.2014, 17:12  Мое настроение:
 
Сообщение #27
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 131
 
Регистрация: 4.2.2014



Спасибо сказали: 354 раза

Меня зовут:Ольга


Я переиграла эту игру. И бонус прошла.
Но удовольствия не получила, ибо хаотическая, бессистемная беготня по комнатам в конце концов меня притомила. В итоге стала перемещаться только по карте туда, где синий восклицательный знак. Куча предметов в инвентаре, которые не знаешь куда приткнуть. И такая же куча предметов, которые нужно применить, но не знаешь, где их взять. Причем карта показывает только последнее место, где что-то надо сделать. Если что-то пропустил, то ни карта, ни подсказка этого не показывают. Например, помощь указывает мне на дерево, где надо срубить ветку. Но топора, которым я должна это сделать, у меня нет, я его пропустила. И я не знаю, что это надо сделать именно топором, потому что у меня в инвентаре лежит бензопила без бензина.
В восхищении склоняю голову перед людьми, которые прошли эту игру без карты и подсказки. Это какую феноменальную память надо иметь, чтобы всё упомнить!

Репутация: 7

 
+Цитировать сообщение
Ashka2011
сообщение 22.6.2014, 20:48  Мое настроение:
 
Сообщение #28


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 509
 
Регистрация: 29.9.2009
Возраст: 38

Из: Москва


Спасибо сказали: 1037 раз

Меня зовут:Наталья


Награды   

Цитата(yakichev.vladimir @ 22.6.2014, 17:15) *
Ashka2011
А амулет на него применяли?


К сожалению к этому времени амулет еще не собран, я так понимаю это глюк, в прохождении написано надо просто поставить янтарный камень в руку скелета, но у меня не выходит..пишет что нельзя так, не получается и т.д..


--------------------
Всем известно, жизнь театр. Этот раб, тот император, тот молчун, а тот оратор. Честный или провокатор...
Кто мудрец, кто идиот - людям роли Бог даёт. Расставляет нас с небес. Для него мы все игрушки...
Александр Сергеич Пушкин, а напротив - Жорж Дантес!

Репутация: 107

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 23.6.2014, 11:43  Мое настроение:
 
Сообщение #29


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Ashka2011
Специально сейчас прошёл игру до вашего места и никаких глюков не встретил. Ловите 2 сейва, один надо вставлять камень в кольцо скелета. Второй камень уже вставлен.
Для просмотра этого блока необходима регистрация


А раз у вас не вставляется камень, значит что то не сделали. Вы наверное как только камень получили стали его втыкать в кольцо, а там ещё много чего надо сделать.


Сообщение отредактировал yakichev.vladimir - 23.6.2014, 12:33


Спасибо сказали:

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Ashka2011
сообщение 24.6.2014, 13:01  Мое настроение:
 
Сообщение #30


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 509
 
Регистрация: 29.9.2009
Возраст: 38

Из: Москва


Спасибо сказали: 1037 раз

Меня зовут:Наталья


Награды   

Цитата(yakichev.vladimir @ 23.6.2014, 12:43) *
Ashka2011
Специально сейчас прошёл игру до вашего места и никаких глюков не встретил. Ловите 2 сейва, один надо вставлять камень в кольцо скелета. Второй камень уже вставлен.
Для просмотра этого блока необходима регистрация


А раз у вас не вставляется камень, значит что то не сделали. Вы наверное как только камень получили стали его втыкать в кольцо, а там ещё много чего надо сделать.


Спасибо большое))Попробую!!Хорошо,что не успела удалить!!))


--------------------
Всем известно, жизнь театр. Этот раб, тот император, тот молчун, а тот оратор. Честный или провокатор...
Кто мудрец, кто идиот - людям роли Бог даёт. Расставляет нас с небес. Для него мы все игрушки...
Александр Сергеич Пушкин, а напротив - Жорж Дантес!

Репутация: 107

 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:25