Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Orlean. Спасибо сказали: 69
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2008, 16:51 Naruto M.U.G.E.N 2008
Ого, думал небольшая игрушка, около 250-ти мб...
14.11.2008, 16:36 Новый Робинзон
Эх, играл в эту игрушку еще давно давно, году так в 2002 если не раньше.
lida-zubkova, бабуля, dedugan52
10.11.2008, 13:32 Заработало! Мастерская изобретателя
Цитата(Nice @ 9.11.2008, 23:32) *
ссылки в хэйд acute.gif
а разве этой части еще не было тут?

Нет, были все четыре, кроме первой. smile.gif
kiba1
9.11.2008, 22:09 Заработало! Мастерская изобретателя






Как известно, человеческий мозг используется не на всю катушку.
Большая его часть мирно дремлет, дожидаясь своего часа. И такой час настал! Встречайте "Заработало!"
Суть игры состоит в следующем - при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: попробуйте, например, забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем, игра для тех, кто любит "пораскинуть мозгами".

Особенности игры:
• более 100 головоломок,
• редактор для создания собственных задач,
• проработанная физика взаимодействий объектов,
• полностью локализованная русская версия.

Системные требования:
- Pentium 800 МГц
- 128 Мб оперативной памяти
- Видеокарта 32 Мб (TNT2 или аналогичная)
- 42 Мб свободного места на жестком диске

Язык игры: pусский
Размер файла: 25.4 Мб
Тип игры: установи и играй без ограничений
[hide=200]

[/hide]
rsakiniene, Pushistaya, ksu-ksu26, Анечка-Анечка, sabodey, janny, scooterr, bonichka, Marisha1980, coolmarian, DGO 79, Pentium6400, Стас1, Ali__nka
9.11.2008, 15:58 Морхухн: Эпидемия футбола






Русская версия игры Moorhuhn Soccer.
Очередная игра знаменитой серии «куробоек» от студии Phenomedia.
Знаменитая серия благополучно живет и здравствует с 1997 года. С тех пор уморительная внешность расстреливаемых пернатых почти не изменилась, а уж на святое, затягивающий, хотя и примитивный геймплей, тем более никто не покушался. Нам предлагают все тот же виртуальный тир, правда, с важным психологическим бонусом: Moorhuhn Soccer посвящен чемпионату мира по футболу.

Вот и до футбола добрались - пернатые решили устроить свой чемпионат мира.
Понаехали птичьи команды из разных стран, разметили поле, поставили ворота. А санитарный контроль не прошли. По последним данным Министерства здравосохранения футбольная эпидемия, поразившая морхухнов, может перерасти в опаснейшую форму птичьего гриппа. А потом придется отстреливать крылатых спортсменов.

Системные требования:
- ОС: Windows 2000, XP
- Процессор: Intel Pentium IV 1 ГГЦ
- Оперативная память: 256 МБ
- Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500
- DirectX: 9.0c
- Свободное место: 600 МБ

Размер файла: 21.9 Mb
Версия игры: установи и играй без ограничений

Анечка-Анечка, yava140, Tyler-88, JYLE, Selfie
15.10.2008, 21:28 Пенумбра: Темный мир
Страшная игра) Я конечно с диска скачивал, не отсюда) Вначале думал не страшно, но потом один играть не мог, играли с сестрой (ей понравилось) =) Прошли может середину игры, дальше не стали, сам незнаю почему, страшно что ли было) Конечно волки и т.п. звери очень пугают)

Цитата(vjhrjh @ 15.10.2008, 19:50) *
как пройти комнату с генератором??? куда надо вставить этот 5.5 вольтный запал??? и где этот стартер???

Найти прохождение, подгляни read.gif Я где долго мучался, подсматривал в прохождение, правда и оно не всегда помогает. Говорят кстати уже вторая часть есть, или дополнение к Пенумбре.
1.8.2008, 9:56 Hitman: Codename 47 (рус)
Да, кстати, проситите что не по теме, но в Hitman Contract никто не видел приведение? 018.gif Я так испугался... Те кто не видел, я не помню уж в какой миссии, но помню что там был отель, бассейн, и надо было кого-то убить вроде, и забрать чемодан один. А там в отеле убийство произошло, а на улице дождь, гроза. И есть там один темный коридор, где открыто окно. И поэтому коридору когда проходишь (если проходишь на тритий раз, точно незнаю закономерности) оно появляется. Жуть. Те кто видел отпишитесь =)
23.7.2008, 17:25 Шеф Пицца
Я описал свою проблему в игре "Cвадебный переполох", посмотрите пожалуйста.
22.7.2008, 15:55 Свадебный Переполох
Я такой же нашел, правда как он переводит в файл .exe он его не открывает =((
milka1978
22.7.2008, 11:38 Свадебный Переполох
Да чтож такое.. Скачал помощника, скрякал игру, завожу, черный экран, подскажите что делать...

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:32