Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Order of the Light 2: Love Behind the Scenes
Cul2
сообщение 12.9.2015, 0:05  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203234 раза

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     














Бета версия.
Вторая часть увлекательной серии от T1 Games и Big Fish.

Язык интерфейса: Английский

Версия игры - поставь и играй (352,11 Мб):

Прикрепленный файл  Order_of_the_Light_Love_Behind_the_Scenes_Beta_SG.exe.torrent ( 14.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 371.24 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 26 | Скачавшие | Список файлов


Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 12.9.2015, 0:05  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 12.9.2015, 0:50  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29016 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Поиграла я бетку. Не сказала бы, что совсем не понравилась, но и сильно не заинтересовала - как-то все это уже было... Первая игра мне понравилась больше. Со сьёмочной площадки похищают актрису Кейт, играющую Клеопатру. Мы - детектив, которую пригласили это расследовать. Подозреваемых много, да почти все, кто нам встречался. Электрик Чак, который влюблен(?) в Кейт; школьный друг Кейт - Том, игрок, который должен ей денег и не может отдать (и он почему-то уверен, что Кэйт убили, причем, убийство паранормальное, т.к. в последнее время она чего-то боялась, каких-то духов прошлого); директор фильма Стив (вот тут не знаю, чего его подозревать, вроде нету у него мотивов); актриса Аманда, претендентка на эту же роль Клеопарты, и которая должна, в случае чего, заменить Кейт (но, они, вроде, подруги, хотя, какая-такая дружба в той артистической среде)... Еще и муж у Кейт есть - Фрэнк, и отношения между ними далеки от идеальных. Естественно, присутствует нечто мистическое - Кэйт утаскивает что-то такое темное и расплывчатое, цветы вянут у нас на глазах, у статуй глаза огнём загораются... Ну и злоумышленник присутствует - то подожжет сцену, то послание оставит на зеркале, то нас в холодильнике закроет - и неизвестно, материален ли он, или дух какой... Вобщем, детектив с мистическим уклоном... Собираем коллекции по локациям, я только статуэтки и маски (похоже, морфинги) увидела. Еще куда-то тыком попадала, вылетали очки какие-то за что-то, а что там было, за что очки давали, не видно было, и я не поняла. И звезды какие-то сверху появлялись (1-2-3), наверное, за поиск и мини-игры. Также, обследуем всех подозреваемых на наличие улик, и улики эти складываются в папку улик, там же и фото всех, отмеченные связями. Как я поняла, это и есть дневник. Там же можно и коллекцию увидеть - оформлено красиво. Ачивки зарабатываем - бронзу, серебро и золото, в бетке только за скорость и чистоту, а остальные в полной версии откроются. Поиск мне понравился, разнообразный. Мини-игры тоже, подумать-покопаться надо, интересные. Спасибо разрабам T1 Games за продолжение серии, Роману спасибо за релиз! Выйдет финал, посмотрим, что получится.


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
yakichev.vladimi...
сообщение 12.9.2015, 7:02  Мое настроение:
 
Сообщение #3


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Эксперт
Сообщений: 932
 
Регистрация: 9.1.2013
Возраст: 71

Из: Вышний Волочёк


Спасибо сказали: 11311 раз

Меня зовут:Владимир


Я бы не сказал что в восторге от этой игры. Может быть потому, что ничего не понятно. Была бы на русском может быть и игралась бы по другому. Какое то продолжение игр "Последний дубль".
В игре 4 уровня сложности.
Получаем достижения и очки.
Собираем несколько коллекций
Имеется папка с уликами и описанием персонажей. Там же можно посмотреть и коллекции.
В процессе игры получаем интерактивную карту.
В инвентаре манипулируем с предметами.
Мини игры интересные.
Поиск предметов (для меня мелкий):
- по списку + по контурам;
- разместить предметы из инвентаря по своим местам.
Времени поиграть хватает.
Бетка закончилась как обычно.
Большое спасибо T1 Games за будущую игру, а Роману за релиз!

Репутация: 223

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 12.9.2015, 9:25  Мое настроение:
 
Сообщение #4


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Цитата(Бабулечка @ 12.9.2015, 7:50) *
как-то все это уже было... Также, обследуем всех подозреваемых на наличие улик, и улики эти складываются в папку улик, там же и фото всех, отмеченные связями.

Цитата(yakichev.vladimir @ 12.9.2015, 14:02) *
Какое то продолжение игр "Последний дубль".


Совершенно согласен. Видимо у создателей игры запас фантазий иссяк, и они решили позаимствовать что-то из одной игры, и кое-что из другой. Получился какой-то коктейль из Dead Reckoning (Точный Расчет) и Final Cut (Последний Дубль).

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:54