Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Margosha777. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2013, 10:01 Русские сказки
На депозите нет, а на летитбите дает скачать какую-то программу, но не сказки. Обновите пожалуйста ссылки
babluda
30.5.2013, 12:27 Байки Старого Пса. Финальный аккорд. Ремикс издание
Скажите, играла я когда то давно в маестро, кажется музыка смерти называется или как то там, у меня там тоже под конец тормозило все, это она одна и та же игра?
Летняя
25.9.2012, 18:35 Мистическое наследие. Власть кольца
Цитата(Nnatusik @ 25.9.2012, 18:08) *
самое простое - закрыть все работающие одновременно программы (сюда же скайп, инет, антивир...) Причин же может быть уйма (мало оперативной памяти, к примеру,)


даже перегружала комп и антивир отключала, мало оперативной памяти... не знаю, другие приложения и игры не тормозят
Летняя
25.9.2012, 15:56 Мистическое наследие. Власть кольца
А у меня почему то игра тормозит, первые 2-3 мин вроде норм, потом тормозит, перегружаю игру, опять только первые пару минут норм. Почему тормозит? Что сделать чтобы не тормозило?
Летняя
12.5.2012, 19:45 The Keepers: Lost Progeny Collectors Edition (рус)
Спасибо еще раз огромное за перевод, как всегда игрушка супер. У меня такой вопрос, я конечно нажала на пропуск, но вот все равно гложет, кто знает в чем соль победы с ножами? где нужно вытащить нож от 1 до 3, как оказалось противник берет 1 нож если я беру 3, 2 ножа если я беру два, и три ножа если я беру один. Всего ножей 29, наш первый ход, получается что как бы я не походила (за наш один общий ход убирается 4 ножа) остается мне один... если кто знает подскажите, а? а то у меня всю ночсь будет бессоница от этой загадки, и может даже не одна ночь...
Кецалькоатль
2.5.2012, 12:43 Haunted Manor 2: Queen оf Death. Collectors Edition (русская версия)
Спасибо еще раз за перевод, я вас обожаю, и это в общем то единственный сайт с которого я качаю игры.
По теме: обидно конечно игру пришлось не до конца пройти, взяла змею а фреску после никак не удается, а с самого начала не хочется, есть еще куча не переигранных игр, спасибо вам большое, вот переиграла во все новые, теперь в старые играю.
Спасибо вам большое
Кецалькоатль
16.4.2012, 12:23 Маэстро 2. Музыка Жизни Коллекционное издание
Спасибо вам за прекрасные игры. Единственные сайт откуда я качаю игры.

Пролистала всю тему, не нашла подобного вопроса. У меня на середине игры случился "вылет" на рабочий стол.Перезашла. Стал жутко тормозить. Через каждые 2-3 мин зависание на эти же 2-3 мин. Поставила совместимость с Виндовс 98, не помогло. Поставила обратно на Виндовс 95, опять не помогло. Перезагрузила комп - та же фигня. Что делать? поэксперементировать с другими совместимости или остается только тяжело вздохнуть и играть с тормозами. У меня Виндовс ХР
NataliAf

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:53