Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Catty good. Спасибо сказали: 4305
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.11.2017, 18:56 Зеленая Луна 2. Дети Луны
Меня( как того Ивана Васильевича из незабвенного фильма ) терзают смутные сомнения насчёт того что( возможно ) будет "Зелёная луна 3". Уж больно подозрительна станция "Термальный реактор" до которого никак не добраться в игре. А ведь так интересно узнать что там находится и что там нужно сделать...
Кецалькоатль, Oly, Trixx
18.10.2017, 21:49 Дрожь 4: Цветок забвения Коллекционное издание
Как же всё-таки жалко что эта серия игр закончилась. Уж очень хороши и интересны были игры.
Заключительную игру нужно было назвать "Дрожь 4 Женщин обижать не рекомендуется..."
Действие игры, судя по датам происходит в 1946 году. Интересно-сколько же лет Абигейль? Конечно на двадцатипятилетнюю она не тянула, но выглядела(в образе человека, по-крайней мере) привлекательно. Когда играла в первый раз молодёжный сленг Абигейль тоже немного резанул слух. Я даже удивилась немного такому повороту сюжета.
Очивка за разговор с механиком действительно пропадает, если начать играть заново с того же профиля. Глупо как-то. То есть то, что она пропадает в начале игры-это я понимаю, но почему не возобновляется после разговора с механиком-нет.
Так же мне не удалось получить очивку за собирание заметок. Вот вроде все их соберёшь и прочтёшь, а достижение не дают.
А вообще игра очень понравилась. Очень здорово то что в этой серии русская озвучка. Графика четвёртой игры конечно отличается от трёх предидущих, но глаз яркостью не режет Интересный поиск предметов, и мини-игры тоже классные. Сюжет тоже порадовал оригинальностью. Медсестра-террористка-это круто. Сиренок, конечно красавицами не назовёшь, но и страха особого не вызвали.
sevan777, Кецалькоатль, Oly, Trixx
18.10.2017, 20:17 Байки Старого Пса 7: Всех не перезакопаешь. Контрабандное издание
Классная игра! Вот вроде бы уже вдоль и поперёк её переиграла, а всё равно каждый раз играю с неослабевающим интересом. Музыкальное оформление очень порадовало... И действительно не надо никакого бонуса, он здесь не нужен.
irina_morozova60, Oly, Trixx
18.10.2017, 19:58 Maze 3: Nightmare Realm Collectors Edition
Игра интересная. Но:
Непонятки у меня начались в самом начале. Как-то странно было видеть вместо комнаты ребёнка гараж, пусть даже и маленький. Машина(пусть даже и таких размеров) в роли кровати тоже как-то нелепо смотрелась.Хотя, по сюжету героиня попадает в подсознание мальчика и в принципе гаражик вместо комнаты и мини-автомобиль вместо кровати вполне уместны, хотя сначала несколько удивили.
Доктор(или кто бы он там ни был) показался мне похожим на персонажа игры "Лабиринт. Объект 360" Не помню как его зовут, но помню что одет он был как фермер и что девочка из лабиринта в конце игры с ним разговаривала. Фоновый звук временами напоминал фоновый звук игры "Смерть как искусство 3. Карты судьбы". Кто играл, поймёт что я имею в виду.
Ещё я не поняла насчёт коробки с воспоминаниями и. Где её взять? А-то играла, играла, никакой коробки не нашла. Или она после бонуса будет?
А так игра интересная. Понравилось то что мало поиска. Сюжет довольно-таки интересный. Так же понравилось то что, блуждая по лабиринту героиня не натыкалась на вываливающихся на неё из темноты скелетов и прочих монстриков из потустороннего мира
irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Avitaminoza, Galate9I, Trixx
17.10.2017, 16:20 Art of Murder: Cards of Destiny / Смерть как искусство 3. Карты судьбы
прохождение
Интересная серия игр. Жалко что нет продолжения.
Показать то что скрыто?:
Так же смущает то что преступников в конце игры убивают., вместо того чтобы выстрелить по ногам, или в руку. Так же непонятно за что уволили Ника. Если следовать логике, то Ника не должно было быть уже во второй части, поскольку по его вине в первой части погиб уоррен. А так получается что Ник должен был наблюдать за тем как собаки нападают на николь, ничего не предпринимая при этом. Глупо.
Дика жалко, столько лет жить под гнётом шантажа...
Как я поняла в конце игры Николь решает уйти из ФБР и снова работать с Ником. Это самое правильное её решение за всю игру. Было бы здорово если бы разработчики придумали бы что-нибудь про их совместное расследование.
070356, Olsestar, Trixx
16.10.2017, 10:16 Grim Facade 10: The Message Collectors Edition
И почему бетки заканчиваются так быстро?! Игра понравилась. Как я поняла, девушку убил тот, кто в конце бетки сиганул(или ему помогли сигануть, не поняла этот момент) из окна.
Насчёт расхождения во времени согласна с N0n3. Как-то странно было видеть мобильный телефон в руке адвоката и автомобили старых моделей, во времена которых даже слова "мобильник"(по крайней мере в ассоциации с телефоном) не было.
Зубные щётки, как я поняла остались в камере от предидущих заключённых. А девушку сразу не увезли потому что судмедэксперты к разбору полётов опоздали. И за границей видимо это бывает. Как-то действительно времена в этой игре смешались. Надеюсь в финале всё прояснится.
А так бетка очень даже неплохая. Атмосферненько так. Графика и саундтрек хорошие. Когда увидела в начале игры кровь на ладонях детектива-реально испугалась. Раньше никогда с таким в играх не сталкивалась, поэтому стало жутковато немного, захотелось сразу эту кровь чем нибуть смыть.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, таня69, Бабулечка, Shanty222, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx
14.10.2017, 20:22 Art of Murder: The Secret Files
У меня получилось так что я прошла эту серию игр в обратном порядке-3, 2, 1. Все игры понравились, особенно третья. Единственное что в ней насторожило, так это то что Николь забыла телефон у родителей, что для агента ФБР несколько нелогично. Хотя в жизни всякое бывает, к тому же это всего лишь игра.
Все игры этой серии интересные. Особенно порадовала русская озвучка.
P.S: на каком-то форуме по этой серии игр прочла что вроде бы есть книги(или одна книга, точно не помню) про Николь. Если кто-то располагает информацией об этом, напишите пожалуйста.

Cul2, sevan777, irina_morozova60, Кецалькоатль, Oly, Trixx
14.10.2017, 19:34 Christmas Stories 6: A Little Prince Collectors Edition
Классная игра! Красивые локации, всё очень хорошо прорисовано. Сюжет игры немного напомнил мне мультфильм "Красавица и чудовище". Но там колдунья была добрая и наказала принца за его нарциссизм, а здесь герои, можно сказать ни за что пострадали. Хотя, возможно в финальной версии всё прояснится.
Уже не терпится узнать чем там всё закончилось. Надеюсь что свадьба всё-таки состоялась.
vitalyk2, irina_morozova60, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, nbuhbyf1962, Бабулечка, Galate9I, best2011, Trixx
13.10.2017, 17:30 Grim Tales 14: The Time Traveler Collectors Edition
Бетка, как всегда закончилась на самом интересном месте и(к огромному сожалению) очень быстро. Так как английский знаю не очень хорошо, поняла что ГГ попала в аварию и кого-то или уже отравили, или только собираются отравить. Впрочем Надежда в своём сообщении всё подробно описала, за что ей огромное спасибо! Кстати, меня насторожил такой момент в игре: сначала кто-то бросает (при этом ничего никуда не наливая) в бокалы таблетки, потом перекладывает таблетку из правого бокала в левый и уже в бокал с двумя таблетками наливает вино. Я конечно могу ошибаться, но отравленное вино наверное выпил кто-то один.
Игра очень интересная, впрочем как и все игры этой серии. Когда появился родственник, даже как-то спокойнее на душе стало, зная что в игре снова есть такой мистический помощник.
С нетерпением буду ждать финальную версию.
vitalyk2, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Бабулечка, Нисанна, ser7870, Galate9I, Trixx, Perog7
12.10.2017, 22:11 С песней по жизни!
(проверяем наши вокальные данные)
Колечко
Колечко на память, на память, кольцо.
Давно это было, давно.
Зачем я колечко дарил...
Эта песня когда-то была в репертуаре группы "Иванушки-Interneshenel". Простите, специально не стала дописывать последнюю строчку припева, хотя и помню её. В этой строчке последнее слово бередил., а я не помню песни где ещё есть такое слово, а слово "дарил" и однокоренные ему встречаются во многих песнях.
Evunya, tanya48, Trixx
12.10.2017, 16:56 Конкурс №2 - Викторина "Я ищу"
Простите, я на форуме новичок. Если можно подскажите пожалуйста где можно посмотреть конкурсные вопросы? На участие я не претендую, понимаю что поздно спохватилась. Мне интересны сами вопросы и названия игр, о которых вопросы.

А о сериях игр на форуме викторины есть? Я бы с удовольствием ответила бы на вопросы по сериям игр "Дрожь", "Агентство аномалий", " Да и многих других...
Бабулечка, Нисанна, Galate9I, Trixx, Perog7
12.10.2017, 14:00 Зеленая Луна 2. Дети Луны
Очень интересная игра! Первая часть понравилась не меньше. Очень порадовал инвентарь, в который сразу можно набрать много предметов. Уже в первых локациях(я имею в виду дом) я набрала больше сорока предметов, которые мне впоследствии очень пригодились.
Правда я так и не поняла кто из героев игры был представителем ордена, так как никаких детей в игре не увидела. Представители греческой цивилизации мне больше в первой игре понравились. Ковбой из бара и пират тоже по-моему в первой игре симпатичнее были. Да и директор музея в первой игре подобрее был, чёрную жемчужину практически бесплатно отдал. Впрочем разработчикам игры виднее как должны выглядеть персонажи и каким должен быть сюжет...


Cul2, Ninamag, Masha_U, Кецалькоатль, Oly, Trixx

66 страниц V  « < 64 65 66
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:58