Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Susanna. Спасибо сказали: 10
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.10.2013, 1:12 League of Light: Dark Omens Collectors Edition
Сегодня скачала на другой компьютер эту игру, установилась хорошо, но только на английском языке,прошла всю не отрываясь,т.к. очень понравилась игра.Спасибо, Вам большое. sunny.gif hurray.gif victory.gif dance2.gif
Нисанна, babluda
26.10.2013, 2:23 League of Light: Dark Omens Collectors Edition (русская версия)
Почему-то в этой игре, если хочешь продолжить играть, запускаешь вновь и выскакивает об"явление - " Некоторые файлы были испорчены, смените игрока" и так до бесконечности.Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите,пжс., что делать? unsure.gif
DEN1QWE, Летняя
16.10.2013, 2:22 Sable Maze 2: Norwich Caves Collectors Edition (русская версия)
Ребята! Вы просто - чудо! Очень интересная игра и так описана просто" разжевана и положена в рот". Молодцы и большое спасибо за то, что есть такие умнички!!! flowers.gif rose.gif hurray.gif yes.gif goodgood.gif clapping.gif
вареник
15.5.2013, 16:44 Dark Tales 5: Edgar Allan Poes The Masque of the Red Death Collectors Edition (русская версия)
Какой бы не был финал, игра - замечательная! И почему я так долго не знала об этом сайте? Вы просто Ч-У-Д-О!!!Спасибо, что Вы есть! hurray.gif victory.gif clapping.gif
Masha_U, Нисанна, babluda
15.5.2013, 16:36 Врата преисподней. Похищенные печати. Коллекционное издание
Ребята, дорогие! Спасибо за игру. Я не очень люблю мистику ( страшновато как-то), но "Врата преисподней" прошла на одном дыхании. Молодцы!!! party.gif clapping.gif
Летняя
15.5.2013, 16:22 Охотники за тайнами 3. Черный остров. Коллекционное издание
Очень хотелось пройти эту игру, но у меня она зависла почти в начале и не поняла почему? wacko.gif
babluda

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:15