Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Nnatusik. Спасибо сказали: 7942
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2011, 9:49 "Если "- "то"
Если человек невменяемый, то... неплохо подумать о собственной вменяемости

А если кролик отказался от морковки, то
Aisha87
2.3.2011, 4:03 Our Worst Fears: Stained Skin
ох, пока болею, чую все бетки решу!( блин, заколебалась температурить, спасиб любимому сайту - спасает, в отличии от мужниного кудахтанья)
Игра нестандартна,сюжет пока страннен. началось в одном месте, затем ролик с историей. и переброс в совершенно другую отличаемую локацию. Поиск нуждаемых предметов сначала в инвентаре откладывается белым силуетом, при нахождении закрашивается самим найденным предметом. Поиск несложен, по принципу 2 рядом, но штрафует быстро.Есть поиск "в ищу" скрытых областей.Прикольнула первая мини - составление, типа, букета из рамок,вроде бы уж все - ан нет, составь-ка экспозицию.
Дальше: неее, ребятки, здесь, как раз язык нужен-куда пойти, чего найти. на что посмотреть. у кого спросить(справа или слева),во второй локации нашелся какой-то предм, похожий на свечку, чем-то обмотаную) он периодически чем-то заполняется(как оказалось буковками. их надо поставить правильно), что-то мигает в помощи, похоже дневнике,
Еще интересна альтернатива поискушке при помощи очков(такого раньше не встречала, попробуйте-понравится)
Вообщем, игра увлекательна, надо попробовать, сыграть в бетку и решить для себя, бум ли с нетерпением ждать финал !(я-то точно буду, счас бету доконаю, надеюсь победю, хотя пока сложновастенько)
Спасибо подарившему
myrzilka, vika_lebedenko, Хомячковая, yana-36, vitalyk2, JoannaKSK, vedat, ynnot, Ninamag, Aisha87, тихлен, петровна, MargoForever, детектив, irina_morozova60, DamochkA, cetell, tash13, nbuhbyf1962, olechkaef, Бабулечка, Mistikа, kvark, Ивановочка
2.3.2011, 1:08 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love
Правда достойная игра, у меня ее дочка на свой комп где-то дернула, а я все жду,жду без вирусов!
Уважаемые Админы! Пожалуйста , может сделаете главную страницу действительно главной по новостям. Ведь кто ж, например знал, что игрушку в 400 метров надоть искать в больших играх( бывали и больше). а по форуму ла 018.gif зать - тоже не все сразу найдешь. а красивейшая игра канула в лету, плиз, даже обидно, поднимите на главную
luciana, Ninamag, olga2458, Ивановочка
1.3.2011, 19:29 Включаю - выключаю свет.
Соседи свет ВЫКЛЮЧИЛИ - по следам испугались вопросов ментов
Aisha87
1.3.2011, 17:48 Зверушки
В картинках
Шотландская вислоухая СкоттидЖ фолд
Скрытый текст
(спасибо Женечка, благодаря Вам и большинству коллектива сайта, вашим тактичным советам( ведь боишься порой спрсить, чтоб животики не надорвали) - похоже скоро из ботаника станешьпродвинутым
ignatiusP, Ninamag, Aisha87, ЖЕМЧУЖИНКA
1.3.2011, 17:34 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое

пСаосинв
Ой, забыла ответить: Подснежник
ignatiusP, Ninamag, Aisha87
1.3.2011, 17:11 Включаю - выключаю свет.
Нашел, гаад! Включаю все: и свет и анимацию
Aisha87
1.3.2011, 14:24 Отгадай слово,добавь картинку
надеюсь что новое
Строманта, что ли ?
растение
( правильно? Мне кажется, все-таки слова должны быть более известные, а то такой учкудук можно завернуть)
дездовпаЗ
Ninamag, Aisha87
1.3.2011, 7:16 Включаю - выключаю свет.
Включаю свет - кот то уснул,зато что-то ушел искать муж -
Aisha87
1.3.2011, 6:46 Mystery Chronicles 2: Betrayals of Love
Ай, какая очаровательная игрушечка!(наверно, долго будем ждать финал). Четкая графика, красивые локации, ненавязчивая музыка. Несложный поиск, кликать - обкликайся, где-нибудь на 15-ом накажут на пару секунд, можно русскоязычным не читать слова, а так по картинке ходить,все равно попадешь. А нет - так подсказка не заставит себя долго ждать.Сюжет интуитивно очень понятен, диалогов мало, пока только с одним полицейским,и то пара фраз.Собираешь по игре не только действующий инвентарь, а и улики в журнал.Неплохие минюшки. Вообщем - нужно ждать и играть, в идеале, если будет перевод. Спасибо.
myrzilka, vika_lebedenko, sviristeika, bembi, shoko, rinashab, yana-36, Эхо, vitalyk2, JoannaKSK, Margo77, Ninamag, Mary123, alabushka, тихлен, bogerna, петровна, детектив, lach, irina_morozova60, pumca7733, красавачка, cetell, helg-la, nbuhbyf1962, luzi, kfylsi70, olechkaef, anela, Бабулечка, irinaf, Миледи, cheers, Shanty222, Ивановочка
1.3.2011, 5:39 Зверушки
В картинках
ЗенненхунД
Бернская овчарка
Скрытый текст
Будьте любезны, как вставить картинку, чтобы ее сразу было видно - как у вас?
ignatiusP, Ninamag, Aisha87, ЖЕМЧУЖИНКA
28.2.2011, 22:22 Ровно в полночь
Цитата(70356 @ 28.2.2011, 20:12) *
Я по возрасту мало что понимаю. Пож. подскажите как это сделать?

Пуск - панель управления - свойства папки - вид - точку в показывать скрытые папки
070356, Raduga13, Румата Эсторский, cetell, trpvla, marta1999, an62na, anela
28.2.2011, 22:11 Зверушки
В картинках
Ninamag, Aisha87, ЖЕМЧУЖИНКA, lea-lea
28.2.2011, 13:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, kiray, Ninamag, Aisha87, lea-lea, Vorchenok
27.2.2011, 23:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
sviristeika, kiray, Ninamag, Aisha87, MargoForever, irina_morozova60, lea-lea, Tysja, Vorchenok
27.2.2011, 14:43 Сумерки любви
Цитата(smoll @ 27.2.2011, 11:41) *
rolleyes.gif
можно и вручную. Аукайте, и откликнется...

инквизитор Урра, спасибо.
smoll
27.2.2011, 14:15 Сумерки любви
Immortal Lovers (здесь есть, научите, плиз. как вы вставляете активные ссылки?)
Уппсс, сорри за повтор.
Oly
26.2.2011, 2:34 Lost Chronicles 2: Fall of Caesar
Цитата(smoll @ 25.2.2011, 19:14) *
как узнать, что делать дальше? в инвентаре 5 монет - серебряная, золотая, железная, медная, бронзовая. Кто прошел - хэлп!

как оказалось - собрать бумажку с таблицей, отдать стражнику у входа в палатку. монетки разложить по принципу неповторения с столбце и строке
smoll
25.2.2011, 15:19 Lost Chronicles 2: Fall of Caesar
Цитата(riversand @ 25.2.2011, 12:30) *
у меня игра тоже не пошла - нарушение доступа и закрывается)) сообщение появилось после попытки ввести име, ничго сделать не смогла - все кроме поля ввода было неактивно))

да, чегож такой-то ? Игруха устанавливается без замарочек, Может стоит проверить раздел помощи?
riversand
25.2.2011, 11:13 Lost Chronicles 2: Fall of Caesar
Чегой-то отзывов нет? Попробую быть первой. Вообщем,пока не особо легло на душу.С моим слабеньким инглишем(основанным на игрулях) мне было сложно - очень много диалогов, хотя после ответа на вопрос диалог из синего становится белым, т.е. типа тебе чего-то ответили, пошел дальше, Поиск, в принципе не сложный,штраф после 5-го клика, заканчиваеся быстро .На мини играх -полный тормоз, пока была одна, чего делать с кинжалами - ничего не поняла (похоже нужно знать язык) пропустила.Итог: бетку бросила, инвентаре кучка монет, виноград и еще чего-то, Куда идти неясно, при клике на подсказку - выдает карту, а дальше - абзац, нигде,ничего не сверкает, активных областей нет.И еще, что мне больше всего напрягло:Начала играть, пока все спали-ну так заорало!!!!, быстренько в опциях убрала все звуки, подтвердила, игра началась опять на всю мощь. Ладно из трея убавила звук - опять громко, в игре звук стоит примерно на 2 млм от левого края.Кончилось убавлением звука на динамиках(я туда уже год как не лазила)
Не знаю буду ли играть дальше в полную, наверно буду, из-за спортивного, кто кого, но положу за щечку на бедный день.
По поводу звука_ может чего-то у меня пипец, хотя ранее ничего подобного не было,так что это имхо
true64, vika_lebedenko, sviristeika, letty, Хомячковая, yana-36, Эхо, vitalyk2, Ninamag, тихлен, петровна, irina_morozova60, FCF, keren33, ctefa, marta1999, nbuhbyf1962, Vorchenok, Миледи, Ивановочка
19.2.2011, 0:43 Death at Fairing Point: A Dana Knightstone Novel Collectors Edition (русская версия)
А что за линк размером 0,4 кв качается с летита? Будьте любезны, проверьте пожалуйста( если летитовский глюк - тады придется ждать)



Скрытый текст
Ну вот утром все вроде исправилось
gril
4.2.2011, 17:21 Alice must live
Мне понравилось. После того, сколько уже переиграли - любое новшество интересно, тем более этот эффект движения нисколько не мешает поиску. То же хочу сказать об отсутствии инвентаря - меня не напрягло, наоборот интересно подумать куда чего пристроить. Интересно, как Вы планируете сделать переходы между локациями - нужно будет долго бегать или можно через карту перенестись куда хочется (второй вариант, по-моему, лучше).Вообщем:
1)В финал сыграла бы
2)0 качественности с коммерческой точки зрения - не берусь судить по столь короткому отрывку ( сюжет неизвестен. какие будут головоломки в мини играх - тоже неясно, насколько зубодробительные они будут)
3)И самое главное: Вы сами должны решить для себя - насколько Вам интересно это дело заниматься создание игр! Если думать только о финансовом вопросе, по-моему ничего хорошего.Чтобы игра получилась действительно такой, чтобы потом только при упоминании ее одного названия ,сразу вспомнишь и ее автора,и положит. эмоции от нее - нужно быть фанатом своего дела, заболеть им. ( кстати это относится не только к изготовлению игрушек, а и ко всей качественной работе, которую ты выполняешь) Все когда-то начинали с чего-то, главное крылышки не складывать раньше времени. Дерзайте, Маэстро, Мы ждем от Вас успеха! ya_za.gif
(Хи-хи, по поводу друга,кажется Вы погорячились.Это больше враг кажись: запер, угостив какой-то гадостью да еще и козни всякие)
trion
20.1.2011, 12:49 Time dreamer (русская версия)
Цитата(kirp80 @ 19.1.2011, 22:40) *
Скрытый текст

Вы меня, конечно извините, но даете ссылку на этот сайт - да там же невозможно зарегиться, что бы что-то прочитать! этот юкоз - ..... А потом и у нас здесь дома советов - море. только спроси
это не только мое мнение а и моих соигрулек. preved2.gif ( Кажется Бабулечка, Вам уже что-то подобное писала)
yana-36, karakyrta, lea-lea, Бабулечка
20.1.2011, 12:42 Time dreamer (русская версия)
Спасибо большое за труд для нас малограмотных!
Блин, может страничку откроем - курсы обучения инглишу?
По игре хочу отметить: курсор должен очень точно попадать на предмет, долго искала, по подсказке - буквально миллиметр выше-ниже уже не срабатывает
shahanbai.ogly, letty, yana-36, ctefa
24.12.2010, 22:29 Забытые хроники: Салем
Цитата(isaevalek @ 24.12.2010, 20:08) *
Увы-это красный камень...

Кажется камень отдаст зверек который в сене, сено где-то в сарае за задним двором, пошуршать вилами и камень у узницы в тюрьме
isaevalek

36 страниц V  « < 33 34 35 36 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:01