Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Simoren. Спасибо сказали: 57
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2018, 14:51 Приключения римлян: Бритты. Сезон 1
В простом режиме цветок не ставится, в нормальном - все в порядке. Видимо все-таки баг в игре.
Антонина23, nbuhbyf1962
12.11.2013, 20:25 По следам чудес. Сложи пазл
У меня тоже вылетает на этом уровне, уже 3 раза пыталась...
chirkunenok, Masha_U, Летняя, babluda
23.5.2013, 22:28 Green City 2 (рус)
Помогите, пожалуйста, с 21 уровнем, ну никак не получается! wacko.gif
фиалка
14.2.2013, 12:43 Enchantia: Wrath of the Phoenix Queen Collectors Edition
Спасибо! Игра пошла дальше, не пришлось проходить заново smile.gif
Миледи, Galate9I
7.1.2012, 12:18 Bedtime Stories: The Lost Dreams
Цитата(antonG333 @ 7.1.2012, 10:11) *
чем срезать провода на дереве. застряла

На окне, где брали ключ от машины, лежит ножик (прямо под рамой на подоконнике, его там плоховато видно).
Ninamag
7.1.2012, 9:24 Bedtime Stories: The Lost Dreams
Цитата(Shanty222 @ 7.1.2012, 9:00) *
Кто-нибудь прошел игру? Я застряла намертво : ( В шапке, на последнем скрине - то ли конферансье, то ли импрессарио. Я его кофе напоила, одела. Не пойму, что дальше. Судя по-словарю, он не может работать при таком шуме (сорри за мой инглиш). В инвентаре - ничего. В картине - не хватает одного фрагмента. Плиз, подскажите!

На столе будет лежать журнал, нужно кликнуть по нему, из него тогда рассыпятся страницы, их нужно будет собрать и отдать импрессарио. Дальше в картине в раме будет карандаш, его нужно взять и на том же столе на листке нарисовать недостающий фрагмент картины.
А вот во второй главе может кто подскажет, как усмирить кота? В инвентаре стетоскоп, молоток и снотворное...
verochka210, Shanty222
21.12.2011, 13:25 Sale Frenzy
Не совсем еще разобралась с бонусами, но в игре нужно собирать вещи по порядку из списка вверху, как только собрали вещи из одного окошка, нужно по нему кликнуть, чтобы получить очки за него. В первых магазинах заработать первое место достаточно легко, но потом противницы начинают мешать совершать покупки своими бонусами, и там становится намного труднее заработать первое место.
Антонина23, kiray, нана7, ira8
10.12.2011, 13:50 Island Tribe 3
FINAL
Цитата(Irista @ 10.12.2011, 11:12) *
У меня тоже. smiles.gif Как раз хотела зайти написать.


У меня тоже не заходит на последний бонусный уровень...
dimanoid2012
20.8.2011, 13:46 Magic Farm 2: Fairy Lands
Кто-нибудь справился с большой гусеницей во второй локации? Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы она появилась.
babluda
15.6.2011, 22:34 Tales of Lagoona: Orphans of the Ocean
Мне лично игрушка очень понравилась: приятная графика и музыка, поиск несложный (глазки не ломаются), плюс постройки, квесты и различные мини-игры. Вот еще бы историю понять, с английским не ахти, и было бы вообще здорово. Огромное спасибо за бетку, с нетерпением жду финал! rule.png
sviristeika, FCF, Летняя, Миледи
24.1.2011, 17:09 Cave Quest
Очень понравилась игра! Столько всего в нее впихнули - и три-в-ряд, и поиск-применение предметов, и покупка бонусов, очень приятная графика, с нетерпением жду финал!!! rule.png
yana-36, нана7, tima2, anabel, DartAreus
25.12.2010, 23:05 Lost in Time: The Clockwork Tower
Цитата(staskav @ 25.12.2010, 19:34) *
если кто-то прошел игру помогите.я в самом конце,отдал шестеренку кукольнику на ремонт а что дальше делать не знаю,еще не хватает одной платиновой для часов.кто знает что делать отзовись

Зайти в комнату где дерево вырастили, там сундук с шестеренкой, на нее поместить термитов и применить часы, в сундуке последняя алмазная шестеренка. Потом собрать часы, на карте появятся места, где последние шестеренки.
staskav, Ninamag
23.11.2010, 0:52 Hodgepodge Hollow: A Potions Primer
Огромное спасибо за игру! На мой взгляд очень красивая игрушка, необычная графика, прекрасная расслабляющая музыка! С нетерпением буду ждать финал!
yana-36, Oly
25.2.2010, 11:41 Virtual Villagers 4: The Tree of Life Developer's Edition
Цитата(Nadeghda87 @ 25.2.2010, 7:57) *
13 пазл (возможно): должен быть решены пазлы 1 и 8. Направляем сима на больную ветку дерева, он идет за тканью и перебинтовывает дерево , затем еще раз на ветку - сим пойдет за ножом, потом к костру и наконец отпилит ветку. Там где отрезали появляется три черных точки и сим говорит что надо зачистить... дальше не знаю((( скорей всего надо развить деревню до 3 уровня...

Эти точки смываются мылом, надо сима отправить за ним и он сделает... развития было достаточно 2-го уровня))
Seroglazka, filatova, lavia, slavnas, Volksevera, Natalina Lee, Nadeghda87
11.7.2009, 13:02 Youda: Sushi Chef
У меня не запускается, уже качала со всех ссылок, и совместимость пробовала, и антивирусник отключала... причем бетка играла без проблем... может кто подскажет что можно сделать? help.gif уж очень хочется поиграть, игрушка просто шикарная
maprosh
2.7.2009, 22:57 G.H.O.S.T. Chronicles 2: Phantom of the Renaissance Faire
Цитата(Забава_Путятишна @ 2.7.2009, 19:10) *
застряла во второй локации, осталось найти кусок лейки и как я понимаю поиграть в карты, в инвентаре молоток и какой-то черный кусок чего-то, что делать???

Этот черный кусок нужен в другой локации, там будет в левом верхнем углу машинка, после нахождения всех ее частей в этой же локации, надо будет в нее поместить этот кусок, он станет бриллиантом. Этот камень отдать в гномьем доме гному рядом с дверью, он отодвинентся и будет доступна часть лейки. Невидимые предметы подсвечиваются при помощи сканера.
Забава_Путятишна
23.6.2009, 17:33 Avalon
Цитата(manyasha @ 23.6.2009, 10:36) *
Simoren
не обязательно 12 smile.gif у меня 11 выполнено, я на втором уже - не хватает того, что нарисовано как дерево с сердечком, даже не знаю, где это искать. вроде как логично, что на выращенном дереве, но оно не активно.

подозреваю, что локаций всего 4 - как минимум 4х элементалей разбудить надо.

а чтобы осветить кроличью нору надо (если ты еще не сделала этого):
Показать то что скрыто?:
вначале заклинание освещения выучить - одна из книг на карте

вы, кстати, замечали, что если навести на предмет типа книги или кролика - на круге подсвечивается прогресс. я вначале не заметила. удобно это)


UPD
кстати, это только у меня еда не расходуется вообще, сколько бы ни было фей? blink.gif
вернулась со второй локации на 1ую и увидела, что там у некоторых фей показатель Energy на низком уровне - может они тогда едят только?..

а теперь не могу во второй локации найти, что делать smiles.gif
пройдены вот эти задания:
Показать то что скрыто?:

и ничего активного не вижу smiles.gif может кто-то подскажет?...


Можно навести фею на статую лебедя, выше статуи есть дыра в горе, затянутая травой, очистить эту дыру.
manyasha
3.3.2009, 12:35 Serpent of Isis
Цитата(Iric @ 2.3.2009, 17:31) *
Все сохраняется. Создайте учетную запись просто цифрами.

Люди добрые, помогите выставить часы. Дальше не могу пройти. Пожалуйста.

По ободу часов написано в каком порядке будет путешествие, в таком же порядке нужно выставить страны, если ничего не путаю: Москва, Токио, Нью-Йорк, Каир. время подбирала методом тыка smile.gif, вроде как вот так: Токио - 19.00, Нью-Йорк - 21.00, Каир - 14.00, Москва - 15.00.
rinashab, mantshi, Oly
21.2.2009, 12:35 The Clockwork Man
Красивая игрушка и интересная, большое спасибо!
irji
19.1.2009, 13:03 Aveyond
Скрытый текст
ссылка на форум по этой игре... правда все на английском, но здорово иногда помогает, есть все карты и прохождение
Sonya, CoolParty, Arlekin2810
5.12.2008, 17:47 Ancient Secrets: Quest For The Golden Key
Кто-нибудь дошел до этой головоломки?
[attachment=894:1.jpg]
Помогите пройти, плиззз
olga1160
10.11.2008, 11:42 Морхухн Джонс 2 И Золотое Проклятие
Цитата(kowechka12 @ 10.11.2008, 8:27) *
а где комнота с печкой?

Рядом с лабораторией, комната с решеткой и ящиком, а в ней вход в комнату с печкой.
kowechka12
9.11.2008, 17:37 Морхухн Джонс 2 И Золотое Проклятие


Цитата(frutela @ 9.11.2008, 14:32) *
как в ступке смешать селитру с углем и серой? у меня не получается...

Сначала надо прочесть книгу в этой комнате, там будет написано как их смешать. Потом подойти ступке и высыпать их, смешать черенком лопаты (лежит рядом с печкой).
frutela, Kirallina
9.11.2008, 15:27 Морхухн Джонс 2 И Золотое Проклятие
Цитата(soft @ 9.11.2008, 11:38) *
Simoren, там где выключатель в комнате (шахматная доска там еще лежит) нужно его нажать(выключатель) и должны открыться створки (за занавеской), так писали на форуме одном, но у меня они не открываются...Говорят, что нужно нажать на выключатель и выйти, а потом зайти в комнату, правда ниче не выходит.
А если откроются там будет ключ от шкафа. В

А в шкафу селитра и прочая лабуда с которой щит бахнуть можно.


Спасибо за подсказку!
Чтобы открыть люк, нужно в этой комнате взять предохранитель и отнести в комнату с печкой, потом вернуться и нажать выключатель.
Шкаф пока не нашла.
Kirallina
7.11.2008, 16:46 Морхухн Джонс 2 И Золотое Проклятие
Для часов нужно найти 2 стрелки, 2 гири, пружину и заводной ключ. Что с зеркалом делать пока не знаю.
kowechka12

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:11