Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
> Redemption Cemetery 10: Embodiment of Evil Collectors Edition
Рейтинг 5 V
Cul2
сообщение 22.12.2016, 0:59  Мое настроение:
 
Сообщение #1


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     















Финальная версия.
Десятая часть мистической серии от ERS Game Studios и Big Fish Games.
Вы получаете загадочное сообщение, в котором неизвестная особа просит у Вас помощи.
Нечто ужасающее заманивает и похищает человеческие души на кладбище!
Когда нарушается баланс, никто не может чувствовать себя в безопасности. Сможете ли вы остановить злобного Киркугримма, пока не стало слишком поздно, или станете новым обитателем здешних могил?
Узнайте это в Redemption Cemetery: Embodiment of Evil!

Особенности Коллекционного издания:
* Отправляйтесь на поиски пропавшего любимого человека в бонусной игре!
* Найдите спрятанными медали, чтобы опровергнуть мифы и легенды веков!
* Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.
* Зарабатывайте награды и переигрывайте свои любимые "hidden object" сцены и мини-игры.
* Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, саундтреком и концепт-артами!

Язык интерфейса: Английский



Версия игры - поставь и играй (429,46 Mб):

Прикрепленный файл  R_C_10_E_of_E_CE_SG.exe.torrent ( 12.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 276
Статистика торрента: Файлов: 1. Размер 1.21 гб
Сидеры: 0 [ 0 KiB/s ] Личеры: 0 [ 0 KiB/s ] Выполнено: 211 | Скачавшие | Список файлов

Прямая ссылка на наш архив. За доступом обращайтесь к администратору ( cul2 )

Русская версия HI-Media: Кладбище искупления 10: Воплощение зла КИ
Русская версия Nevosoft: Кладбище искупления 10: Воплощение зла КИ

Игры серии: перейти
----

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
Реклама
сообщение 22.12.2016, 0:59  
Сообщение #





 
Бабулечка
сообщение 26.12.2016, 1:08  Мое настроение:
 
Сообщение #2


Первая Шаманка форума

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3248
 
Регистрация: 25.6.2010
Возраст: 68

Из: Сибирь


Спасибо сказали: 29017 раз

Меня зовут:Надежда


Награды     

Хороша беточка, мне понравилась! Графика ЕРСовская, соответствует атмосфере игры. Ну, сюжет, конечно, кладбищенский, куда деваться! Получаем мы от некой Леди Ди сообщение на телефон, что на Забытом Кладбище творится что-то ненормальное, и видео приложено, как некто с лошадиным (или собачьим?) черепом вместо лица утаскивает какого-то парня. Вобщем, спасите-помогите! И отправляемся мы на это кладбище. У ворот находим машинку ТВ-группы "Сверхестественное", из дневника узнаем, что местная жительница сделала снимок легендарной фигуры - Киркогримма (это тот самый, с черепом), и журналисты решили проверить правдивость легенды об этом кладбище. Когда-то давно кладбище это было проклято (кем и за что, не поняла) и там поселилось Зло и не давало душам спокойно уходить в бесконечность. Построили часовню, назначили Хранителя-помощника заблудшим душам, но ничего не помогало, Зло прочно там поселилось. Был даже издан приказ: местным жителям появляться на кладбище только один раз и только при свете дня (вроде как он нивелировал тьму), потому что Зло оставляло и на них свой след. Постепенно кладбище было заброшено и забыто. И журналисты, что называется, проверили легенду, и оказалась она чистой правдой! На наших глазах этот Киркогримм куда-то утаскивает уже и Леди Ди. А кругом все тьмой объято, "чьи-то-то тени встают"… Но мы свет-то включили и устроили переполох теней, которые скрылись в часовне. А на месте остались только два скелетика - Леди Ди (Даниэла) и, видимо, её оператор. Да статуя мужика в цепях. Проникаем мы в часовню, но и там бесчинство буйной тьмы. А как-то так получилось, что все забыли продолжение легенды - чтобы изгнать тьму, надо найти Свет Душ, но найти его может только чистая душа. Ну, видать, наша душа была чиста, нашли мы его (бутылек какой-то) и изгнали тьму. А в часовне обнаружилась некая Астрид, Хранительница. И рассказала она нам, что Киркогримм - это дух кладбища, но проклятье изменило его. Три статуи (одну видела, а две других чет и не заметила) - это три столпа проклятья. Нужно найти кристалл каждой души, активировать его и цепи спадут. А чтобы освободить душу, надо сходить в прошлое и что-то там исправить (не ново). Находим мы кристалл души этого скованного мужика, активируем его и освобождаем пленника от цепей. Рассказывает нам Феликс (так представился) свою историю. Он полицейский, собирался жениться на Кристин, но тут появился у них в городке сумасшедший Саймон. Феликс его поймал-арестовал и отправил в психушку. Но Саймону удалось бежать и решил он мстить Феликсу. Похитил Кристин и устроил ужасное шоу. Феликс, в обмен на спасение Кристин, пообещал помочь нам в борьбе со Злом. Открывает он портал, и оказываемся мы в том самом парке аттракционов, где и устраивает свое безумное шоу шизик Саймон. Пытались мы спасти Кристин и Феликса, но, видимо, не получилось. Пока мы играли в игры всякие (доставила игра, где скелетик ловит черепушки, раньше была такая игра - волк яйца ловил), время-то и кончилось! Вместе с беткой! Карта хорошая, оформлена прям в тему - черепа-кости. Поиск разнообразный. М-игры интересные, но легкие. Собираем монеты, покупаем всяческие существа с описанием «легенда-правда», очень интересно. Ачивок мноогоо, аж 30 штук! Скоростных не заметила. Комментарии к ачивкам прикольные.
Спасибо разрабам ERS Game Studios за новинку, Роману спасибо за релиз!


--------------------

Репутация: 2686

 
+Цитировать сообщение
N0n3
сообщение 13.1.2017, 15:12  Мое настроение:
 
Сообщение #3
VIP

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Комментатор
Сообщений: 172
 
Регистрация: 24.5.2016



Спасибо сказали: 1412 раза


Предупреждения:
(10%) X----


Поиграла я и в эту бету:
+ графика достойная, как во многих проектах ЕРС, однако было какое-то неприятное ощущение то ли "темноты", то ли "грязи" - не всегда радовало глаз то, что видишь

+ сюжет довольно оригинальный - мы любитель "засунуть свой нос" во всякие там паранормальные события и тут, лазя в интернете, какая-то там Леди Д дает нам наводку и видео о паранормальных событиях на заброшенном кладбище. Мы туда... возле входа стоит машина каких-то репортеров... Зайдя на кладбище находим скелет той же Леди Д и ее коллеги, на кладбище явно что-то неладное... Заходим внутрь храма - встречает некую Хранительницу и помогаем ей найти кристалл магически и две печати - получаем тот-же кристалл, но активированный и на цепях. Вешаем его возле статуи окаменевшего мужчины и освобождаем его душу. Потом вынуждены пойти через портал в его прошлое, чтобы изменить его и остановить какого-то сумасшедшего парня, которого этот мужчина-полицейский посадив в психушку, а тот сбежал - что-то типа Джокера из Бетмена...

-- геймплей по началу скучных: одни амулеты и "пугалки", хотя довольно атмосферные... тем не менее никто нам толком не угрожает. Войдя в храм уже стало пострашнее, но опять же все ходит, носим на этих двух-трех сценах и прогресса особо не видно. В игре довольно много мини-игр разной сложности. После получения кристалла и перехода в прошлое парня-полицейского игра превратилась с "мистики" в "детектив" в стиле Бэтмена, правда, к сожалению, нам выпала роль какого-то идиота, которые играет на автоматах, собирает игрушки и т.п. хлам, в то время, как этому бедняге, ее девушке и еще каким-то людям с мешками на головах грозит смертельная опасность. Ходим, делаем глупости всякие, играем в игровые автоматы, чтобы открыть ворота - как-то все глупо, хоть и атмосферно - периодически злодей грозится начать "кровавое шоу"... да никак не начнет, пока мы не наиграемся в глупые три и не найдем три кубка...

+ мини-игр в игре масса, как уже писала, многие из них довольно оригинальные, хотя, есть и глупый какой-то хоккей и клон "Ну погоди".

В общем игра мне лично не особо - показалась каким-то "винегретом", тем не мене проект достойный. Советую поиграть всем. Буду ждать релиз игры, так как хочется узнать реакцию аудитории на подобную "смесь" событий.
Как всегда, спасибо Ромке derisive.gif за бетку!


Спасибо сказали:

Репутация: 11

 
+Цитировать сообщение
Cul2
сообщение 10.5.2017, 1:23  Мое настроение:
 
Сообщение #4


♩ ♪ ♫ ♬ ♭

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Creators
Сообщений: 7873
 
Регистрация: 18.3.2008
Возраст: 35

Из: UA


Спасибо сказали: 203247 раз

Меня зовут:Ромка ;)


Награды     

Добавил финал.


--------------------
Пожертвовать на новые игры: 💰
Показать то что скрыто?:

Выражаю благодарность следующим людям: ❤️
Показать то что скрыто?:

Masha_U, mama за постоянную непосильную помощь с подготовкой релизов.
Нисанна, ignatiusP, Galate9I, 2008neva, Sevan777, Vitalyk2, Хомячковая, Ellyps - за вклад в копилку Smallgames.ws.

Репутация: 1853

 
+Цитировать сообщение
hataliabasva
сообщение 10.5.2017, 13:09  Мое настроение:
 
Сообщение #5
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 11
 
Регистрация: 23.7.2016



Спасибо сказали: 49 раз

Меня зовут:наташа


clapping.gif спасибо вам за игру
помогите застряла в госпитали там есть карта какой должен быть рисунок в прохождение этого нет


Спасибо сказали:

Репутация: 4

 
+Цитировать сообщение
goblinish
сообщение 11.5.2017, 15:50  Мое настроение:
 
Сообщение #6


Аспирант

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Мастер
Сообщений: 576
 
Регистрация: 1.4.2011
Возраст: 48



Спасибо сказали: 2469 раз




Цитата(hataliabasva @ 10.5.2017, 11:09) *
спасибо вам за игру
помогите застряла в госпитали там есть карта какой должен быть рисунок в прохождение этого нет

посмотрите на крыше колодца в первой локации.

Игра заинтересовала, хотя часть сюжета показалась банальной. Что раздражает - статистика после HOS.


Спасибо сказали:

Репутация: 159

 
+Цитировать сообщение
Tamalix
сообщение 11.5.2017, 18:39  Мое настроение:
 
Сообщение #7
Новичок

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Иконка группы

Группа: Пользователи

Сообщений: 6
 
Регистрация: 9.12.2012

Из: Philadelphia


Спасибо сказали: 49 раз




Цитата(goblinish @ 11.5.2017, 16:50) *
Игра заинтересовала, хотя часть сюжета показалась банальной. Что раздражает - статистика после HOS.


Есть возможность отключить статистику в опциях. А когда после очереднoго завершения HOS опять выйдет статистический диалог, там в самом низу есть опция типа "Don' show this screen anymore" or something like that. Поставьте галочку и статистика больше не должна появляться. А вообще ее сразу можно отключить в самом начале игры, я не помню, или в опциях или в выборе сложности прохождения игры.


Спасибо сказали:

Репутация: 1

 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:13