Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Анк. Золотое издание, Квест от третьего лица
Olsestar
сообщение 11.4.2010, 8:21  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     


Серия квестов про египетского юношу Ассиля и его приключения в стране фараонов заслужила немало теплых слов от любителей приключенческих игр. Те же, кто случайно пропустил выход «Анка», теперь могут легко устранить это досадное недоразумение и познакомиться сразу с обеими частями игры!

«Анк. Золотое издание» — безостановочное увлекательное путешествие в Древний Египет. Кроме мистической атмосферы игрока ждет оригинальный пародийный юмор, ставший отличительной чертой серии. Классический статус игры, яркие персонажи, многочисленные упражнения для ума — отличный экземпляр для любой домашней коллекции!

Анк

Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской "золотой молодежи": устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.
Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

Анк 2. Принц Египта

Будущее Ассиля - героя предыдущей части игры - казалось таким безоблачным. В прошлой серии приключения ему удалось, используя всю свою хитрость и находчивость, найти могущественный артефакт Анк и снять с себя смертельное проклятие древней мумии. Однако недолго радовался наш бедолага. Одной прекрасной лунной ночью он приходит в себя где-то на задворках Каира. Его ограбили трое ассасинов, унеся с собой с таким трудом добытую реликвию. Как теперь сложится его судьба?..
Но Ассиль не унывает и готовится отправиться на поиски отобранного, спасая всех на своем пути. Юмористический по форме и содержанию квест о незадачливом юноше снова погрузит игроков в потрясающий мир Древнего Египта и предоставит множество увлекательных способов "поломать голову".

Особенности:
«Золотое» издание культового квеста: «Анк» и «Анк 2. Принц Египта» под одной обложкой
Оригинальная 3D-графика, великолепная анимация и озвучка
Тщательно сбалансированные по сложности головоломки
Игра за нескольких персонажей по очереди

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon XP®
256 MБ оперативной памяти
1,4 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (ATI Radeon 9200, NVidia GeForce 3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Лекарство: не требуется
Размер файла: 1,65 Гб

Скрины
Показать то что скрыто?:






Скачать
Показать то что скрыто?:
Для просмотра этого блока необходима регистрация


--------------------
Старшая квестоманка сайта.


Спасибо сказали:

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (10 - 15)
Реклама
сообщение 11.4.2010, 8:21  
Сообщение #





 
lea-lea
сообщение 13.4.2010, 7:35  Мое настроение:
 
Сообщение #11


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Я, конечно поковыряюсь, но почему только 27 МБ и 2 часть - это тоже головоломка?


Сообщение отредактировал lea-lea - 13.4.2010, 7:37


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 13.4.2010, 7:53  Мое настроение:
 
Сообщение #12


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Цитата(lea-lea @ 13.4.2010, 8:35) *
Я, конечно поковыряюсь, но почему только 27 МБ и 2 часть - это тоже головоломка?

Скорее всего, при переносе файла с unextupload на uploading.com произошел сбой. К сожалению, управлять файлами там я не могу.
Перезалила, но ошибка все равно есть: на uploading и turbobit не залилось blink.gif


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 20.4.2010, 19:58  Мое настроение:
 
Сообщение #13


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

А "Анк" первый у всех глюком кончается или только у меня?
Стою перед вратами снимаю все блоки ("память", "думать"," слух" - "зрения" и так сломан) перебираю все возможные варианты, а дверь отвечает только при наличии трех блоков. После выемки хоть одного блока говорит только "ЭЙ!" и всё... И как её лишить возможности думать?


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
Olsestar
сообщение 20.4.2010, 21:11  Мое настроение:
 
Сообщение #14


Миссис Quest

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3110
 
Регистрация: 15.8.2008
Возраст: 72

Из: РФ Москва


Спасибо сказали: 6739 раз

Меня зовут:Ольга


Награды     

Я еще не дошла, меня "Черное зеркало 2" и "Альтер эго" засосали... smile.gif


--------------------
Старшая квестоманка сайта.

Репутация: 1200

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 23.4.2010, 15:39  Мое настроение:
 
Сообщение #15


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Цитата(lea-lea @ 20.4.2010, 20:58) *
А "Анк" первый у всех глюком кончается или только у меня?
Стою перед вратами снимаю все блоки ("память", "думать"," слух" - "зрения" и так сломан) перебираю все возможные варианты, а дверь отвечает только при наличии трех блоков. После выемки хоть одного блока говорит только "ЭЙ!" и всё... И как её лишить возможности думать?

Всем спасибо! Теперь я "большой специалист" по заканчиванию игры "Анк 1", если нужно обращайтесь!
Раз пятьдесят проходила во врата преисподней и на 51-й благополучно покинула сие место.


Сообщение отредактировал lea-lea - 25.4.2010, 10:49


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение
lea-lea
сообщение 27.4.2010, 14:34  Мое настроение:
 
Сообщение #16


maverick

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1817
 
Регистрация: 3.11.2009



Спасибо сказали: 7039 раз

Меня зовут:ляля


Награды     

Совершенно аллогичная игра! Здесь включать надо не логику а иметь богатое воображение. Совмещать - несовместимое.
А там, где собираешься открывать двери старым добрым способом - прохождением мини-квеста, надо просто варварски её сломать!
Музыка заставляет пританцовывать dance2.gif , а фараон в своей искренней подлости - просто душечка и голос у него такой проникновенный.
Вообще давно хотелось отметить, что наши озвучивают игры гораздо натуральнее и выразительнее. В некоторых англоязычных играх главные героини говорят такими противными - "деревянными" голосами, что пропадает желание за них играть.


--------------------
Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

Репутация: 669

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31