Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику vetka_05. Спасибо сказали: 294
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2021, 20:34 Looking for Aliens Collector's Edition (multi, рус)
Спасибо!!!
Обожаю игры этой серии, с юмором и "напряги немного свои извилины и внимание"
По мне, так самая лучшая из подобных "Hidden Folks " и пр.
Oly, Trixx, Rina2014
17.3.2020, 20:14 Hidden Through Time (multi, рус)
Спасибо большое!
Невероятно поглощающая игра. Не смогла оторваться , пока всю не прошла.

и ctefa спасибо! когда первую игру скачала- не поняла -удалила. А сейчас прониклась, очень увлекательно!

Спасибо, smallgames))
ctefa, Oly, Trixx, Aleksa7777, Rina2014
19.9.2019, 13:36 Поселение артистов
Цитата(Oly @ 18.9.2019, 18:01) *
Игра - рабочая (Win 7-64).
Попробуйте запускать её:
- в режиме совместимости (начните c Win 98),
- от имени администратора.

Спасибо большое!
но чудо, к сожалению, не произошло... перепробовала все варианты
kiray
27.10.2018, 13:44 Anna's Quest (multi, рус)
Обожаю этот квестик)
спасибо! С удовольствием переиграю!
А за русскую версию - прям премного благодарна))
Хомячковая, Shanty222, Trixx
24.10.2018, 20:09 Fran Bow (multi, рус)
торрент отсутствует...
ser7870
20.10.2018, 16:41 Kingdom Rush Origins (multi)
Спасибо большое!
Самая удачная версия башенок, только по моему мнению)
играла на планшете, но теперь и на ноуте время поубиваю)
очень, в последнее время, не хватает захватывающих симуляторов и стратегий( это я так , про себя, с большим вздохом печали, немного))
Cul2, Masha_U
18.10.2018, 8:59 Хэллоинский конкурс аватарок 2018
Всем хорошего дня!
Присоединяюсь girl_devil.gif
Ulcer, Cul2, kotenok, mILAFKA, ignatiusP, Masha_U, samurayka, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, Бабулечка, астрея, tanya48, Нисанна, Galate9I, Lyda, Trixx, olapolapola
4.9.2018, 7:52 Hero of the Kingdom III (multi, рус)
[quote name='trixy' date='3.9.2018, 15:17' post='508094']
Сначала только покупать, потом Матильда (или не Матильда, девушка, мама которой травками торгует) научит собирать, но на первом уровне там только коренья для готовки и ягоды, по какому принципу она решила научить, я пока не поняла, прошла игру всего один раз. В ящиках ягоды несколько раз попадались, кстати.

Насколько я помню, где-то в соседней локации, в бою, вы отобьете золотой браслет, отдадите его ей, после чего она научит навыку сбора..вроде так) и собирайте все что под руку попадется, от чего ваш навык будет расти быстрее.

И отдельное спасибо за игру! С картой очень хорошо придумали, не надо бегать как ошалелый в поисках нужной вещи) что очень экономит время для другого: сбора ингредиентов, боев и прочего.
kiray, Masha_U, olga2458, trixy
22.6.2018, 16:17 Healers Quest (eng, fr)
Спасибо за игру, очень затягивает!
Тактика, стратегия и , особенно, ржачные (прошу за слово, но.. прям до слез смеялась) диалоги.
В общем, хотите весело убить время- Вам сюда) и ..знание английского необходимо)
Еще раз спасибо!!!
Cul2, Masha_U, Катяха, Oly, olga2458, Trixx
5.4.2016, 15:01 Prehistoric Tales (рус)
Очень увлекательная))) побыстрее бы полная версия
Cruger, Oly, haraharah, Летняя
26.5.2013, 23:26 Rite of Passage 2: Child of the Forest Collectors Edition (русская версия)
Цитата(mama @ 26.5.2013, 19:29) *
judik62 , посмотрите, куда папку с игрой из архива извлекли. Должно быть - D\igra\Rite of Passage 2_CE_RUS ( весь путь только на английском). Или перенесите в корень любого диска. Игра запустится.


спасибо, но не помогает(((
да, я знаю, что путь только на английском- игра дергается
перенесла в корень диска - дергается
поставила по умолчанию(весь путь только на английском) - все-равно дергается

может еще что-нибудь сделать можно(танец с бубном)))))

ох, только заметила, что ответ не мне был адресован, но все равно воспользовалась подсказкой))))
Хомячковая, Нисанна, Luasi
26.5.2013, 22:14 Rite of Passage 2: Child of the Forest Collectors Edition (русская версия)
всем привет!!!
проблема, игра загрузилась, но экран дергается.(win 7x64)
Думала по сюжету так надо в начале, но нет, играть невозможно.
нервный тик заработать можно)))
может знает кто, как починить игрушку
Летняя
9.5.2013, 6:47 Голосование за победителя в весеннем конкурсе
ээх, была бы моя воля, всеееем бы галочек понаставила))))))))


С Днем Победы!!!
kiray, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, an62na, Evunya, Seleena, астрея, mama, Galate9I, Lyda, Infinity, Марта15, Trixx
24.4.2013, 21:34 Весна идет — весне дорогу!
И я к вам со своей феечкой)))
Ulcer, kiray, ignatiusP, вареник, lara1801, Olsestar, Ninamag, vlasta, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, krestja, Катяха, mamikosa, Румата Эсторский, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, Part, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Trixx
20.12.2012, 11:33 Зимнее чудо
Конкурс на самый новогодний аватар!!
Всем привет!
Я уже здесь)))
FazZA, myrzilka, Ulcer, фиалка, kiray, u4enik, Olsestar, Ninamag, vlasta, Lorea, Кецалькоатль, krestja, mamikosa, Oly, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, Tysja, anela, Бабулечка, Feeria, Нисанна, mama, Galate9I, Lyda, Марта15
13.11.2012, 1:07 Journey: Heart of Gaia (русская версия)
Уух, аж дух захватывает.
Такая игрушка красивая, интересная, с новыми головоломками...
Спасибо за игру)))а она для меня, действительно, коротковата. Я бы в нее играла и играла бы дальше))))
letty, aeternity, Нисанна, NataliAf
28.10.2012, 22:19 Twilight Phenomena: The Lodgers of House 13 Collectors Edition (русская версия)

Огромное спасибище за перевод.
ОООчень понравилась! Головоломки интересные, не очень трудные и хоть что-то новенькое(лично для меня)))И радовалась тому, что в этой игре нет "чистого поиска". Ищешь конкретный предмет, а потом применяешь. Да и игрушка красиво нарисована. Стала в нее играть только из- за того , что нет хмурых жутковатых сцен. Прошла с большим удовольствием))
СПАСИБО!!!
letty, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, Лина, aeternity, NataliAf
5.10.2012, 10:03 Осенний калейдоскоп
Конкурс на самый "золотой" аватар.
Всем привет!!!
Я с вами biggrin.gif
myrzilka, Ulcer, фиалка, kiray, spyfox, ignatiusP, вареник, Olsestar, Innasik, Ninamag, vlasta, samurayka, Кецалькоатль, krestja, Катяха, Румата Эсторский, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, lea-lea, an62na, Evunya, HEPELIKA, anela, Бабулечка, Part
5.9.2012, 22:43 Бизнес мечты. Кофейня
friends.gif
Катяха
, да почитать коменты и я люблю. И ни в коем случае никто никого не агитирует)))))
Я сама с нетерпением ЖДУ вторую часть бистро.
А до живой музыки я еще и не дошла(только муз.центр), терпения не хватило мириться с безобразием в лице обслуживающего персонала и посетителей)
Хомячковая
5.9.2012, 21:26 Бизнес мечты. Кофейня
Цитата(Катяха @ 5.9.2012, 17:56) *
vetka_05, я тоже не люблю, когда хоть кто-то уходит недовольный (и денежки не платит, к слову, даже если часть заказа выполнена). И на уровне на время пару раз такое было, но 2 или 3 раза всего. Настроение посетителей поднимается музыкой, день можно переиграть, если видите, что не все ладно. А персонал - ну да, туповаты, я вот сейчас в энный раз уже играю, почти 5 звезд - обхожусь только одним баристой и одним официантом, и прекрасно все успеваю, кофеманы уходят "зеленые" (но играю без ограничения времени).
И хотя я не любитель принеси-подаек (и кофе почти не пью, хе-хе), но эта игра мне очень понравилась.


Я играю на время. А конкретно не понравилось тем, что кафе набивается мегакучей посетителей, которых разом надо обслужить. у которых настроение быстро портится. все злятся и уходят...У меня тоже бариста и официант. больше тормозов я и не вытерплю. Даже заказы за них выполняю. поооокааа они до посетителя дойдут(((
А дни переигрывать надоело...(В тысячный раз вспоминаю мою любимую "Бульвар Бистро")
Поймите, я никого не отговариваю играть в эту игру: красочная, отлично прорисованная, куча обновлений(персонал, обстановка. фасад здания). Но мне она не подошла , к сожалению.
Хомячковая
5.9.2012, 19:03 Бизнес мечты. Кофейня
Спасибо за игрушку)
Но мне не понравилась. Вернее вначале нравилось. но после второй звездочки начался такой сумбур с клиентами. что всю охоту отбило играть. Да еще персонал какой-то тихоходный. только мешается...В итоге клиенты уходят недовольные. что уже меня ireful.gif раздражает.. Привыкла дашки проходить на экспертном уровне. чтобы все деньги были заработаны и все клиенты были довольны ok.gif Я сравниваю дашку с серией игр про Эмили. вот там даааа. все упорядоченно как-то что ли.
Хомячковая
26.8.2012, 21:40 Древние секреты 2. Тайна пропавшей невесты
Щас посмотрим-ка)))
хотела спросить интересна ли игра, но увидела выше пост...оказывается я ее пропустила(перевод от "НВ"). blink.gif
Спасибо за игру)и за перевод) и вообще за все)))) yes.gif
Oly, avabul
10.8.2012, 8:28 ЙЕ.П.И.К. Исполнение желаний?
Вот, елки-палки, обломмм... Две концовки?!?
Игра , конечно, интересная, но переигрывать, чтобы узнать второй вариант концовки - не, не хочется)
Кто-нибудь выбрал правую чашу весов???Любопытно же все-таки derisive.gif
Хомячковая, ЖЕМЧУЖИНКA
10.7.2012, 20:43 Летний конкурс
На самый солнечный аватар
Присоединяюсь)))
Ulcer, фиалка, sviristeika, bonichka, kiray, ignatiusP, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, DamochkA, krestja, mamikosa, Oly, ЖЕМЧУЖИНКA, Nnatusik, marta1999, Evunya, nbuhbyf1962, Seleena, HEPELIKA, anela, Нисанна, Lyda
7.7.2012, 10:36 С юбилеем! SmallGames 5 лет!
C юбилеем, мой ЛЮБИМЫЙ, НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ-САМЫЙ!!!!! teddy.gif
Тебе еще так мало лет, но ты уже такооой взрослый)
Расти и развивайся, чтобы вокруг тебя собралось намного больше друзей, чем сейчас у тебя есть party.gif
Всегда с тобой, твоя навеки yahoo.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! rose.gif
kiruxa, Kitsune, Ulcer, maxx, фиалка, Cul2, bonichka, kiray, spyfox, вареник, Olsestar, Ninamag, vlasta, Masha_U, krestja, нана7, Oly, marta1999, Mirex, HEPELIKA, anela, Feeria, Нисанна, mama, NataliAf

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:04