Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Poliksenia. Спасибо сказали: 25
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.6.2019, 15:23 Delicious 17: Emilys Road Trip Collectors Edition (рус)
Спасибо, большое за игру!!!!! thank_you.gif
ignatiusP
25.1.2017, 22:36 Mary le Chef: Cooking Passion Platinum Edition
Цитата(Akrimonia @ 23.1.2017, 9:02) *
Вопрос на миллион: как развлекать гостей?
В подобных сериях игр было все просто, а этой же - как бы я не искликала несчастного развлекающего, он отрицательно кивает головой и ничего не делает.



Здравствуйте, сейчас я вам объясню blush.gif . Когда клиент садится а столик, нажимаем на парня, потом на столик, парень отрицательно мотает головой, и мы повторяем эту процедуру, тогда он смущаясь идет к столику. Если и со второго раза он отказывается идти, то надо дождаться когда клиент определится с меню или когда уже будет есть. Желаю удачи gamer.gif, если что, пишите ;-)
Alten, Masha_U
22.9.2016, 22:28 Королева авиалайнера. Коллекционное издание
Цитата(Cul2 @ 22.9.2016, 12:04) *
Слушайте, я не могу пока Вам помочь. Нужно больше информации.


Скачала игру. Распаковала, запускаю, и... ничего не происходит. Вот и все подробности. Остальные игры идут на "ура". А эта, и еще несколько, не запускается. Все игры в стиле "Я ищу..." и т.д., идут без проблем.
Летняя
22.9.2016, 12:28 Королева авиалайнера. Коллекционное издание
Почему-то эта игра не запускается. dontknow.gif
nbuhbyf1962, Летняя
17.1.2014, 20:17 Полцарства за принцессу 4
Спасибо, большое за игру! Очень люблю серию "Пол царства..." и "Именем короля...", картинки в игре очень красивые, и, в отличие от многих, меня движение островов совсем не напрягало, даже оригинально. Но все-таки, первая часть была намного интереснее. 4-я, на мой взгляд, однообразная, я все ждала развития сюжета, появления склада, огромных лесопилок, ферм, рынков..., а может еще какого-нибудь строения, но..,увы.. Были дракончики, кристаллы и казармы.
Masha_U, babluda
20.2.2012, 14:41 The Surprising Adventures of Munchausen (русская версия)
Глядя на скрины, не сомневаюсь, что очень красивая и заманчивая игрушка. Но у меня появляется RAR и усё (((. А вообще, хочу выразить огромную благодарность за игрушки, т.к. многие из них уникальны, и я кроме этого сайтика их больше не встречала. Спасибо!
letty, Кецалькоатль, aeternity, babluda, NataliAf
17.12.2011, 15:53 Принцесса Изабелла 2: Возвращение проклятья. Коллекционное издание
Спасибо, за игрушку!! Но у меня не открывается файл "cen not open file", выдает ошибку "Errors 1" ny_question.gif ny_question.gif ny_question.gif Подскажите, что можно сделать?
4zira
1.6.2010, 16:04 А никто и не вспомнил :(
что 28 мая Форуму было 2 года
Цитата(kiruxa @ 31.5.2010, 13:19) *
Вот как то так... 28 мая подкралось и пролетело незаметно, а тем не менее форуму в этот день исполнилось 2 годика.



Я сердечно поздравляю Smallgames с Днём Варения! И хочу сказать большое спасибо всем создателям сайта! (я, практически с вашего рождения здесь зарегестрирована ) У вас самые хорошие игрушки и грамотно сделан сайт, на который хочется часто заходить и нет ничего лишнего!! girl_blush.gif . Желаю чтоб сайт благополучно развивался и расширялся!!! А его создателя терпения и оптимизма!! sun_bespectacled.gif. С любовью, Poliksenia! wub.gif
kiruxa, Тантрин, manyasha, spyfox, Haldir, Olsestar, paradoxic, MargoForever, Oly, Irialonna, Tysja

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:17