Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику lorikliza. Спасибо сказали: 74
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2018, 14:17 Погоня за приключениями 3: Подземный мир Коллекционное Издание
Подскажите, как на 33 уровне получить кубок? никак не могу понять? кроме сундука и сферы ничего нет, после фото - ничего не открывается. 3 звезды есть, а кубок "пустой" smiles.gif

В вазе "найден артефакт" - белый квадратик (отсутствует рисунок) и отсутствует перевод. Глюк? smiles.gif
laska0304, mantshi, danchuy
18.7.2016, 15:47 Cathy's Crafts Platinum Edition (multi, рус)
Мммдяяя... ещё ни одна "принеси-подай-ка" так не трепала нервы((( 018.gif
"Принцесса таверны" со своими застреваниями в столах, стульях и т.д, с вылетами и зависанием на одном месте - "отдыхает".
Рррр... посмотрю через время на форуме, может что изменится, иначе - удалю без сожаления.
Что за тенденция такая, последнее время - сырые выпускать игры - проверяя "в миру"?
(обычно, для этого есть специальные люди). Странно, раньше такого не было...
Релизеру спасибо БОЛЬШОЕ, к нему никаких претензий, боже упаси!
Человек старается, следит за версиями, корректирует, за это огромный респект! goodgood.gif
Но игрушка ... argh.gif (ИМХО).
Cul2, kotenok, ignatiusP, Alten, renata 10, Masha_U, Кецалькоатль
15.5.2016, 19:03 Prehistoric Tales (рус)
Чья не помню. Сначала не поняла, потом затянуло круто. Если не сжалятся админы и "выкладыватели" смотрите в сети (не реклама - личный опыт) smile.gif
Nejenka
15.5.2016, 18:56 Prehistoric Tales (рус)
Всё таки, остаётся ощущение бетки)) С таким количеством накопленных ресурсов, построек... не хватает ещё 3-4 карты сражений, зданий и улучшений (раскатала губу))). Есть бомбовая ОООчень длинная игрушка симулятор, для тех, кто не играл - Craft The World, неплохо было бы её на этот сайт загрузить - её хватает на пару недель (если не сидеть сутками), я пока, не доиграла до конца))
Nejenka, vetka_05, Катяха
8.12.2015, 19:20 Все в сад 3. Свадебная гонка. Коллекционное издание
На 8-м уровне бонусное задание: "цифра три" (на самом деле 2 !!! (не ломайте голову))) rolleyes.gif
Хомячковая, Ninamag, utro.la
26.1.2014, 12:40 Сказки лагуны. Сироты океана
Цитата(Aleksandria @ 12.1.2014, 19:04) *
Ребят, у вас тоже квесты не выполняются??

Только хотела спросить то же самое!
Получается "фигня" какая-то - пол-игры (не в обиду раздающему)
Кто знает, есть решение?
Иначе, играть смысла нет - скучно!
babluda
25.1.2014, 22:53 Белла. Дизайн
Кто прошёл игру, что в коробке?
С такими "усилиями" прошла на эксперта, а мне пишет "пройдите на эксперта".
Показать то что скрыто?:

Родители поставили ребёнку диск со сказкой, одели наушники и пошли праздновать новый год.
Пришли: ребёнок заливается слезами и кричит "ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ..."
Они снимают наушники, а там "Малыш, хочешь услышать сказку, малыш хочешь услышать сказку, малыш хочешь..."

Вот так у меня. blink.gif
Надин, Летняя
17.10.2012, 10:12 Голосование за победителя осеннего конкурса автаров
Seleena , странно, что вашей автарки нет в списке!? Она мне очень понравилась goodgood.gif

Вообще ребята (и девчёнки) ВСЕ УМНИЧКИ! Сначала думала принять участие, но не решилась, теперь смотрю - куда уж мне там... don-t_mention.gif
Мне понравилось 38 аватарок (очч-ччень). Не знаю как быть...
Молодцы, просто нет слов, сплошные художники и дизайнеры. Слов нет, - одни похвалы... respekt.gif ya_za.gif angel.gif
myrzilka, kiray, ignatiusP, вареник, Ninamag, vlasta, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Nnatusik, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Бабулечка, Feeria
4.10.2012, 17:04 Авеню Фло. Эксклюзивные поставки
После порошка и белья нужно ткнуть в "бельё" монетки
Антонина23
29.8.2012, 0:03 Заповедник в самом центре Африки
Цитата
В Интернете есть такая информация:
Если ваша видеокарта не поддерживает Pixel Shade - игра не запустится !!!

Очень мало видеокарт не поддерживают Pixel Shade, почти все - PS/VS Version (Pixel Shader/Vertex Shader), а DirectX, начиная с 8.0 - ШЕЙДЕРНЫЕ.
Показать то что скрыто?:
Оффтоп:
Можно посмотреть свойства видеокарты- просто нужно выбрать свою

Цитата
ох ребята, лечите свои машины от вирусов, своевременно обновляйте и не будьте нюнями

Не думаю, что проблема в вирусах или нюнях.
В общем - вопрос остался открытым. Есть, конечно, подозрение на новую, завуалированную, блокировку от Невософт (на одну машину), к сожалению, проверить нет возможности - не та страна.
Релизеру спасибо! Будем ждать идей или ремейка от алавар. Симуляторов катастрофически не хватает.
Tarri
21.8.2012, 15:18 Shop-n-Spree 3: Shopping Paradise
1. Путь должен состоять только из латинских букв.
2. Имя пользователя - на англ.
3. Создаём путь (я, временно, переименовала "Мои данные D:/" на "My"
4. Создаём учётную запись (пуск - панель управления - создание, изменение учётных записей - создаём латинское имя (с возможностями админа))
5. Пуск - панель упр. - наша новая учётная запись - изменение пароля - создаём пароль (не сложный, чтоб не забыть, у меня 666)
6. Запускаем эксзешник игры от имени "указанного пользователя" - выбираем наш латинкий вариант - вводим пароль - играем
(После прохождения игры можно просто удалить учётную запись)
Надеюсь получится (у меня вышло), всем приятной игры.
Kitsune, Миледи
16.8.2012, 12:53 Фермеры 2
Цитата
1. Книга с рецептами не листается. На каждой вкладке помещается до 6 рецептов и только. Когда выучено больше - некоторые исчезнут из книги, но это еще не все. Изученные рецепты будут время от времени появляться случайным образом на своей вкладке (в результате исчезнут какие-то другие) или в Заказах.
2. В итоге что-то планировать сложно. Собираешь-собирешь ресурсы в расчете на определенные рецепты, а потом оказывается, что их нет, и приходится выкручиваться как попало, потому что склад уже забит. А переработать в имеющиеся рецепты не получится, потому что не хватает каких-то других продуктов.
3. Приходится или продавать лишнее за копейки, или прямо "сидеть в складе", чтобы успевать приготовить блюда до того, как рецепты исчезнут (поменяются).

Действительно, иногда, на складе приходится "сидеть". Те рецепты, кот. появляются в заказах - соответствуют блюдам, кот. хотят приобрести подошедшие покупатели, при закрытии-открытии заказы меняются, т.к. меняется покупатель, но есть один плюс: если быстро приготовить (чтоб не отошёл) можно выставить любую цену - купят, есть один минус: блюдо, заказаное покупателем требуется в неизвестном количестве (несколько покупателей заказывают одинаковые блюда).
Это то вариант, когда срочно нужны деньги: максимальная цена на всё ->реклама ->заказы(по 1-му)-> быстро закрыть-открыть -> новые заказы, и так какое-то время - деньги накапливаются достаточно быстро.

Насколько я помню, рецепты не исчезают - они перемещаются на вкладку заказы или сдвигаются из-за других рецептов, кот. попали в "заказы".
kiray, Masha_U
16.8.2012, 12:30 Sparkling Amber
Ирушка неплохая, даже забавная. Хорошая мультяшная графика.
При появлении нового клиента показывает степень его удовлетворённости и финансового состояния. Действительно, усовершенствования появляются в начале каждого уровня (видно прилавки наночь в подсобку идут, а на стулья просто нужно класть подушечки).
Есть один плюс: усовешенствования можно покупать в количестве до 9 (включительно), особенно выгодны с пометкой "распродажа"- в 2 раза дешевле, исходя из этого - ускорение может длиться весь уровень, а не 40-90 сек., только не забывать кликать "туфлём по "золушке", но можно оставить на следующий уровень. При начале следующего уровня купленый апгрейд остаётся (не потрач.), накапливается (до 9).
Есть минус: по непонятной логике иногда клиентов невозможно усадить за один стол , получается, но с 3-10 раза, -отнимает время, соответственно расположение клиентов падает.
Как и во многих подобных игрушках, практически, главным источником дохода являются цепочки действий.
Столы лучше всегда улучшать по максимуму, т.к. иначе выходит много лишних действий, лишнее время, недостаток терпения, невыполнение задачи, отсутствие звёздочек.
Несмотря на то, что игры такого жанра мне не очень нравятся, эта чем-то зацепила, понравилась. Буду ждать финал, в идеале на русском.
Огромное спасибо Алексею!
Kitsune, Антонина23, Lena200868, kotenok, vetka_05, kiray, Хомячковая, Tomaski, Stasm, renata 10, FCF, Masha_U, Кецалькоатль, Румата Эсторский, Ykk, HEPELIKA, Летняя, Feyechka
16.8.2012, 8:46 ЙЕ.П.И.К. Исполнение желаний?
Спасибо за игру! Спасибо создателям, переводчикам и релизеру! goodgood.gif respekt.gif
Получила от игры огромное удовольствие. Игрушка замечательная!
Всегда мечтала побыть участником какой-нибудь истории, представляя что бы сделала я. pirat.gif Иногда смотришь фильм и думаешь: "Вот бы по нему сделали игрушку спокойную". Спокойную - потому, что не хватает нервов у меня играть в стрелялки и прыгалки. gamer2.gif И вот - "такой тебе подарок"! В общем - я счастлива! sunny.gif
Не знала, что есть прохождение, скачала наугад, т.к. симуляторов, пока, нет новых, прошла оба варианта игры без проблем, с самого начала, - ничего не "потеряла" - одно удовольствие. Расстраивает одно - игра закончилась. cray.gif
Может есть ещё подобные игры, но я не встречала, хотя нечасто скачиваю поиск - моя вина.
Подскажите, пожалуйста, если знаете что-то подобное. girl_listen.gif
Хомячковая
11.8.2012, 18:34 Фермеры 2
Отличная игрушка. Прошла на одном дыхании.
Легче всего было искать предметы коллекций во время выполнения заданий (поиск бусин, листиков, белочек и т.д.) - рядом с ними часто махонькие "плюсики-искорки". Стёкла из витража появляются через одинаковый промежуток времени, только после 71-го он увиличился. Старалась делать товары по-дороже, и не пропускать голодных к рынку самостоятельно - кормила салатиком (изверг), потом отправляла в столовую (когда построила), -только силой, иначе жуют что-попало прямо с лотков.
Нашла всё - игра закончилась. Хочется ещё.
Огромное СПАСИБО создателям и релизеру!
Будем ждать новых симуляторов. clapping.gif
Masha_U
22.7.2012, 9:17 Трилогия Аделантадо: Книга первая
Цитата
Цитата
пользы то от них я так и не заметила даже на 3 ур с пушками думала стрелять будут, а приходилось все равно самой отмахиваться от пещерных.

Пушки резонно улучшать только если нечем открыть землю (нет тотема или задания, возможного к выполнению, рядом с туманом).
Главное - кликнуть по сообщению о пещерных людях слева вверху - переносится к ним, и срочно "отдубасить" их, т.к., даже при наличии 3-х уровневой пушки (стреляет при атаке здания) - здание несколько секунд восстанавливается, а уж потом, снова, начинает производить ресурсы.

Хорошо, что при выходе в "другой мир" - они не нападают, а ресурсы общие и продолжают производиться.
Викита, Tarri
20.7.2012, 17:21 Трилогия Аделантадо: Книга первая
Может кому-то поможет тактика, котору я выбрала:
- ремотировать сразу
- пока что-то строится - "бегать под кустики"
- проверяйте деревья - в корнях бывает не только золото, но и камушки
- сначала разбиваем горшочки, бочки - потом собираем (если рядом) - бывают камни скорости - чуть быстрее
- не строить близко к неоткрытой зоне - там может быть то, что хотите строить (расход ресурсов)
- улучшать после всех необходимых (доступных на открытой территории) построек (расх.рес)
- иногда, улучшать вообще не нужно - по обстоятельствам
Tarri - молодец! Хорошая идея со складами. Буду переигрывать "ЗлАКЛЮЧЕНИЕ", попробую.
Если проиграть (сыграть) уровень не на эксперта - замечайте чего Вам не хватило - переиграйте с упором на этот ресурс.
- герой не должен стоять без дела - отправьте его "по кустам, бочкам, вазам, сталагмитам и др., пока занимаетесь постройкой, улучшением или дикарями
- если появляется возможность диалога - бегом туда (при наличии всего необходимого) - есть возможность открыть часть земли, скрытой туманом или получить камень
- лично я улучшала в первую очередь производящие здания, а потом уже добывающие
- главная цель - поскорее открыть по-больше площади локации - легче понять что улучшать и строить, т.к. места маловато (мне часто нехватало досок и кирпичей, реже - еды)
- в Заключении нужно улучшить (в паралельн.) шахту серебра и монетный двор, т.к. другой добычи нет - в конце игры - не хватило (буду переигрывать)

На счёт камешков: скорость - понятно - незнакомая местность, речь - понятно - диалекты, сила - непонятно - энергетик какой-то?
Буду рада, если смогла кому-то помочь.
Ninamag, Maruly, utro.la, Кецалькоатль, Катяха, Tarri, cj,fxrf, Infinity
19.7.2012, 15:10 Трилогия Аделантадо: Книга первая
Цитата
Оффтоп:
Когда загрузилось начальное меню - думала, будет новая "Дороги Рима", уж больно похоже оформлена игрушка, да и ресурсы так же нарисованы))) Но нет - игра абсолютно другая *к сожалению*, напомнила "Остров. Затерянные в океане". И только недавно была "Берега изобилия" в том же стиле... Похоже, ничего не остается, как ждать "Nothern Tale".


P.S. Больше всего понравилось крушить бочки и кувшины)))


Не вижу ничего общего с "Берегами изобилия" или "Затерянными в океане" - это симуляторы племени, деревни, если хотите, то скорее можно сравнить с "Трудно быть богом", но всё равно - не то. Я, конечно могу ошибаться, но мне эта игра напоминает как раз пазловые стратегии: Дороги Рима, Пол царства за принцессу, Хроники королевства, Скрытый мир, Легенды Атлантиды, Жилище гномов и т.п.

За игру большое спасибо!!! Лично мне, симуляторы и стратегии нравятся намного больше, чем искалки, но на вкус и цвет, как говорится...
Kitsune, Хомячковая
4.7.2012, 10:51 Обряд посвящения. Идеальное шоу. Коллекционное издание
Скачала по торренту, игра почему-то без текста. Как включить? Ничего не видно - нет никаких надписей. Подскажите. helper.gif
Praffesor

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:09