Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> За семью печатями 11. Мрачная роща, Cвященная роща. Коллекционное издание
Рейтинг 3 V
lelitz
сообщение 25.4.2015, 20:51  Мое настроение:
 
Сообщение #1


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 676
 
Регистрация: 1.11.2008

Из: Питер


Спасибо сказали: 97912 раза

Меня зовут:Алексей


Награды    












Официальная русская версия.
Дайр Гроув в опасности! Страшный холод установился в его окрестностях, дикие животные окружили город со всех сторон. Вас пригласили раскрыть причины этих необычных для здешних мест явлений. Очень скоро вы оказываетесь в самом центре вражды между местными охотниками и таинственными странниками, которые поселились в Мрачной роще! Как предотвратить эту губительную войну и раскрыть тайну проклятия Дайр Гроув?

Особенности коллекционного издания:
• бонусная глава и встроенное прохождение
• обои и заставки для "Рабочего стола"
• cаундтреки и концепт-арт

Язык интерфейса: русский


Версия - поставь и играй (1,99 Gb):

Прикрепленный файл  Mystery_Case_Files_Dire_Grove_Sacred_Grove_CE_Rus_SG.exe.torrent ( 19.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 628
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.93 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 416 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Английская версия: Mystery Case Files 11: Dire Grove, Sacred Grove CE

Игры серии: перейти
----

Что такое торрент? Что такое трекер ? ВНИМАНИЕ: торрент доступен ТОЛЬКО для игр размером БОЛЬШЕ 250мб
Как скачать?  Как сделать скриншот?  Что такое RAR и ZIP ?  Что такое образ диска ?  Что такое файлообменники?

Репутация: 427

 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 9)
Реклама
сообщение 25.4.2015, 20:51  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 27.4.2015, 18:23  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Игра мне понравилась еще в англ.версии, только там я половины не поняла. Зато сейчас с удовольствием разбираюсь во всех этих хитрых семейных сплетениях - кто чей брат, и кто ж у нас мама была, и чего ж это Самюэль так взъелся на лесной народ, а Бьорн на охотников, а Лесной дух на всех сразу! Разобралась я, наконец-то, и с тайной ачивкой! Вышла из игры специально, чтоб поделиться, может, кому и пригодится! Вобщем, условие получения этой ачивки - нужно открыть кассу в аптеке кодом, который написан в Титрах. В Опциях на главной стр. в правом углу есть Титры. Т.е., их можно посмотреть (причем, неоднократно), не доходя до конца игры, что я и сделала. Теперь нужно только эти цифири увидеть-посчитать, и можно брать кассу! Две-то цифири понятные, а вот с собаками чет пока не очень разобралась (помню одну, но может там под ногами охотников и еще крутились пёсы)... Но, в конце концов и методом тыка можно одну-то цифирю подобрать. Ооочень мне нравится игра! Такие колоритные персонажи! Большие мини-игры - это просто отдельная песня! С удовольствием в них ковыряюсь! Спасибо Элефантам и Невософту (за перевод), Алексею за релиз, доставили удовольствие хорошей игрой!
P.S. Вобщем, опять у меня ничего не получилось с этой таинственной ачивкой... не поняла я, что это за фигурки собак такие, где они были! Облазила все что можно было, не вижу фигурок! И цифири не подбираются... Но Мастером-детективом переигрывать не буду. Игру оставлю, может быть потом, позже, переиграю...


Сообщение отредактировал Бабулечка - 28.4.2015, 0:32


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 28.4.2015, 9:23  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Надежда, не знаю насколько правильно я рассуждала... В подсказке - собачьи фигуры. Собаки-волки: это семейство псовых (лис трогать не будем). Значит, их в одну кучу. Если собирать всех волков в игре, их количество просто зашкаливает. Будем брать живых и настоящих. 2 волка у фонтана, 2 - у аптеки, 2 - у сарая. Еще один прятался в кустах в головоломке. И остается собака охотника. Итого получается 8 штук. Вот и подогнали. biggrin.gif Осталось добавить дату основания Dire Grove и количество птиц, сломавших ветку.
Сanine можно перевести и как клык. Зубы мы тоже в мини-играх не один раз вставляли. Как-то так...

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
Бабулечка
сообщение 28.4.2015, 10:09  Мое настроение:
 
Сообщение #4


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Цитата(mama @ 28.4.2015, 12:23) *
Надежда, не знаю насколько правильно я рассуждала... В подсказке - собачьи фигуры. Собаки-волки: это семейство псовых (лис трогать не будем). Значит, их в одну кучу. Если собирать всех волков в игре, их количество просто зашкаливает. Будем брать живых и настоящих. 2 волка у фонтана, 2 - у аптеки, 2 - у сарая. Еще один прятался в кустах в головоломке. И остается собака охотника. Итого получается 8 штук. Вот и подогнали. biggrin.gif Осталось добавить дату основания Dire Grove и количество птиц, сломавших ветку.
Сanine можно перевести и как клык. Зубы мы тоже в мини-играх не один раз вставляли. Как-то так...

Светочка, но в подсказке - "фигурки собак +2", итого, по твоим подсчетам получается 10. На кассе нету цифры 10, если только 0. Но, если принять во внимание, что собаки=волки, то есть фигурки волков с цифирками для кода стола(лиы, волки, медведи), по-моему. Их 5 штук, +2 = 7. Пробовала я этот вариант, не получилось. А вот про зубы-клыки не подумала (я чет помню только медведю в м-игре вставляли 4 клыка), хотя, в переводе же написано - фигурки собак, значит фигурки собак(волков), а не клыки. Вобщем, доиграю бонус, альтернативный конец, и попробую либо в другой сложности, либо даже в Мастере-детективе еще раз сыграть, зацепило!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
mama
сообщение 28.4.2015, 15:44  Мое настроение:
 
Сообщение #5


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1797
 
Регистрация: 17.7.2011
Возраст: 54



Спасибо сказали: 22929 раз

Меня зовут:Светлана


Награды     

Цитата(Бабулечка @ 28.4.2015, 10:09) *
в подсказке - "фигурки собак +2"

Без проблем. Оставляем только живых волков в количестве 6 штук. Плюс 2, в итоге получаем цифру 8. biggrin.gif Но это, конечно, только догадки. Перевод титров - это в русской версии? Я играла английскую, у меня было больший простор для размышлений, как можно перевести canine figures. На тумбочке стояли фигурки волков. Но их только четыре.

Репутация: 1924

 
+Цитировать сообщение
Julia-10
сообщение 1.5.2015, 21:36  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Знаток дела

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2231
 
Регистрация: 22.4.2009
Возраст: 57

Из: Москва


Спасибо сказали: 7089 раз




Награды     

К сожалению, с выкупом франшизы на эту игру с каждой серией она становится все хуже и хуже. Красивая графика, да и только. Совершенно непонятные супер-паззлы, которые и с прохождением не сделать. Остальные мини-игры тоже не фонтан. Неинтересная история. Беготня из конца в конец (я постоянно пользовалась картой). Одни минусы. В дополнительную главу уже играть не стала, хватило и основной части.

Репутация: 655

 
+Цитировать сообщение
Irusik15
сообщение 2.5.2015, 2:48  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 34
 
Регистрация: 15.8.2013
Возраст: 12

Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 28 раз

Меня зовут:Ирина


Головоломки очень понравились,причем в комплекте) Вполне проходимы)Для беготни карта хорошая есть) Спасибо за игру и перевод. Хотелось бы таких игр, в которых больше действий и не тривиальных подходов , а не штамповок.


Сообщение отредактировал Irusik15 - 2.5.2015, 2:53

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение
lnax
сообщение 6.5.2015, 16:38  Мое настроение:
 
Сообщение #8
Игрок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 63
 
Регистрация: 12.12.2010

Из: москва


Спасибо сказали: 210 раз




Вопрос к тем, кто, как и я, старается разобраться во всех хитросплетениях сюжета о Далимаре и Равенхарсте. Предыдущая игра про Дайр Гроув закончилась, если я правильно помню, звонком детективу от Чарльза с обещанием сюрприза. (кстати, почему он то Чарльз, то Алистер?). Вроде постаралась вспомнит все подробности, но так и не поняла, почему Питер и Дерек - его внуки, с какой стороны? Видно, что-то я все же пропустила...


Спасибо сказали:

Репутация: 6

 
+Цитировать сообщение
chimera13
сообщение 2.7.2018, 12:04  Мое настроение:
 
Сообщение #9
Геймер

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 85
 
Регистрация: 24.4.2018



Спасибо сказали: 0 раз

Меня зовут:Dana
Предупреждения:
(10%) X----


Возможно ли обновить ссылку на DepositFiles?

Репутация: 0

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 3.7.2018, 20:10  Мое настроение:
 
Сообщение #10


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203251 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Цитата(chimera13 @ 2.7.2018, 12:04) *
Возможно ли обновить ссылку на DepositFiles?


Обновлено.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.


Спасибо сказали:

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:38