Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику varenik. Спасибо сказали: 70
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.9.2009, 16:16 Vampire Saga: Pandora's Box
Цитата(Chekolda @ 22.9.2009, 16:41) *
Помогите со стаканом воды(((Как набрать воду для деда((?


плохо уже помню. там вроде надо включить свет в корридоре и выстрелить в люстру, тогда оттуда выпадет то ли вентель, то ли кусок трубы, которые применяются на раковине.
Chekolda
20.9.2009, 18:11 Nancy Drew. Dossier 2: Resorting to Danger
Цитата(scouser @ 12.9.2009, 3:34) *
У меня вопрос к Вам и ко всем , кому удалось открыть Special credits - в этом уровне называют настоящего преступника или там что то ещё?


Когда искала сэйвы по иностранным форумам (у них тоже так никто до special credits не добрался, так что так и не нашла), вычитала, что концовок действительно 6. Вот только не очень ясно, от чего они зависят - от набранных очков или от действий в игре. Я первым подозреваемым профессора назвала, а вторым Жасмин. Вот у меня актрисульку Жасмин и арестовали. Потом ее агент продала всю эту историю в Голливуд, брата Джоанны пригласили написать сценарий. Главная роль досталась сестре Жасмин Иде (помните актрису из первой части). Ну и т.д., в общем, все счастливы.
У кого еще какие концовки были? Интересно же rolleyes.gif
scouser, MargoForever
3.7.2009, 17:11 Magic Encycolpedia 2: Moonlight
Цитата(pumca7733 @ 3.7.2009, 17:09) *
Застряла в арт музее,по бокам от картины 2 вазы,на вазах появляется рука(что значит их можно двигать) но ничего не двигается,из за этого не могу пройти дальше,подскажите в чем там загвоздка

Когда в Египте ластик получишь, надо будет стереть им название картины, тогда тетка на ней покажет, какую вазу можно брать (одна из них типа проклята).

Кто-то из создетелей игры явно очень любит группу тату, главная героиня просто копия рыжей.
Tysja, pumca7733
1.4.2009, 18:37 Detective Agency
Например, пуговицы можно расположить так:
(Ж - желтая; Б - бежевая; С - серая; К - коричневая)

Ж Б С К

С К Ж Б

К С Б Ж

Б Ж К С
babka_anka, plumbium
25.2.2009, 18:54 Настоящий герой
Цитата(11338ru @ 25.2.2009, 18:52) *
подсажи где найти клюв на картинке с дубом плиз


в правом верхнем углу облако в виде головы птицы и есть клюв smile.gif
pushistaya16
19.12.2008, 22:02 Adventure Chronicles: The Search For Lost Treasure
Цитата(knopka87 @ 19.12.2008, 20:00) *
Помогите! Я застряла на уровне с компом. Не могу найти карту Парижа и книгу с картами. Где их искать?



в библиотеке нужно набрать на компе в строке поиска "paris map", тогда появится подсказка, где книгу с картами искать
x_statika
15.12.2008, 6:04 Nightshift Legacy: The Jaguar's Eye
кроссворды из 6-й главы

1. tonight we secured a great treasure
2. museum collections of gold and aztec relics from mexico
3. in a crypt in the tunnels underneath in s l cathedral
4. the codex reveals an ancient secret the jaguars eye is our key to victory
fantaon13
30.11.2008, 14:48 Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst
Цитата(sabodey @ 30.11.2008, 14:13) *
Помогите найти колодец, ручку которого надо крутить, чтобы достать нож из ведра; а ещё спички... Спасибо всем, кто откликнется!



колодец в самом начале игры (вторая локация). вот только прежде чем ручку крутить, придется еще кое-что сделать - веревка-то зацепилась. а когда будет нож, сможешь и спички получить.
ну это я так весьма пространно объяснила, чтобы не очень подсказывать, а то неинтересно играть будет))
а вооще смотри тему раньше, там подробное прохождение от Сольгре аж на несколько постов
sabodey
27.11.2008, 16:40 Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst
Цитата(weriwer @ 27.11.2008, 16:19) *
попробуй выйти и походить по локациям может где то надо собрать предметы!че то я не помню у меня ступора не было на этой локации!!!помню что выходила и искала предметы где фантан где скилетик был!места где нужно искать предметы светяться!

а мне нужна ваша помощь с ножом как его наточить????????




да я уже все, что только можно обошла. думала может глюк какой, пробежала заново до этого места - таже фигня. может, его в порядке каком особенном вводить надо.
а нож точить по ходу в помещении, которое слева от школы (только сначала его открыть надо)), там как раз что-то наподобии точильной машины стоит.
domovenoc

2 страниц V  < 1 2
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:35