Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Moonsouls 2: The Lost Sanctum Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 31.3.2019, 0:52  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Вторая часть футуристической серии Moonsouls от Mad Head Games и Большой рыбы.
Сияние небес - угрожающий знак для планеты.
Поиски ответов привели вас в забытый подводный город, а само расследование стало смертельно опасным.
Вам удалось найти следы давно пропавшего отца, и они ведут в разрушительный мир, который может уничтожить вашу планету. Сможете ли вы остановить зло, пока не стало слишком поздно?

Особенности Коллекционного издания:
* Помогите Шарде спасти ее людей от неизвестного смертельного яда, активированного злым роботом!
* Переиграйте любимые мини-игры и заработайте награды!
* Ищите рунические символы, необычные сувениры и морфинги.
* Не пропустите дополнения в галерее, лабиринте и театре марионеток теней.
* Продолжайте свое приключение с помощью встроенного прохождения!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - Поставь и играй (707,4 Мб):

Прикрепленный файл  M_2_The_L_S_CE_SG.exe.torrent ( 28.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 174
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 715.99 мб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 138 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия Hi-Media: Лунные души 2: Утраченное Святилище КИ

Игры серии:
1. Moonsouls: Echoes of the Past CE
Лунные души: Эхо прошлого КИ

2. Moonsouls 2: The Lost Sanctum СЕ
Лунные души 2: Утраченное Святилище КИ
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
Реклама
сообщение 31.3.2019, 0:52  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 31.3.2019, 19:04  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Хорошая бетка, интересная!
Графика просто обалдевенная, красивая, яркая!
А как выписано подводное царство, какая птица - гальюн (она же ростра, она же галеонная-гальюнная фигура, а известный нынче гальюн назван по месту расположения на корабле blum3.gif ) на носу затонувшего корабля (прям как живая), даже видно движение воды - просто выше всяких похвал, брависсимо художникам! И сюжет понравился, заинтересовал и увлек!
Мы - все тот же Исаак, и дядюшка Гарольд с нами, и мы по-прежнему не можем без приключений!
В небе над Приорой был замечен странный светящийся объект, направляющийся к нашей родной планете. А у нас есть доки старой Императрицы (откуда, не поняла), и в них говорится о таком же объекте, уже появлявшемся в небе над Приорой 10 лет назад. Этот объект связали с местом под названием Санктум-Святилище, и Императрица отправила туда экспедицию, видимо, чтобы подтвердить или опровергнуть эту связь.
А у нас много лет хранилась старая карта нашего отца, Гуннара, с отметкой какого-то места на берегу, и отец бесследно пропал именно 10 лет назад!... Получается, что Императрица отправила его исследовать это Святилище и выяснить, как с ним можно связать объект в небе, и эта карта той экспедиции. Поэтому, в связи с новыми обстоятельствами (вновь появившимся аналогичным объектом) мы просто обязаны отправиться в это отмеченное место и довести дело отца до конца, а может даже и найти его!
Показать то что скрыто?:
Добрались мы до этого берега! И отметочка на камне высечена - папин герб (значит, верно мы встали на след отца), и тайничок за ним с ящичком каким-то! Чтобы его открыть, дядюшка перезентовал нам перчатку Moonsouls (справа за картой, спец.предмет для помощи). А там семейное фото, подзорная труба и очень интересные отцовские записи, дневник его экспедиции... В поисках врат, ведущих в Святилище, отец отправился на дно моря, в полной уверенности, что за вратами его ждет невероятный подводный город, и что этот город связан со светящимся объектом в небе. Ну, значит, и нам туда же дорога, на дно моря!
Вобщем, облачились мы в скафандры и нырнули (моя любимая м-игра - лабиринт в полной темноте, только очень легкая, без осложнений-поисков)! А к нашему спец.предмету добавились еще прибабахи (крюк и секатор, слева и справа), оригинально и очень удобно, только я все время забывала про них!
Обнаружили мы некие врата - вход в Святилище, подводный город древней цивилизации, который искал папа Гуннар. Помараковали чуток, поискали поиски, порешали м-игру, и... сим-сим, откройся!... А там и папин батискаф нашелся, 10 лет пролежал!...
И тоолько мы собрались обследовать этот батискаф, как из ворот (да, там двойные ворота, мы вроде как в "прихожую" вошли) выплыли-вылетели (реактивные платформы какие-то у них) три дамы - одна главная и две охранницы (матриархат?). Дядюшка велел нам спрятаться (от греха, а то вдруг опять уволокут!), а сам отправился на переговоры - дескать, я пришел как друг и не желаю вам зла!... Аха, счазз! "Тут враг и его нужно обезвредить как можно скорее" (ну точно, матриархат)!... И теперь уже уволокли его, пленив магически! Пытаясь помочь дядюшке, мы и сам попадаем в плен к этим синетелым и рыжеволосым воительницам (только вот почему-то они "могут забрать только одного", а мы пока посидим в плену тут). Но условия нам создали, прямо скажем, комфортные, явно не застеночные, к тому же там и доки разбросаны вполне доступно. И, похоже, что наш папа тоже тут побывал-обитал - мы находим отцово письмо: "В центре города есть странные врата, которые, кажется, никуда не ведут... Я уверен, что на самом деле это врата в другие миры, возможно, даже на другой стороне вселенной! До сих пор я не смог активировать их, но мои исследования показывают, что ключом является что-то вроде декоративного яйца"...
И само Яйцо тут, к нашим услугам! Говорящее, между прочим, Яйцо, похоже, даже разумное, которое зовут Налдакс!... И он по-свойски разрешил нам называть себя Нал! А нас он почему-то назвал - Возвышенный (из благодарности, что нашли его, или просто подлизывался?).
И объяснил он нам все про происходящее и происходившее. Рассказал историю много тысячелетий назад находившегося здесь дивного древнего города Санктум, технологического чуда, не имеющего аналогов во всей галактике. И что он - всего лишь продукт той просвещенной эпохи, поистине золотого века изобретательности. Но это длилось недолго. Коварным и хитрым Хранителям удалось обойти оборону города и предпринять внезапную атаку. Они опустошили все, остался только он, Налдакс!...
И существа (люди?) захватившие дядюшку и пленившие нас - это и есть Хранители, та раса, которая и уничтожила Святилище. Но преодолеть их энергетические барьеры можно с помощью его скорлупы (разбивать не надо!).
С помощью Нала выбрались мы из своей "тюрьмы". А Хранители уже готовятся отправить дядюшку в их родной мир (зачем, тоже не поняла). Нал может остановить их, но мы должны найти его оправу (рамку?), которая находится в папином батискафе.
И мы, конечно же, нашли её! Вставили яйцо, "зарядили" его и... на выходе получили симпатичную девушку! Вобщем, яйцо не "оно" совсем, и даже не "он", а наоборот - "она"! И она полна решимости показать Хранителям "кузькину мать" (месть Санктума беспощадна и неотвратима, и Нал - самое мощное его оружие). Она собралась уничтожить все по ту сторону этих врат (видимо, и Хранителей тоже)!... Взмахнула крылышками и улетела к вратам...
А нам осталось дожидаться финала, чтобы узнать, что же там было дальше!
(Честно, не очень я поняла, кто ж тут положительный, кто отрицательный. Вроде и Хранители говорят о какой-то опасности в Санктуме-Святилище, и вроде как пытаются нивелировать её... Но и Нал горит праведным гневом и мстёй разрушителям этого райского (по её словам) места - Санктума, вроде как имеет право... А, может, Хранители и разрушили Санктум именно из-за исходившей от него опасности?... Вобщем, финал рассудит всех!)

Карта норм, интер, удобная. Подсказкой не пользовалась, все понятно.
А вот выскакивающее окошко получения-выполнения задач, честно, раздражало, больно уж навязчиво!
Поиски не напрягли, крупные, интересные, разнообразные, ищем в них морфы (про которые я все время забывала).
М-игры решаемые, даже легкими показались.
В локациях ищем морфы, коллекционные спиральки. Получаем ачивки, традиционные.
Спасибо всем за интересное продолжение серии, за возможность ознакомится с ним!
Финал поиграю с удовольствием!


--------------------


Спасибо сказали:

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
Trixx
сообщение 13.7.2019, 16:44  Мое настроение:
 
Сообщение #3


С хвостом по жизни

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1138
 
Регистрация: 31.12.2012
Возраст: 39

Из: Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Спасибо сказали: 43864 раза

Меня зовут:Trixx


Награды     

Вышла полная версия:
Moonsouls 2: The Lost Sanctum. Collectors Edition (размер: 715,97 MB)

Репутация: 1888

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 13.7.2019, 23:30  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203248 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:01