Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику yakichev.vladimir. Спасибо сказали: 11311
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2014, 21:32 Silent Nights 2: Childrens Orchestra Collectors Edition
В игре имеется интерактивная карта. Мини игры интересные и решаемые. Поиск по списку и по силуэтам с применением предметов. Поиск типа расставить вещи по своим местам. Есть достижения. Собираем фигурки драконов и нам показывают историю.
Бетка понравилась. Большое спасибо!
070356, вареник, vitalyk2, sevan777, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I, MuSS, Trixx, Perog7, Tanya45
14.1.2014, 16:56 Origins: Elders of Time Platinum Edition
Сыграл бетку.
В игре есть хороший дневник. Интерактивная карта. Интересные и решаемые мини игры. Поиск по спискам и по силуэту, можно заменить на пасьянс. Но хоть и не знаю языка было грех менять поиск на пасьянс. Всё так хорошо прорисовано. Перемещался по карте. Собираем какие то глубые кристаллы - 20 шт. Бетка очень понравилась. Скорее бы вышла полная версия.
Большое спасибо за беточку!
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, alena72, Бабулечка, Летняя, Shanty222, marusha, dmbi, Galate9I, Trixx, Gorenka, Serjik100, Perog7
14.1.2014, 15:15 Thirst for Glory Beyond Illusions
Большое спасибо всем, кто отписался по бетке - очень помогло.
Так и смотрел за очками, и как только они активировались, сразу кликал по ним. biggrin.gif
Некоторые мини игры пропускал, но в полной версии обязательно буду играть. Понравилось абсолютно всё.
Спасибо разрабам Blam Games и Андрею за игрушку!
Кецалькоатль, Летняя, Galate9I, Trixx
13.1.2014, 17:20 Ancient Tales: The Roots of Evil
Собираем мистических животных и морфинги в виде яблок. Имеется целая куча достижений.Имеется интерактивная карта. Как всегда эксплуатируем птичку - где чего самим не взять. Поиск предметов: по списку, и по контурам.Манипулируем с предметами в инвентаре. Есть книга, в которую собираем фигурки и части мозаики. Подсказка - телепорт.
Бетка понравилась, с удовольствием переиграл с новым названием! Большое спасибо!

Когда собирал медальон, он не попал в инвентарь.
Пришлось выйти из игры, а потом опять войти. Медальон появился.
Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, NewGame
13.1.2014, 14:58 Dark Tales 6: Edgar Allan Poes The Fall of the House of Usher Collectors Edition
Мне бетка очень понравилась, и это просто мягко сказано.
По моему мнению, эта игрушка будет лучшей из серии.
Большое спасибо за беточку!
Laki5, vitalyk2, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, dmbi, Galate9I, Trixx, Gorenka, Perog7
11.1.2014, 22:19 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Mirex Большое спасибо за проделанную вами работу! Я рад что ребятам это помогло.
Обидно, досадно, но ладно. Мне и это не помогло. Повисело чёрное окно и всё. Попробовал перекинуть систему с образа. Установил игру, вставил эту козявочку - нифига. Повисит окно и пропадает, а играть не играет. При повтором нажатии, это окно быстро появляется и пропадает.
Тем не менее Большое спасибо!
Kapmaris, FCF, nbuhbyf1962, Летняя
11.1.2014, 16:52 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Не знаю в чём дело. Но перекачал с депо и таже история. Значит не судьба сыграть. А жаль.
labutina75
11.1.2014, 14:23 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Mirex
Качал с леттитбит
labutina75
11.1.2014, 14:00 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Чегой то она у меня не запускается ни со стола, ни с экзешника в игре.
labutina75
10.1.2014, 0:40 Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание
Спасибо за игру! Игра и перевод понравились.
Новшество, с лупой вместо стрелки при переходе из локации в локацию, не понравилось. Для приближения объекта для более детального исследования - лупа, при переходе из локации в локацию та же лупа.
sevan777, irina_morozova60, Oly, lea-lea
8.1.2014, 6:19 Nightmares from the Deep 3: Davy Jones Collectors Edition
Карты в игре не нашёл. Есть дневник, но с описанием на английском, поэтому и не смотрел его. Мини игры интересные. Поиск разный: по фрагментам, по списку, по контурам с применением предметов.
В игре наш Оле Лукойе с сундуком, который собирал деньги в предыдущих играх, пошёл на повышение. Сидит теперь в тоге и деньги не шакалит. Один раз только встретился с ним, да и то ближе к концу. А историю нам показывают статуи, которым вставляем пластину в пробитые черепушки.
Бетка понравилась. Большое спасибо!
rinashab, vitalyk2, Ninamag, Bao, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, babluda, dmbi, Galate9I, Trixx, Gorenka, Perog7
8.1.2014, 3:32 Final Cut 3: Homage Collectors Edition
Бетка очень понравилась. Большое спасибо!
Эта серия игр от игры к игре становится всё лучше. Имеется активная карта на которой обозначены локации, в которых надо производить какие то действия. Мини игры интересные и не заморочные. Поиск предметов можно заменить на три в ряд, но я этого не делал. Каждый поиск предметов - это интересная мини игра. Предметы ищем по контурам и по списку. Всё прорисовано отлично и искать не сложно. Имеется дневник, в который заносятся подсказки к решению мини игр. В инвентаре манипулируем с предметами.
true64, Laki5, rinashab, vitalyk2, lara1801, vlasta, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Evunya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, lola657, dmbi, Galate9I, iriha2804, Trixx, Gorenka, Perog7
7.1.2014, 19:10 Haunted Camp: Evil Games
Сыграл я эту бетку, но короткая очень. Игрушка будет ничего. Но дурь чистейшей воды вынимать шилом сломанный ключ, которого чуть не половина торчит наружу. Даже не вынимать, а пропихивать внутрь. Были пассатижи, но ими фиг вынешь - ищи шило. Из куклы батарейки не вынуть руками - ищи пинцет. Какой умник это придумал? А голубоглазый бой скаут мне понравился. Отрывал детишкам головы и превращал их в кукол.
Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Shanty222, Galate9I, Trixx, Perog7, DartAreus
6.1.2014, 17:23 Алекс Хантер и повелитель мыслей Платиновое издание
naperstjank-е и Старому Псу Огромное спасибо за игру!
Играл в бетку и очень понравилась.
Oly, Бабулечка
29.11.2013, 7:45 Магазин древностей. Книга душ
Прочитал комменты тех, кто играл в английскую версию игры.
Пишут что в игре интересный дневник. Качаю.
Спасибо Алексею за игру!
Oly, Летняя
28.11.2013, 7:47 Grim Tales 6: The Vengeance Collectors Edition
Эта бетка вышла на русском.
Скорее всего, за магазин я принял достижения. Прошу прощения за дезу насчёт магазина.
Просто щёлкал по замкам, и они - то откроются, то закроются. biggrin.gif
Скорее всего, это достижения.
vitalyk2, irina_morozova60, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, dmbi, Galate9I, Trixx, Serjik100
27.11.2013, 11:23 Tales of Terror 2: House on the Hill Collectors Edition
В игре имеется интерактивная карта, на которой обозначены места где надо произвести какое то действие. Поиск предметов по списку. Нормальные мини игры.
Бетка понравилась.
Большое спасибо Алескею за игрушку!
vitalyk2, Ninamag, irina_morozova60, Masha_U, Oly, an62na, nbuhbyf1962, Летняя, Shanty222, lola657, Galate9I, Trixx, Serjik100
27.11.2013, 8:35 Grim Tales 6: The Vengeance Collectors Edition
В игре имеется активная карта, по которой можно перемещаться. Есть дневник. HOS по списку, но всё нормально ищется. В инвентаре манипулируем с предметами - объединяем или что то делаем из него. Собираем доказательства и нам показывают историю хозяина этого предмета. Что то можно покупать типа подсказок и т.п. Вроде есть морфинги - не разобрался чего находил. Собираем коллекцию статуэток. Нашёл 4, но по ходу дела их в полной версии надо будет собрать 13. Это всё, что я мало мальски понял.
Бетка понравилась. Большое спасибо Алексею за возможность сыграть в неё!
Полную версию буду играть только на русском.
EugeneR, vitalyk2, sevan777, Bao, irina_morozova60, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, DamochkA, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, tanya48, dmbi, Galate9I, Trixx, Serjik100
14.11.2013, 16:15 Ghosts of the Past: Bones of Meadows Town Collectors Edition
У кого не берётся ядро в HOS надо нажать в опции галочку "Wide Screen" и ядро будет видно.

Большое спасибо за помощь в решении проблемы Hiline!
vitalyk2, Ninamag, irina_morozova60, Кецалькоатль, anusch, olga2458, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, Shanty222, ser7870, Galate9I, MuSS, Perog7, Tanya45
13.11.2013, 18:34 Ghosts of the Past: Bones of Meadows Town Collectors Edition
Что то она у меня не играется. В HOS беру ядро, которое надо положить в катапульту, а оно куда то улетает, но не в инвентарь. А дальше игрушку не пройти. Скачал в другом месте - тоже самое. Жаль... Хорошая игрушка будет.
nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, ser7870, Galate9I, Perog7, Tanya45
31.10.2013, 10:06 Grim Legends: The Forsaken Bride Collectors Edition
Бабулечка
Мне тоже показалось что в игре надо собирать что то типа статуэток. Нашёл одну, и то случайно и высветилось вроде 8/10. А бетка очень понравилась.
irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, Evunya, Бабулечка, Летняя, Shanty222, Galate9I, Кот Гриссом, Trixx, RealGirl61

34 страниц V  « < 32 33 34
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:36