Форум о бесплатных мини играх и казуальных играх
История благодарностей участнику Siberia105. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.1.2015, 13:16 В поисках бессмертия 3: Тень Тормента Коллекционное издание
Игра очень нравится, но вот незадача. Не могу взять часть эмблемы в шкатулке в дворцовом дворике. Я ее открыла зелье роста взяла, а вот кусочек эмблемы никак... Требует ее завести, но ключик то уже торчит и заведен... Как быть? Танцы с курсором, переустановкой игры не помогают...
yakichev.vladimir
15.7.2013, 17:24 Мифы народов мира: Китайский целитель. Коллекционное издание
Прошу прощения. Запустила от имени администратора и поменяла путь установки.)
Oly, babluda
15.7.2013, 17:16 Мифы народов мира: Китайский целитель. Коллекционное издание
Игра не запускается. На компьютере стоит семерка
babluda
15.6.2013, 12:09 Дрожь 3. Души леса. Коллекционное издание
Бесжалостно снесла. На семерке она не идет. Уровни дублируются, и не важно от администратора, или нет
Бабулечка
5.5.2013, 15:30 Агентство Энигма: Дело о Тенях. Коллекционное издание
Игра интересная, но удовольствия доставила мало. В самом конце игры вылет. Ошибка. Игра закрылась. При запуске началось с первого уровня. Обидно. Переигрывать всю игру заново не охота. Бонус остался не пройденным.
DEN1QWE
12.3.2013, 19:34 Azada 4: Elementa Collectors Edition (рус)
В части игры, где нужно освободить мага Огня в сцене поиска ( должны дать топор ) не могу найти руки.
Прохождение ничего не дало. Переигрываю второй раз - ничего. Не находятся они и все тут. Может перевод неправильный?. В инвентаре вторая уже часть картины. Один зуб черепу нашла, вставила... И все.
lea-lea
9.11.2011, 4:02 Страшилки у костра 3. Последняя глава Premium Edition
Переводчикам спасибо за труд, А вот разработчикам... Более унылой и неинтересной игры я не видела. Хотя впрочем на вкус и цвет товарищей нет. Это всего лишь мое личное мнение...
vedat, Angelok
7.9.2011, 11:32 Пробуждение 3: Королевство гномов Коллекционное издание
aeternity
Спасибо большое за отзывчивость и советы! Будем искать ( кто ищет , тот найдет) перепроверять, обновлять. Я думаю что обязательно все получится)))
trpvla, aeternity
6.9.2011, 15:57 Пробуждение 3: Королевство гномов Коллекционное издание
У меня антивир Аваст, При установке и запуске отключала... За ответ спасибо))
aeternity
6.9.2011, 14:08 Пробуждение 3: Королевство гномов Коллекционное издание
У меня почему-то сворачивается при запуске. Пробовала менять совместимость . Не помогло. И еще. Какой размер игры при разархивировании? У меня за Гб зазшкаливает. Скачивала с Торрента.
aeternity
17.6.2011, 10:32 Magic Farm 2: Fairy Lands
Кажется они игруху на полку положили, может к Новому году готовят?))) biggrin.gif
babluda
21.9.2008, 11:12 Azada 2: Ancient Magic
Огромное спасибо! Получилось!!! Не знаю что бы я без Вашей помощи делала. clapping.gif yahoo.gif
Astus

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:05