Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику nad. Спасибо сказали: 579
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.3.2023, 23:54 The Intersection of Worlds 2: Magic Stars Collector's Edition
Цитата(Antalindor @ 20.3.2023, 17:24) *
kakadu, конфиги тут не причем. Возможно битность системы.. Домини в последнее время очень урезают юзеров семерки.(


у меня 10, тоже самое происходит
neonata
20.1.2017, 19:38 Невероятный Дракула 3: Семейная Тайна Коллекционное издание
Все прошла идеально. Нигде ни каких глюков. Хотя играла неделю, наверное. Времени было маловато. У меня стоит 7-ка. ))
Санечка, Masha_U
23.9.2015, 20:29 Лига Света 3: Безмолвная гора Коллекционное издание
Отличная серия! Спасибо за публикацию и перевод )
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, an62na, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir
9.7.2015, 16:25 8 лет как один миг...
Спасибо, ребята. за то, что вы есть,
и за то, что вы никуда не делись за эти 8 лет,
а только стали круче!
victory.gif
Вы - лучшие.
Поздравляшки и обнимашки preved2.gif
zxczxc, Ulcer, фиалка, Cul2, kotenok, spyfox, ignatiusP, Ninamag, sevan777, irina_morozova60, Masha_U, Катяха, нана7, Oly, Румата Эсторский, marta1999, an62na, Evunya, nbuhbyf1962, HEPELIKA, астрея, tanya48, mama, Galate9I, Зара, Trixx, Vladi-S
10.5.2015, 10:52 Проклятый отель 8: Вечность Коллекционное издание
Игрушка заставляет держаться в форме )))) Спасибо всем!
вареник, sevan777, irina_morozova60, Oly, an62na, Galate9I, Lyda, Trixx, Ариэль
20.2.2015, 2:25 Франкенштейн. Повелитель смерти
Чудесная игра! И сюжет, и карта с порталами, и музыка...
Но.. я "застряла". Догадываюсь, что мне нужен приемник, чтоб спугнуть летучую мышь (и лампочка к нему есть). Но, не получается - не берется smiles.gif Что-то не так делаю или глюк.
Если кто-то прошел, плз, помогите.
irina_morozova60, an62na, nbuhbyf1962, Бабулечка, Lyda, yakichev.vladimir
26.1.2015, 15:43 Неистовые холода: Возвращение в ледниковый период
Отличная играя. Спасибо огромное. Только, жаль. что нет карты. Избаловались мы )))
irina_morozova60, Oly, yakichev.vladimir
16.1.2015, 12:25 Темные притчи 8: Русалочка и пурпурный прилив Коллекционное издание
Прекрасная серия. Отличный перевод (что немаловажно). Игра сказочная. Глюков замечено не было. Спасибо большое всем. ))
Ninamag, irina_morozova60, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, tanya48, Galate9I, Lyda, Trixx, yakichev.vladimir
10.10.2014, 15:41 Таинственные сказки: Околдованный город Коллекционное издание
Игра очень легкая, понятная и волшебная
Перевод - отличный.
Удовольствие от игры обеспечено. Спасибо всем. smile.gif
DEN1QWE, irina_morozova60, Oly, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
7.8.2014, 9:15 Пиратский пасьянс
Люблю карточные игры. Они настолько редки.
Спасибо огромное за то, что находите и выкладываете их.
А перевод - это в принципе довольно необычно. Очень приятно. ))
Oly
2.7.2014, 19:34 Сказания севера 4
Ура!!! Спасибо огромнейшее. Такая отличная серия. Одна из немногих, которую я сохранила и время от времени переигрываю. Я, конечно, взрослая дама, но с вами становлюсь дитем car.gif
respekt.gif
фиалка, ignatiusP, FCF, zuzuki, nbuhbyf1962, Летняя, babluda, Serjik100
24.6.2014, 18:04 Хроники ведьм и колдунов
Мне понравилась игра очень. Она почти интуитивна. И все время не покидает ощущение странности. )))
Olsestar, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, Летняя, Зара, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
6.6.2014, 21:33 Паноптикум: Путь отражений
По поводу языка игры.
Если у Вас название игры и имя на русском, а сама игра на английском, зайдите в установочную папку, затем в папку !langs и далее откройте папку ru. Скопируйте файл properties. Затем вернитесь на три шага назад (в установочную папку). Откройте папку Properties и замените находящийся там файл на скопированный. Вуаля. играйте на здоровье. derisive.gif
вареник, sevan777, DEN1QWE, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, an62na, Бабулечка, Летняя, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir
6.6.2014, 18:44 Паноптикум: Путь отражений
Цитата(Mirex @ 6.6.2014, 18:39) *
nad
А вы до этого устанавливали английскую версию?
Может русскую установили поверх английской по тому же пути - не удалив английскую?


нет ( я в нее еще не играла. Может, переустановить?
DEN1QWE, Летняя, Galate9I
6.6.2014, 18:30 Паноптикум: Путь отражений
helper.gif Андрей, а я тоже не поняла как поменять язык ) Т.е. в папке с языками их два. А, начинаешь играть - только название на русском и имя. В скринах и видео - сразу русский. Что я не так делаю, подскажите, плз.
DEN1QWE, Летняя, Galate9I
22.5.2014, 20:49 Surface 5: Reel Life Collectors Edition (русская версия)
Игра красочная, несложная, но и не без затейливости.
Все в игре логично. Проходится быстро. Очень понравилась идея.
Понравилось то, что нет необходимости бесконечно возвращаться в одну и ту же локацию.
Т.е. создается ощущение динамики. Мини игры проходятся легко. Можно и пропустить, если что.
Спасибо всем за предоставленную возможность отлично отдохнуть. )
rinashab, вареник, renata 10, irina_morozova60, Oly, Labris, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
18.5.2014, 9:30 Каденция: Музыка, предательство и смерть. Коллекционное издание
"Музыкальная" игра, очень удобно играть (карта хорошая), есть интрига. Глюков пока не было. Спасибо разработчикам, переводчикам и Mirex за предоставленную возможность расслабиться в выходной.
rinashab, sevan777, vlasta, DEN1QWE, irina_morozova60, FCF, DamochkA, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Летняя, lola657, tanya48, Нисанна, naperstjanka, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
18.5.2014, 9:21 Забытые книги: Зачарованная корона. Коллекционное издание
Красивая скзочная игра. Проходится на одном дыхании. Очень удобная карта. Отличный (как всегда, впрочим) перевод от "Нашей Версии", "глюки" в игре не попадались.
Спасибо всем. smile.gif
irina_morozova60, Oly
17.5.2014, 17:24 Возрождение Темного союза
Интересно. А я ее прошла без проблем - ни одного глюка. И карта в помощь. Мне все очень понравилось. Кстати, играю я на ноуте, которому уже лет и лет.
За игру спасибо большущее. Получила огромное удовольствие.
irina_morozova60, Galate9I, Trixx
19.4.2014, 18:01 Сердце тьмы 2. Легенда о снежном королевстве. Коллекционное издание
Спасибо за очень красивую игру. Это особенно воодушевляет, когда на улице все дождь и дождь, и дождь )))
Бабулечка, WindInTheDunes, Летняя, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
13.4.2014, 21:16 Dark Dimensions 4: Somber Song Collector’s Edition (русская версия)
Очень быстро перевели. Спасибо, друзья, большое. smile.gif
letty, FCF, Oly, mari 12, nbuhbyf1962, Летняя, Нисанна, Galate9I, Trixx, yakichev.vladimir, Serjik100
12.4.2014, 20:40 Hidden Object: Home Makeover
Брошусь отважно играть на английском, т.к. изо всех сил его учу.
Спасибо за такие игры: два в одном - и поиграю, и проверю свои достижения в языке.
Всем начинающим изучать инглиш советую не страшиться, а воспользоваться. derisive.gif
ignatiusP, irina_morozova60, Oly
24.3.2014, 22:40 Сказания Севера 3
Игра - очень хорошая!
Сыграла на английском, с удовольствием переиграю в переводе.
Кстати, в игре есть разные симпатичные хитрости.
Не буду говорить какие, чтобы не портить игру. )))
И.. спасибо создателям и переводчикам
(хоть и просят ребята не засорять -нет сил удержаться от слов благодарности))
FazZA, Хомячковая, Катяха, nbuhbyf1962, Летняя, babluda, dmbi, danchuy, Serjik100
3.2.2014, 11:19 Темные тайны 3: Проклятие родового имения Коллекционное издание
Мда, обленились мы немного.))
Игра интересная. Отсутствие карты заставляет поработать мозги и потренировать память, что положительно))). В крайнем случае можно воспользоваться гидом.
Спасибо всем, кто принимал участие в создании и донесении игры до нас, позователей.
вареник, iraan, irina_morozova60, FCF, Oly, an62na, Бабулечка, астрея, Нисанна, babluda, Trixx, yakichev.vladimir, RealGirl61
13.1.2014, 15:30 Royal Envoy 3: Collectors Edition (рус)
Какая чудесная игра. Бетка прошлась на одном дыхании.
Кстати, непонятка, почему не идет игра у некоторых пользователей. У меня семерка, но ноут старенький - 2006 года. и, по нынешним запросам игр - слабенький. Все пошло сразу, не пришлось применять никаких примочек. Хотя, на всякий случай, скачала помощь от Mirex. Кстати, и на XP пошло (на мужнином компьютере проверила).
FCF, Кецалькоатль, an62na, Зара

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51