Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Shanty222. Спасибо сказали: 1223
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.4.2014, 20:21 Полуночный замок
У меня тоже пару раз была ошибка 809. Перезагружала комп, и успешно заходила в игру. На днях игра исчезла из BFG-менеджера ( или клиента? не помню, как он правильно называется). Пришлось все скачать и установить заново.

Еще у меня бывают такие глюки:
1. Иногда собираю пять цветочков, а монеты не дают.
2. Отправляю подарок, а открытки с бпагодарностью нет, и неизвестно - дошел подарок или нет?
3. После последнего обновления игра подвисает в переходах между локациями sad.gif

А к проклятому леприкону я пришла в пятый раз argh.gif Выше писали, что д.б. четыре раза... Игроки 22 -го уровня, скажите, дальше опять "борьба с леприконом"? Или мы все-таки выберемся в новую локацию?
vlasta
19.4.2014, 19:23 Black Rainbow
После установки Win 7 У меня игра не запускается с такой ошибкой:
Показать то что скрыто?:


Скачала и установила заново - все нормально.
Летняя
16.4.2014, 9:23 Mysteries and Nightmares: Morgiana
Игра ожидается интересная. Графика напомнила игры про принцессу Изабеллу. Без знания языка сложно, все время жала подсказку. Но иногда гораздо интереснее поломать голову scratch.gif Минус для меня - слишком мелко, глаза устают, доже голова разболелась. Но я играла на чужом ноуте. Может на моем мониторе будет полегче, когда мой комп вернется с модернизации smile.gif
EugeneR, vitalyk2, sevan777, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, Oly, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, anela, Бабулечка, Летняя, dmbi, ser7870, MuSS, Trixx, yakichev.vladimir
13.4.2014, 7:23 Полуночный замок
Обменяю яйцо совы на изумрудного дракона. Если есть желающие - пишите в личку.
vlasta
12.4.2014, 16:09 Полуночный замок
Мне перестали давать в поиске бирюзовые рукоятки - самый необходимый предмет. За три дня выпала только одна. Вместо нее каждый раз выпадают голубые камни. Поэтому топчусь на месте, а леприкона надо открыть еще 2 раза.
vlasta, Kitty01
12.4.2014, 14:26 Dark Dimensions 4: Somber Song Collectors Edition
Цитата(mama @ 12.4.2014, 10:01) *
Shanty222, наведите курсор на разрушенную лестницу (где куча с подарками),
должно появиться окно с контуром лестницы.

У меня не появляется : (

Плиз, может кто-нибудь пройдет мне это место? Вот СЕЙВ.
Летняя
12.4.2014, 8:02 Dark Dimensions 4: Somber Song Collectors Edition
Веревки и перекладины есть. Где именно, в каком месте собирать по контуру?
Все истыкала, никак не найду blush.gif
Летняя
11.4.2014, 19:45 Dark Dimensions 4: Somber Song Collectors Edition
helper.gif Как в бонусе собрать веревочную лестницу? Вот в этой локации:
Показать то что скрыто?:
Летняя
1.4.2014, 13:33 Полуночный замок
Я к этому леприкону по-моему в третий раз пришла argh.gif (а может - второй, так долго и нудно, что толком уже и не помню). Скажите мне пожалуйста, уважаемые игроки, весь 21-й уровень так и будем возвращаться к проклятому леприкону? Сколько раз?
vlasta
28.3.2014, 9:00 Worlds Apart: The Descent
Цитата
Оказалось все дело в драйвере монитора


Спасибо! Я уж дождусь финала, а там и начну просить помощи yes.gif
Бабулечка, yakichev.vladimir
27.3.2014, 9:46 Worlds Apart: The Descent
У меня дома эта бетка не пошла - "input not supported". Но я ее отнесла ее на рабочий комп, и не зря! Игра очень понравилась (не смотря на то, что играла без звука). Есть над чем голову поломать. Mirex, спасибо за интересную новинку! Финал жду, и надеюсь, что смогу запустить его на домашнем компе.
Кецалькоатль, Evunya, Бабулечка, yakichev.vladimir
20.3.2014, 22:05 Полуночный замок
svetlaea, наберите в любом поисковике Midnight Castle. Одна из первых ссылок будет на игру на Биг Фише.

Каждый день при входе в игру у меня " первый день" и дают минимальное количество монет. Кто-нибудь сталкивался с этим? Вчера выиграла в рулетку четыре яйца совы. Одно подарила дочери, одно - сама себе ( в другой профиль) Одно могу обменять на другого пета (кот, пегаська, мантикора и дракон уже есть). Но есть подозрение, что другие петы будут на более высоких уровнях. А сегодня выиграла голубое яйцо, почему-то решила, что это тигренок. А оказалось - яйцо грифона, причем замороженое. Еще одна загадка mda.gif
vlasta, Kitty01
17.3.2014, 8:38 Hello Venice 2: New York Adventure (русская версия)
Спасибо, игра очень понравилась! Все такое яркое и красочное, обустраиваем два дворика, точнее сад во дворе, и сад на крыше.
vlasta, irina_morozova60, Masha_U, babluda
16.3.2014, 17:40 Полуночный замок
У меня в инвентаре есть "Odd egg. It is odd. but is never hatched." Гугл переводит: "Странное яйцо. Это странно. но никогда не вылупилось." Это что? Англопонимающие, подскажите, пожалуйста.
vlasta
15.3.2014, 11:09 Полуночный замок
Цитата(паутинка2010 @ 15.3.2014, 11:41) *
мой айди 134621 добавляйтесь а то я всех вас ввела в друзья но не кто не откликнулся 10 заявок на дружбу отправила и некого скачала обновленную версию только на английском вроде ни че по старой памяти отгадываю предметы thank_you.gif ok.gif


Добавила smile.gif Плюсаните.
vlasta, sveta67, Kitty01
14.3.2014, 14:49 Полуночный замок
vlasta,
Показать то что скрыто?:
Я вам написала сообщение, удалите его. Что-то я туплю. Мой ID есть на 1-ой странице темы blush.gif


Я сегодня попробовала в игре под ником ShantyVV набрать в поиске друзей свой прежний ID 3833. Нашелся Player 4-го уровня без аватарки. Значит мой старый профиль канул в лету...
vlasta, Kitty01
10.3.2014, 20:37 Полуночный замок
Скачала, установила. Сейв с 9-го уровня подхватился. Появились новые предметы со значком дирижабля (именно этими предметами его и грузить) Добавили петов - теперь их 10!
Жаль потерянных петов и целую кучу "скрафтенных" предметов. Но я пока все сейвы храню. М. б. выйдет еще обновление и они пригодятся.

Мой ID - 203465
vlasta
27.2.2014, 12:18 Полуночный замок
Когда принимаете подарки, нажимайте на каждый отдельно. Тогда видно, кто и что вам прислал.
vlasta, sveta67, Loy, olga-maxik
23.2.2014, 15:58 European Mystery 2: The Face of Envy Collectors Edition
Ждала-ждала перевод, но после сообщения buf, не выдержала и начала играть в англо-версию. И сыграла до бонуса. А тут и перевод поспел - спасибо НВ! Игрушка на самом деле чудесная, графика просто завораживает, особенно в НО, и в мини-играх, которые мне очень понравились! Только в этой игре (и еще в Dangerous Games: Prisoners of Destiny) я впервые ждала сцены поиска, которые проходила не спеша, не методом тыка, а с удовольствием разглядывая каждый предмет. А музыка в НО просто волшебная! Подскажите, плиз, как скачать эти треки? Если нажимаю на Save в игре - не могу найти, куда она сохраняется.
irina_morozova60, Кецалькоатль, Летняя, yakichev.vladimir
22.2.2014, 15:12 New York Mysteries: Secrets of the Mafia Collectors Edition
Большое спасибо за возможность сыграть,Mirex! Хорошая игрушка. Только не разобралась со скрытыми объектами. Их может быть несколько одной сцене? По одному я нашла, а на карте значки все равно мигают.
EugeneR, FCF, Бабулечка, Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir, Perog7
22.2.2014, 11:54 New York Mysteries: Secrets of the Mafia Collectors Edition
Mirex, не будет ли с моей стороны наглостью попросить вас залить бетку на ваш сервер, или на яндекс-диск.
У меня интернет через 10-15 мин прерывается, не успеваю скачать. Уже два месяца качаю только торренты smiles.gif
FCF, Летняя, marusha, Galate9I, yakichev.vladimir, Perog7
19.2.2014, 14:21 Dark Romance: Vampire in Love Collectors Edition
Цитата(buf @ 19.2.2014, 13:00) *
Бабулечка, спасибо за совет - почему-то даже в голову не пришло, а ведь действительно - так просто).
Shanty222, и Вам спасибо за инфу и за комплимант (смущенно ковыряя стол пальцем).

Показать то что скрыто?:
Но ведь чтоб вампиром стать - надо чтобы кто-то укусил... И значит обошлись без подробностей...Фу, как неинтересно!

Показать то что скрыто?:
А как же! Укусил , прямо в шею! Но без кровавых подробностей smile.gif
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, buf, Trixx, yakichev.vladimir
19.2.2014, 8:57 Dark Romance: Vampire in Love Collectors Edition
Оффтоп:
buf, как же чудесно вы все описываете! Всегда жду ваших комментариев к игре. Жаль, что я совсем не умею "на бумаге" так излагать свои мысли и впечатления
Я выбрала второй вариант.
Показать то что скрыто?:
Девушка стала вампиром с красными глазами, как полагается. И они ( ГГ, имен не помню) теперь вместе навсегда. Как-то очень быстро все произошло -никаких технических подробностей. А по английски я знаю только отдельные слова на средне-школьном уровне
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Летняя, buf, Trixx, yakichev.vladimir
8.2.2014, 8:57 Cadenza: Music, Betrayal and Death Collectors Edition
Игра отличная! А музыка - просто чудо!
Оффтоп:
Да простят меня Элефанты, за редким исключением, в их замечательных играх музыку я просто выключаю

Но я застряла около стеклянной двери во второй же локации. Подсказка показывает на эту дверь. В инвентаре - кольцо, половина цветка, футляр для саксофона и ножик-универсал. Ножик я открыла и зафиксировала. Видимо, напрасно. Как в нем менять инструменты? И как зайти в эту дверь? helper.gif
sevan777, irina_morozova60, FCF, Кецалькоатль, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I, yakichev.vladimir
27.1.2014, 10:20 Mystery Tales: The Lost Hope Collectors Edition
Чудесная игрушка. Красивая и увлекательная. В сценах НО по словам складывала пазлы, а сцены НО с применением предметов я просто обожаю! Разработчикам Domini Games и релизеру clapping.gif
sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, lea-lea, Бабулечка, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, nevedita

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:15